Независимый форум о волосах

Яндекс.Метрика

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Доктор Саит Гокхан Бирджан, Пересадка 4000 графтов. 23.03.19г.
Armenian_bro
Отправлено: Апр 16 2019, 07:56
Цитата

Пользователь
**

Статус: Offline

А волос на мне много, даже очень))) И на груди их полно) однако не очень хочется больше переносить все эти моменты. Доктор сказал, что операций большевике понадобится, и волости прорастут как надо. Даже на макушке, зоной которой я очень обеспокоен.
PMEmail Poster
Armenian_bro
Отправлено: Апр 16 2019, 08:33
Цитата

Пользователь
**

Цитата (jema @ Апр 16 2019, 07:55)
Надо же, Армянин к туркам поехал))). Значит действительно хорошо делают. Про спину в качестве донорской зоны (кроме шуток) не было никаких мыслей? На консультациях не спрашивал?

спрашивал. Но врач сказал, что идеальное место для забора это затылок. В качестве альтернативы если не хватило с затылка это борода и грудь. Все прочие места имеют высокий риск не прижиться.
PMEmail Poster
Незнакомец
Отправлено: Апр 16 2019, 10:30
Цитата

Активный пользователь

Мне тоже в других клиниках ппедлагали в несколько этапов или дорого( хотя у каждого понятие относительно), поэтому тоже выбрал его. Сколько часов делали операцию? Не думал с бороды и с груди заодно пересадить или доктор сказал, что не надо и поэтому не стал?
PMEmail Poster
Armenian_bro
Отправлено: Апр 17 2019, 06:52
Цитата

Пользователь
**

Цитата (Незнакомец @ Апр 16 2019, 10:30)
Мне тоже в других клиниках ппедлагали в несколько этапов или дорого( хотя у каждого понятие относительно), поэтому тоже выбрал его. Сколько часов делали операцию? Не думал с бороды и с груди заодно пересадить или доктор сказал, что не надо и поэтому не стал?

Операция проходила в общей сложности 8 часов. В 2 этапа. В начале забор графтов, перерыв на обед и потом посадка.
Касательно груди и бороды я спрашивал, но он мне говорил что такой надобности нет. Кстати, если осуществлять забор с груди и бороды это стоит + 200 евро с каждого места.
И ещё! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!! БЕРИТЕ С СОБОЙ ЕВРО!!!!! Во первых в евро можно рассчитаться за операцию, а во вторых там рубль совершенно не котируется, и вы можете очень много потерять на обмене. Парень который делал операцию до меня, поехал с рублями, и очень сильно потерял при обмене.
PMEmail Poster
znext
Отправлено: Апр 21 2019, 08:14
Цитата

Активный пользователь

Цитата (jema @ Апр 16 2019, 07:55)
Надо же, Армянин к туркам поехал))). Значит действительно хорошо делают. Про спину в качестве донорской зоны (кроме шуток) не было никаких мыслей? На консультациях не спрашивал?

По поводу волос и спины в HLC говорили что имеет смысл делать только уплотнения на второй, третьей фазе, приживаемость по прежнему 60-70проц с груди, со спины и то меньше. Но технологии совершенствуют, есть шанс что через пару тройку лет будет сильно лучше.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия