Прошу совета новичку


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Мне скоро 34 года.

Из Беларуси.

Проблемы с волосами по генетике от отца.

Залысины передние были практически изначально после рождения, потом они все больше "нарастали".

Последние 10 лет постепенно поредела макушка и залысины, ну и вверх сам почти не растет.

Хотя так вроде волосы не выпадают, текущая ситуация давно, но волосы очень редкие сверху.

Начал репейные маски делать, плюс из бесцветной хны, и еще горчичные планирую.

Себя оцениваю как минимум на 4 стадию по Норвуду.

Медикаменты серьезные не принимал, только пользовался бел.спреями на основе репейного масла.

HFE-HFE Москва, 4000-5000 графтов насчитали, правда мои фото плохого качества. Берут 2$ за графт, никаких шрамов и подобного, приживаемость 95-98%, гарантия пожизненная, но нет адекватных подробных отзывов с фото.

В Минск вообще не суюсь, клиник 10 штук, а пересадку делает какой то единственный врач.

Импонирует Турция. Много отчетов об операции изучил.

Результаты радуют, правда почти у всех остаются лысые макушки, а она меня как раз таки больше всего напрягает.

Очень импонирует самый инновационный метод пересадки HFE. Но я пока не особо понял в Турции делают им или нет...

Принимать решение о пересадке должен я сам, но прошу вас ответить на несколько вопросов, на ваш взгляд:

1. Какая у меня стадия.

2. Россия или Турция

3. Есть ли в запасе год-два, чтобы собрать н-ю сумму средств на пересадку, в наличии только 1500 евро.

4. Реально ли сразу закрыть залысины,макушку, область между ними за 1 операцию.

5. Надо ли после операции всю жизнь или продолж. время принимать миноксидил, финастерин и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Hfe метод не инновационный , забор ручной пробойником и посадка с имплантер пен.

При личном осмотре рекомендованное количество может вырости до 6000 )

Отзывов действительно нет, находил только один положительный с фото, отрицательных с фото тоже нет.

По цене очень дорого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот для меня это загадка, за что эти люди берут такие космические деньги. Их качество ничем не подтверждено, только на словах. Неужели они живут припеваючи на лохах... http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=153

Нашел на форуме про них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...