Независимый форум о волосах

Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Hattingen hair, Клиника в Швейцарии
pumbisimo
Отправлено: Янв 27 2016, 19:00
Цитата

Представитель Hattingen hair

Статус: Offline

покажи у турков такую же пересадку с таким же качество и такой же линий , при КОРОТКОЙ прическе.
PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Янв 27 2016, 20:03
Цитата

Активный пользователь

Цитата (pumbisimo @ Янв 27 2016, 18:08)
я все равно не понимаю о чем ты ? если у него при такой короткой длине и волосах стоящих вверх + с кучей геля светит немного верх - это нормально + ему туда не сажали ) ему сажали чисто залысины.

Да нормальный результат , но тот другой мне больше нравится. Просто парень и на 20 лет не выглядит а его уже пересадили , там дело судя по всему к 6ке идет.

--------------------
" Трансплантация волос - это уникальное сочетание стратегического видения , понимания математических и физических факторов , технического мастерства и художественного чувства ".
PMEmail Poster
pumbisimo
Отправлено: Янв 27 2016, 20:18
Цитата

Ну почему же, может он мин финит, у него на самом деле до, обычная 2ока, эти куски уходят быстрее всего.
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Янв 27 2016, 21:53
Цитата

Активный пользователь

Цитата (pumbisimo @ Янв 27 2016, 19:00)
покажи у турков такую же пересадку с таким же качество и такой же линий , при КОРОТКОЙ прическе.

Покажи? Иди на любой сайт и смотри, ковыряться ради этого я не буду.
И что там за ТАКОЕ качество?
То что ты скинул ничего выдающегося абсолютно, в любой зарубежной клинике также бы посадили. Там у пациента еще своих волос полно.
Ту пересадку что Ель Коста скинул в Швейцарии (там 3+ степень) по качеству работа гораздо сложнее и лучше, а там где двойку засаживают мне не интересно смотреть, Кесер такие операции закрытыми глазами делает.
PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Янв 27 2016, 22:45
Цитата

Активный пользователь

Это дело вкуса , тут спорить смысла нет. Также и с дизайном фронтальных линий , кому то больше нравится полукруг а кому то овал . У каждого великого мастера есть и неособо удавшиеся пересадки. А сейчас когда известные клиники достигают одинакового процента по приживаемости , при выборе клиники надо делать акцент на " художественное чувство".

--------------------
" Трансплантация волос - это уникальное сочетание стратегического видения , понимания математических и физических факторов , технического мастерства и художественного чувства ".
PMEmail Poster
pumbisimo
Отправлено: Янв 27 2016, 23:59
Цитата

Цитата (Mudvayne @ Янв 27 2016, 21:53)
Цитата (pumbisimo @ Янв 27 2016, 19:00)

Покажи? Иди на любой сайт и смотри, ковыряться ради этого я не буду.
И что там за ТАКОЕ качество?
То что ты скинул ничего выдающегося абсолютно, в любой зарубежной клинике также бы посадили. Там у пациента еще своих волос полно.
Ту пересадку что Ель Коста скинул в Швейцарии (там 3+ степень) по качеству работа гораздо сложнее и лучше, а там где двойку засаживают мне не интересно смотреть, Кесер такие операции закрытыми глазами делает.

Я вообще тебе не хамил, качество там такое, что в хд, при хорошем освещении тебе показывают классный дизайн передней линии, и таких видео много, причем важна не только густота, а на сколько это искуссно выглядит, у того же хайсона и вонга полно пересадок и на большие степени, но в корне не согласен, что посдаить на большую степень сложнее чем на маленькую, т.к - передняя линия - оснонвная часть пересадки, сажать еще нужно в свои, и что бы выглядело все естественно. Больошого колличества таких пересадок, а особенно, что бы потом все это сняли в hd при хорошем овещенеии у турков я не видел,но ТЫ можешь не утруждаться.
http://www.hairsite.com/hair-loss/forum_entry-id-130873.html - вот пожалуйста, кессер который сделает с закрыми глазами, посаженные волосы в пердней линии растут в разные стороны, отличаются от родных, выглядят толще, как будто брали с бороды, не смотри на то,что пишут мол "Patient declares to be very happy with the results at this date." - а что еще писать. Выглядит неестветвенно.
PMEmail Poster
dmi3841
Отправлено: Янв 28 2016, 01:45
Цитата

Активный пользователь

Ребятам в обоих случаях сажать было извращением. У них проблем то не было. А в предыдущем видео (с шрамом), у парня как было залысины, так и остались, вообще разницы не увидел. Он только волосы отрастил и покрасил шоб темнее было. :D
PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Янв 28 2016, 02:27
Цитата

Активный пользователь

Цитата (dmi3841 @ Янв 28 2016, 01:45)
в предыдущем видео (с шрамом), у парня как было залысины, так и остались, вообще разницы не увидел. Он только волосы отрастил и покрасил шоб темнее было. :D

Ты какой наблюдательный :) Это доказывает " На вкус и цвет - товарищей нет". Доктора не боги - косяки есть у всех и даже у великих !

--------------------
PMEmail Poster
dmi3841
Отправлено: Янв 28 2016, 03:32
Цитата

Активный пользователь

Цитата (El Costa @ Янв 28 2016, 02:27)
в предыдущем видео (с шрамом), у парня как было залысины, так и остались, вообще разницы не увидел. Он только волосы отрастил и покрасил шоб темнее было.  :D

Ты какой наблюдательный :) Это доказывает " На вкус и цвет - товарищей нет". Доктора не боги - косяки есть у всех и даже у великих !

Залысины моя слабость :D
Куда ему сажали там если ничего не поменялось и нах вообще было это делать? Я разницы не увидел в упор, кроме длины волос и цвета. Чему тут народ восторгается? "Ах какой результат, только посмотрите, как профессионально засадили". Засадили настолько "круто" что залысины какие были до, такие остались после, зато психологически парню спокойно стало что ему провели операцию. Может вообще скоро модно будет свои волосы выдирать и вместо них сажать имплантанты, как в случае с зубами? <_<
PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Янв 28 2016, 04:06
Цитата

Активный пользователь

Цитата (pumbisimo @ Янв 27 2016, 18:08)
ему туда не сажали ) ему сажали чисто залысины.

По этому вопросу dmi3841 уже отписался :)

--------------------
PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Янв 28 2016, 04:26
Цитата

Активный пользователь

https://hattingenhair.wordpress.com/categor...results/page/4/ Смотришь на результаты и веришь тому что пишут .

--------------------
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Янв 28 2016, 05:17
Цитата

Активный пользователь

Послушай, я не хотел тебя как то обидеть, поэтому если ты где то разглядел хамство прошу прощения.
Я просто правда не понимаю о чем ты толкуешь, как может быть один волосок толще другого если их берут с затылка где по структуре и диаметру все волосы одинаковые. Я правда подобных результатов видел очень много, в Асмед клинике, у Кесера, Озгюра и тд.
Неудачные операции есть в любой клинике это факт, но суть не в этом. Этому парню которому как правильно отметил Костя вполне возможно и 20 нет вообще пересадку нельзя было делать, его маленькие залысины не сложно закрыть потому как передняя линия у него своя и там никакой дизайн вообще не нужен. Плотность тоже будет всегда отличной, потому как позади полно своих волос с природной густотой.
Ну а если для тебя нет разницы между пересадками на двойку, где у пациента своя передняя линия и понятно как что растёт, и на голый скальп где доктору нужно гадать как все было, и за счет техники посадки создавать иллюзию густых то окей, доказывать что-то я не буду. Плюс нельзя забывать про качество пересажеваемого материала, у меня например волос очень тонкий по своей природе, меня например очень волнует этот вопрос. Смогут ли доктора при моей тонкой структуре сделать приличную плотность.
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Янв 28 2016, 06:49
Цитата

Активный пользователь

Ребятам в обоих случаях сажать было извращением. У них проблем то не было. А в предыдущем видео (с шрамом), у парня как было залысины, так и остались, вообще разницы не увидел. Он только волосы отрастил и покрасил шоб темнее было. :D

Что за видео со шрамом?
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Янв 28 2016, 09:23
Цитата

Активный пользователь

Цитата (pumbisimo @ Янв 27 2016, 23:59)
Больошого колличества таких пересадок, а особенно, что бы потом все это сняли в hd при хорошем овещенеии у турков я не видел,но ТЫ можешь не утруждаться.

Вот один из последних результатов клиники HLC, передняя линия, сажали и корректировали старую пересадку.
PMEmail Poster
Anatoliy
Отправлено: Янв 28 2016, 12:07
Цитата

Активный пользователь

Ребятам в обоих случаях сажать было извращением. У них проблем то не было.

Кто бы говорил:)))
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия