Hattingen hair


Рекомендуемые сообщения

Обратил внимание что очень гармонично и естественно делают передние линии , количества не хилые упаковывают , результаты удивили. Самое интересное клиника хоть и в Швейцарии но до нее от меня 150 км smile.gif

https://www.youtube.com/channel/UC69_rIPpO1byBoVBTvEfsqw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Результаты по видео потрясающие конечно. Получается что результаты вообще у всех очень хорошие кроме нашей отечественной клиники. Ну вот почему турки и швейцарцы могут, а наши нет? Неужели это так сложно? И количества действительно большие. Ощущение что турки добиваются такого же примерно результата, при этом малая меньше графтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом деле требуется талант. Техника пересадки волос подробно описана и никаких секретов нет. Только у одного в итоге получается потрясающий результат, а у другого кошмар. В этом отличие мастера от бездаря.

Казалось бы, Германия, с ее высоким уровнем медицины, должна славиться и в области пересадки волос. А вот на западных форумах про нее фактически ничего не слышно. Клиники есть, а результаты посредственные. А в маленькой Бельгии сразу несколько мастеров.

Из десятков клиник в штатах только несколько показывают стабильно отличные результаты.

Те же англичане летят делать операции в основном в штаты, Канаду, Турцию и ... в маленький Кипр, к киприоту доктору Kyriacos Maras, выпускнику ... Московской Медицинской Академии имени Сеченова.

А наши часто не умеют делать даже косметический шов после стрипа. Мне шрамы от Волкова напоминают какие-то жуткие опыты доктора Йозефа Менгеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что это просто нежелание, неаккуратность и банальное раздолбайство? Ведь техники действительно подробно описаны, сложность если я правильно понимаю в том чтобы просто аккуратно все сделать? Это как с парикмахерами, сколько салонов разных с разными названиями и ценами, а стригут в 90% одинаково ублюдочно. И только если повезло найти хорошего мастера, ходишь к нему годами, в каком бы салоне он не работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что это просто нежелание, неаккуратность и банальное раздолбайство?

Можно добавить , отсутствие таланта , не желание развиваться, выбор не лучшей техники пересадки и невысоко профессиональные инструменты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь техники действительно подробно описаны, сложность если я правильно понимаю в том чтобы просто аккуратно все сделать?

На их сайте есть ответ на этот вопрос "

Некоторые клиники используют стандартные лезвия, выбранные намеренно большими чтобы облегчить вставку имплантатов. Большие лезвия , плюс отсутствие понятия на какую необходимую глубину сажать имплантанты , вызывают нарушения кровообращения кожи головы. Это одна из причин, почему эти клиники могут посадить небольшое количество трансплантатов на см2 . Эти нарушения кровообращения приводят к обратным результатам, когда дело доходит до желаемой плотности.

Остается только догадываться , кому это все адресовано smile.gif

Вот еще , очень интересно излагают

" Изгиб стебля (стержня) волоса имеет большое значение и обязательно должен учитываться при посадке. Это не следует путать с углом или направлением волос. Если при посадке это учитывать то можно добиться покрытия на 30% больше. Обратите внимание на разницу в длине тени на фото . Правильное определение изгиба влияет на естественный вид и укладку волос ."

post-7-1453507085.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще интересная информация " ПОКРЫТИЕ НЕ ЗА СЧЕТ ПЛОТНОСТИ".

 

" Пересадка волос не может на 100% заменить потерянные волосы , следовательно надо стремиться к достижению " иллюзии " плотности , размещая трансплантанты таким образом чтобы покрыть площадь , где в действительности требуется гораздо больше волос ".

 

"Потеря волос становится заметной тогда , когда свет проникает в покрытие волос и отражается обратно от поверхности кожи головы. Наши глаза замечают что то если есть свет , а когда создана достаточная плотность то свет отражается только от охвата волос , блокируя появление света. "

 

" Целью трансплантации волос является перераспределение достаточного количества здоровых волос с донорской зоны в зону посадки для того чтобы блокировать отражение света от кожи головы и следовательно , для достижения внешне плотного результата . Проще говоря , чтобы попытаться бросить больше тени на кожу чтобы блокировать лучи света ".

 

"Рассмотрим тот факт что плотность в затылочной области , как правило, около 80гр на см2 , в то время как плотность на боковых сторонах 65-70гр на см2 . Эта разница в 10-15% незаметна невооруженным глазом. Это доказывает что блокировать световые лучи достижимо с менее чем 100% от математической плотности. Существует разница между математической и эстетической плотностью и это жизненно важный аспект пересадки волос"

Чем больше цветовой контраст между цветом волос и кожей головы тем труднее блокировать отражение света а с низкой разницей в контрасте требуется меньшее количество трансплантантов.

Возникает вопрос , сколько волос должны быть пересажены в целях достижения блокировки света и эстетически приемлемого результата ?

" Это зависит от индивидуальных характеристик качества волос ( толщина , кудрявость , цветовой контраст между волосами и кожей , а так же длины волос и от прически".

 

" Помимо упомянутых выше фактов , есть некоторые технические приемы позволяющие максимально охватить область пересадки. Более острый угол надреза лезвием , позволяет волосам лежать плоскими на коже , поэтому получается более длинная тень . Метод Lateral slit позволяет это сделать. Характеристики волос , правильный угол , направление , считаются важными для достижения " иллюзии" покрытия. Но есть один аспект который редко обсуждается , если вообще обсуждается - это природная кривизна волоса (изгиб) , это необходимо чтобы получить максимальное покрытие каждым волосом , и чтоб пересаживаемые волосы более эффективно сливались с родными и не противоречили окружающим волосам."

[attachmentid=259]

"Даже прямые волосы имеют кривизну , когда они подняты или когда отпущены , тень будет падать в определенном направлении. У техников есть доли секунд чтоб правильно определить направление кривизны . Волосы при нарезке должны быть достаточной длины (до 1 см) чтоб определить направление кривизны ( изгиба) . С FUE это делать проблематичнее. "[attachmentid=258]

 

" Размещение волос с правильной кривизной имеет три основных преимущества.

1) Пересаженные волосы будут гармонировать с окружающими волосами и не будут выглядеть неверно направленными

2) Позволяет каждому волосу дать наибольший охват и позволяет уменьшить число сажаемых трансплантантов , которые лучше использовать в другие проблемные зоны

3) Может достигаться высокая плотность , волосы будут лежать единым рисунком. "

 

Какое адекватное количество волос можно удалить из донорской области для достижения эстетического охвата и плотности ?

" Эти стратегические соображения должны быть приняты во внимание перед пересадкой волос . Все будет зависеть от ресурсов донорских волос и художественной и медицинской способности обеспечить желаемый результат. Поэтому важно чтоб в этом деле был честный диалог между пациентом и клиникой.

post-7-1453900133.jpg

post-7-1453901066.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень конечно много они сажают, и почти не вижу результатов на мелкние степени + видео часто плохого качества, есть конечно крутые резултаты именно по передним линиям -

- особенно здесь, но как я понмаю 1 из глвынх ролей играет именно качество и толщина волос. + оценить релаьно можно при хорошем освещенеии когда виден анфас на небольшом удалении, а не когда они прижимают волосы и чешут расческой, допустим вот здесь -
- вроде бы крутой результат, но обратите внимане на 3:47, на угол в перденей линии ближе к часам. Опять же повторюсь, конечно всегда было лучше чем стало, но если оценивать по гамбургскому счету, 1ый швейцарский вариант, что я привел лучше, или допустим вот ,как по мне, качественно засаженные переднии линии + хорошее качество съемки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угол в перденей линии

Вы что с АнтономФ договорились ? Он в соседней ветке , ты в этой biggrin.gif

Согласен что качество видео очень хорошего качества . Да и Хассон с Вонгом для меня одни из лучших мастеров своего дела. Можно , конечно у любого великого мастера найти не совсем удавшиеся результаты , даже у того же Хассона с Вонгом. Но это очень маленький процент.[attachmentid=256]

Я к чему открыл эту тему , про Хассона , Рахаля и т.д мы все прекрасно знали , а про клинику в Швейцарии не особо известно , хотя судя по результатам они заслуживают того чтобы поставить их в один ряд с великими мастерами стрипа . Да и клиника по географическим меркам намного ближе Канады , да и дешевле . Чем не альтернатива Волосам ?

post-7-1453845238.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pumbisimo, Янв 26 2016, 21:57

оценить релаьно можно при хорошем освещенеии когда виден анфас на небольшом удалении, а не когда они прижимают волосы и чешут расческой, допустим вот здесь -

 

 

Да вроде все нормально с видео , и освещение хорошее и анфас виден при разном удалении . Такую площадь засадили 3000 гр с такой плотностью , поискать еще такие результаты надо ! Когда чешут расческой кажется что плотность не такая высокая , но как только волосы укладываются создается отличный эффект , как они пишут " иллюзии".

На первом твоем видео крутой результат а вот на втором совсем молодому парню не смогли достойно блокировать отражение света. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да вроде все нормально с видео , и освещение хорошее и анфас виден при разном удалении . Такую площадь засадили 3000 гр с такой плотностью , поискать еще такие результаты надо ! Когда чешут расческой кажется что плотность не такая высокая , но как только волосы укладываются создается отличный эффект , как они пишут " иллюзии".

На первом твоем видео крутой результат а вот на втором совсем молодому парню не смогли достойно блокировать отражение света. smile.gif

По швецарским видео , да эффект илюзии есть(в этом где 3212), но в 1ом видео этих швецарцев (где 3799), там в целом вообще не светит передняя линия, и офигенно вышло, а тут хуже.

 

Я не понял, о каких ты видео - хэйсон и вонговских ? - где они не смогли блокировать отражение света ? Обе пересадки помоему шик, хоть и на мизерные степени.

 

 

 

А вообще читая тебя, сфита и других людей про все эти углы наклона, методы посадки(латерал, и.т.д) + про посадку передней лини - а это как я понимаю, самое трудное и сложно, т.к может быть даже густо, но выолосы будут расти в разные строны, на будет кукольной, да и вообще ньюансов столько - по всем этим вопросоам нужно перед пересадкой выносить голову врачам, причем долго, это ненмого напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А вообще читая тебя, сфита и других людей про все эти углы наклона, методы посадки(латерал, и.т.д) + про посадку передней лини - а это как я понимаю, самое трудное и сложно, т.к может быть даже густо, но выолосы будут расти в разные строны, не будет кукольной, да и вообще ньюансов столько - по всем этим вопросоам нужно перед пересадкой выносить голову врачам, причем долго, это ненмого напрягает.

Я узнал информацию и поделился ею со всеми , может кому и интересно . Сам не имел достаточной информации и сделал неправильный выбор клиники , сейчас жалею. Никому не желаю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не понял, о каких ты видео - хэйсон и вонговских ? - где они не смогли блокировать отражение света ? Обе пересадки помоему шик, хоть и на мизерные степени.

 

 

 

Посмотри на 1:15 и на 4:16, хотя может быть это от геля .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все равно не понимаю о чем ты ? если у него при такой короткой длине и волосах стоящих вверх + с кучей геля светит немного верх - это нормально + ему туда не сажали ) ему сажали чисто залысины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого необычного в этом результате, на такую степень в Турции тоже прекрасно сажают как минимум в 4 клиниках, смысл ехать в США да ещё и шрам делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все равно не понимаю о чем ты ? если у него при такой короткой длине и волосах стоящих вверх + с кучей геля светит немного верх - это нормально + ему туда не сажали ) ему сажали чисто залысины.

Да нормальный результат , но тот другой мне больше нравится. Просто парень и на 20 лет не выглядит а его уже пересадили , там дело судя по всему к 6ке идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи у турков такую же пересадку с таким же качество и такой же линий , при КОРОТКОЙ прическе.

Покажи? Иди на любой сайт и смотри, ковыряться ради этого я не буду.

И что там за ТАКОЕ качество?

То что ты скинул ничего выдающегося абсолютно, в любой зарубежной клинике также бы посадили. Там у пациента еще своих волос полно.

Ту пересадку что Ель Коста скинул в Швейцарии (там 3+ степень) по качеству работа гораздо сложнее и лучше, а там где двойку засаживают мне не интересно смотреть, Кесер такие операции закрытыми глазами делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дело вкуса , тут спорить смысла нет. Также и с дизайном фронтальных линий , кому то больше нравится полукруг а кому то овал . У каждого великого мастера есть и неособо удавшиеся пересадки. А сейчас когда известные клиники достигают одинакового процента по приживаемости , при выборе клиники надо делать акцент на " художественное чувство".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи у турков такую же пересадку с таким же качество и такой же линий , при КОРОТКОЙ прическе.

Покажи? Иди на любой сайт и смотри, ковыряться ради этого я не буду.

И что там за ТАКОЕ качество?

То что ты скинул ничего выдающегося абсолютно, в любой зарубежной клинике также бы посадили. Там у пациента еще своих волос полно.

Ту пересадку что Ель Коста скинул в Швейцарии (там 3+ степень) по качеству работа гораздо сложнее и лучше, а там где двойку засаживают мне не интересно смотреть, Кесер такие операции закрытыми глазами делает.

Я вообще тебе не хамил, качество там такое, что в хд, при хорошем освещении тебе показывают классный дизайн передней линии, и таких видео много, причем важна не только густота, а на сколько это искуссно выглядит, у того же хайсона и вонга полно пересадок и на большие степени, но в корне не согласен, что посдаить на большую степень сложнее чем на маленькую, т.к - передняя линия - оснонвная часть пересадки, сажать еще нужно в свои, и что бы выглядело все естественно. Больошого колличества таких пересадок, а особенно, что бы потом все это сняли в hd при хорошем овещенеии у турков я не видел,но ТЫ можешь не утруждаться.

http://www.hairsite.com/hair-loss/forum_entry-id-130873.html - вот пожалуйста, кессер который сделает с закрыми глазами, посаженные волосы в пердней линии растут в разные стороны, отличаются от родных, выглядят толще, как будто брали с бороды, не смотри на то,что пишут мол "Patient declares to be very happy with the results at this date." - а что еще писать. Выглядит неестветвенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятам в обоих случаях сажать было извращением. У них проблем то не было. А в предыдущем видео (с шрамом), у парня как было залысины, так и остались, вообще разницы не увидел. Он только волосы отрастил и покрасил шоб темнее было. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в предыдущем видео (с шрамом), у парня как было залысины, так и остались, вообще разницы не увидел. Он только волосы отрастил и покрасил шоб темнее было. biggrin.gif

Ты какой наблюдательный smile.gif Это доказывает " На вкус и цвет - товарищей нет". Доктора не боги - косяки есть у всех и даже у великих !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в предыдущем видео (с шрамом), у парня как было залысины, так и остались, вообще разницы не увидел. Он только волосы отрастил и покрасил шоб темнее было.  biggrin.gif

Ты какой наблюдательный smile.gif Это доказывает " На вкус и цвет - товарищей нет". Доктора не боги - косяки есть у всех и даже у великих !

Залысины моя слабость biggrin.gif

Куда ему сажали там если ничего не поменялось и нах вообще было это делать? Я разницы не увидел в упор, кроме длины волос и цвета. Чему тут народ восторгается? "Ах какой результат, только посмотрите, как профессионально засадили". Засадили настолько "круто" что залысины какие были до, такие остались после, зато психологически парню спокойно стало что ему провели операцию. Может вообще скоро модно будет свои волосы выдирать и вместо них сажать имплантанты, как в случае с зубами? dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...