Независимый форум о волосах

Яндекс.Метрика

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Предостережение насчет трихопигментации, о возможных побочках трихопигментации
Voevod
Отправлено: Апр 21 2019, 22:03
Цитата

Пользователь
**

Статус: Offline

У меня желания оставшиеся годы молодости какой-никакой проходить с все более плешевеющей головой и все более проступающими красными пятнами...

У меня нет на это времени, а в сказки про чудо-средства. которые скоро изобретут я перестал верить. Да и пересаживать нечего. У меня поредение по всей голове сильное. Наверху и макушке побольше просто
PMEmail Poster
jema
Отправлено: Апр 22 2019, 09:21
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Voevod @ Апр 21 2019, 22:03)
У меня желания оставшиеся годы молодости какой-никакой проходить с все более плешевеющей головой и все более проступающими красными пятнами...

А у тебя нет выбора...
PMEmail Poster
Voevod
Отправлено: Апр 22 2019, 22:45
Цитата

Пользователь
**

Цитата (jema @ Апр 22 2019, 09:21)
А у тебя нет выбора...

Есть.

Сидеть на попе и ничего не делать.Не будет ни волос, ни кожи.

Попытаться поправить кожу. Если ко жу удасться вренуть в нормальынй вид, меня волсоы(их отсутствие будетм ало волновтаь)- все под бритву нафиг , чОрные очки на морду, и в качалку(эту чатсь я постепенно уже воплощаю, а то худой дрыщ с такой головой фигово смотрится).
PMEmail Poster
jema
Отправлено: Июн 1 2019, 10:51
Цитата

Активный пользователь

Домазал тюбик до конца. Вроде никакого результата нет. Позвонил тут недавно Павлу. Он я так понял не знает что это за краснота, предположил, что пигмент. Говорит у меня индивидуальный случай) Посоветовал скрабом натирать)Ну и если что обратиться кто лазером выводит татуировки.
PMEmail Poster
Voevod
Отправлено: Июн 2 2019, 21:33
Цитата

Пользователь
**

Я тоже домазал,эффекта нет.

Пока мажу периодически азелаиновой кислотой,чтобы контролировать прыщики.

Цитата
предположил, что пигмент

ха!

Я побывал у другого косметолога лазерного и она, когда увидела какую большую площадь занимает краснота, слегка прибалдела и сказала, что лазером выводить это бессмысленно и выйдет дорого очень. Лазер действует точечно, им невозможнол ,условно говоря, зажать и водить по голове. А по болевым ощущениям будет также, как фотообработка.

Единственный вариант фотообработка (забыл как правильно называется). НО надо делать тесты, тк может ничгео не измениться, а может и хуже стать. Там используется насадка значительно бОЛьшего размера, чем у лазера.
PMEmail Poster
jema
Отправлено: Июн 4 2019, 19:55
Цитата

Активный пользователь

Сегодня Павел сам позвонил мне. Сказал, что проконсультировался с другими специалистами. Предложил кроме скраба попробовать гель "Бадягу". Буду наносить на небольшой участок какое-то время, чтобы понять помогает ли он. Гель купил, стоит копейки запах приятный.
PMEmail Poster
Sergei_mogilev
Отправлено: Июн 4 2019, 20:33
Цитата

Активный пользователь

Бодяга))Старое проверенное средство в СССР против фингалов)).Не знаю сейчас про качество конечно,но синяки неплохо снимала.
PMEmail Poster
jema
Отправлено: Июн 5 2019, 19:39
Цитата

Активный пользователь

"Синяки снимала мне бадяга. Так вот стал по жизни я бродяга" ))))
PMEmail Poster
Voevod
Отправлено: Июн 7 2019, 20:46
Цитата

Пользователь
**

Баляга? :o

Цитата
Пятна красного цвета 
такие пятна называются в косметологии термином «поствоспалительная эритема». Такие пятна образуются в результате стойкого длительного расширения кровеносных капилляров в месте воспаления на коже (например, в области прыща). Лечение поствоспалительной эритемы ни в коем случае нельзя проводить бадягой.

Бадяга, травмируя кожу микроиглами, вызывает приток крови к обработанной области. Представьте, что будет с вашими расширенными капиллярами и интенсивностью красных пятен…. Капилляры еще больше расширятся, и пятна станут еще интенсивнее
PMEmail Poster
jema
Отправлено: Июн 8 2019, 06:53
Цитата

Активный пользователь

это кто тебе ответил?
PMEmail Poster
Voevod
Отправлено: Июн 8 2019, 12:52
Цитата

Пользователь
**

Из статьи одной. Можешь погуглить этот текст.

В принципе что мы знаем о бодяге- это имеет смысл. Она усиливает кровообращение.
PMEmail Poster
Voevod
Отправлено: Июн 10 2019, 22:00
Цитата

Пользователь
**

Прошло 2 недели с тестовой фототерапии(пробовали небольшую часть кожи с эритемой). Косметолог осмотрела и была раздасована и нескольк удивлена тем, что эффекта почти никакого не заметно. а вот волос ей показалось,что меньше стало гы..

Сегодня сделали последнюю попытку с несколкьо бОЛьшей мощностью обработки в другом месте. У меня, и судя пор всему у нее оптиимзма на положительный результат немного.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия