Независимый форум о волосах

Яндекс.Метрика

ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Поделитесь опытом.
simon91
Отправлено: Апр 12 2019, 22:46
Цитата

Новичок
*

Статус: Offline

Всем привет!
Мне 27 лет, через полгода будет 28. В детстве-юношестве постоянно злился, что у меня не прямые волосы, а волнисто-кудрявые. Теперь злюсь о том, что у меня и их нет))
Последние 2-3 года стал стремительно лысеть. Сначала не сильно придавал этому внимание, залысины по по бокам были достаточно давно и они меня не сильно напрягали. Да, в зеркале видел просветы на макушке, но зачесывался, так скажем, боковыми волосами и в принципе все было терпимо.
А тут как-то после очередного мероприятия на работе посмотрел фотки и просто охренел от той плеши, которая у меня есть. Попробовал пофотграфировать в зеркало и сверху, и охренел еще больше.
Почитав очень много инфы, решил, что пересадка единственный действенный для меня способ. Поспрашивал в паре клиник, предварительно скинув свои фото. Турецкая посоветовала 4к-4.5к, украинская (СНГ в принципе уже не рассматриваю) 6к-7к. Тут важно сделать акцент, что в украинской цена отдельно за каждый графт, а в турецкой просто по максимуму сажают за 2к-3.5к евро.
И те и те сошлись во мнении, что нужно в районе 6-7к, но делать нужно в два этапа.
Итак, коллеги по несчастью, хотел у Вас спросить совет по выбору клиники. Я остановился на Coscmedi в Стамбуле. Стоимость там 2.5к евро (вроде еще летом скидка 200 евро).Вроде, и отзывы хорошие, в том числе и иностранные. На форуме нашел очень мало инфо конкретно по этой клинике. Поэтому хотел послушать Ваши мнения по поводу турецких клиник в этом ценовом диапазоне. До 3к евро за операцию.
P.S Фото головы также выкладываю, может что интересное опытные посоветуют. Первостепенно хочу максимально закрыть как раз макушку и затылок. Стоимость выбрал 2.5к евро (вроде еще летом скидка 200 евро).

Заранее всем спасибо!

PMEmail Poster
Sergei_mogilev
Отправлено: Апр 13 2019, 10:22
Цитата

Активный пользователь

Все,что можно посоветовать так это читать форум.Уйдет времени прилично на это,но потом думаю вопросы отпадут куда ехать.
PMEmail Poster
HairFinder
Отправлено: Апр 13 2019, 13:10
Цитата

Активный пользователь

Цитата (simon91 @ Апр 12 2019, 19:46)
Я остановился на Coscmedi в Стамбуле

Поделись, на основании чего основан выбор именно этой клиники?
Какие из клиник были ещё на финальном этапе выбора?
PMEmail Poster
simon91
Отправлено: Апр 21 2019, 14:52
Цитата

Новичок
*

Всем еще раз привет!
К сожалению, совсем не было свободного времени.

Ниже мои печальные фото

Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация

PMEmail Poster
simon91
Отправлено: Апр 21 2019, 15:19
Цитата

Новичок
*

Цитата (HairFinder @ Апр 13 2019, 13:10)
Поделись, на основании чего основан выбор именно этой клиники?
Какие из клиник были ещё на финальном этапе выбора?

Случайно нашел группу вконтакте. Создал ее парень, который сделал там пересадку и его все устроило.
Посмотрел прайс - приемлемый. Почитал отзывы, в том числе иностранные. Понимаю, что нет идеальных клиник, даже у самых топовых есть отрицательные отзывы.
Как таковые другие не рассматривал. Либо гораздо дороже, либо также по отзывам. На этом форуме нашел про клинику минимально, поэтому и хотел узнать, может кто подробнее расскажет.
PMEmail Poster
HairFinder
Отправлено: Апр 21 2019, 15:31
Цитата

Активный пользователь

имхо, ага очень агрессивная, особенно видно на боках спереди, потребуется около 7-8 тысяч, чтобы все закрыть,а донорка не сильна, я бы задумался, стоит ли вообще затевать все, но если борода хорошая, то можно попробовать. Но только с теми, кто не драконит донорку, чтобы побольше взять из нее
PMEmail Poster
simon91
Отправлено: Апр 21 2019, 21:14
Цитата

Новичок
*

Цитата (HairFinder @ Апр 21 2019, 15:31)
имхо, ага очень агрессивная, особенно видно на боках спереди, потребуется около 7-8 тысяч, чтобы все закрыть,а донорка не сильна, я бы задумался, стоит ли вообще затевать все, но если борода хорошая, то можно попробовать. Но только с теми, кто не драконит донорку, чтобы побольше взять из нее

К сожалению, и я это недавно понял. Просто хочется максимально закрыть лысину на макушке, на бока готов забить. Учитывая, что за раз пересадят не больше 4-5к, может хоть визуально сверху получше будет.
Хотя в беседе мне сказали, что пересадка покроет 80-90% зоны облысения. (во что я, естественно, верю слабо)
PMEmail Poster
Sergei_mogilev
Отправлено: Апр 22 2019, 07:45
Цитата

Активный пользователь

Вообще про Космедику затрагивали на форуме где то тему.Не помню уже где.Все,что знаю про нее это ранее в ней совместно работали д-р Акар и Джиник.Акар пластический хирург,Джиник там волосы пересаживал.Потом по моему разругались и Джиник ушел оттуда и открыл свою клинику.А Акар стал волосы садить хотя раньше этим практически не занимался.Ты бы сбросил ссылку на парня в контакте которому сделали там.Можно было бы оценить норм или нет.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия