Поделитесь опытом.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Мне 27 лет, через полгода будет 28. В детстве-юношестве постоянно злился, что у меня не прямые волосы, а волнисто-кудрявые. Теперь злюсь о том, что у меня и их нет))

Последние 2-3 года стал стремительно лысеть. Сначала не сильно придавал этому внимание, залысины по по бокам были достаточно давно и они меня не сильно напрягали. Да, в зеркале видел просветы на макушке, но зачесывался, так скажем, боковыми волосами и в принципе все было терпимо.

А тут как-то после очередного мероприятия на работе посмотрел фотки и просто охренел от той плеши, которая у меня есть. Попробовал пофотграфировать в зеркало и сверху, и охренел еще больше.

Почитав очень много инфы, решил, что пересадка единственный действенный для меня способ. Поспрашивал в паре клиник, предварительно скинув свои фото. Турецкая посоветовала 4к-4.5к, украинская (СНГ в принципе уже не рассматриваю) 6к-7к. Тут важно сделать акцент, что в украинской цена отдельно за каждый графт, а в турецкой просто по максимуму сажают за 2к-3.5к евро.

И те и те сошлись во мнении, что нужно в районе 6-7к, но делать нужно в два этапа.

Итак, коллеги по несчастью, хотел у Вас спросить совет по выбору клиники. Я остановился на Coscmedi в Стамбуле. Стоимость там 2.5к евро (вроде еще летом скидка 200 евро).Вроде, и отзывы хорошие, в том числе и иностранные. На форуме нашел очень мало инфо конкретно по этой клинике. Поэтому хотел послушать Ваши мнения по поводу турецких клиник в этом ценовом диапазоне. До 3к евро за операцию.

P.S Фото головы также выкладываю, может что интересное опытные посоветуют. Первостепенно хочу максимально закрыть как раз макушку и затылок. Стоимость выбрал 2.5к евро (вроде еще летом скидка 200 евро).

 

Заранее всем спасибо!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,что можно посоветовать так это читать форум.Уйдет времени прилично на это,но потом думаю вопросы отпадут куда ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я остановился на Coscmedi в Стамбуле

Поделись, на основании чего основан выбор именно этой клиники?

Какие из клиник были ещё на финальном этапе выбора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем еще раз привет!

К сожалению, совсем не было свободного времени.

 

Ниже мои печальные фото

 

Скрытый текст
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделись, на основании чего основан выбор именно этой клиники?

Какие из клиник были ещё на финальном этапе выбора?

Случайно нашел группу вконтакте. Создал ее парень, который сделал там пересадку и его все устроило.

Посмотрел прайс - приемлемый. Почитал отзывы, в том числе иностранные. Понимаю, что нет идеальных клиник, даже у самых топовых есть отрицательные отзывы.

Как таковые другие не рассматривал. Либо гораздо дороже, либо также по отзывам. На этом форуме нашел про клинику минимально, поэтому и хотел узнать, может кто подробнее расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, ага очень агрессивная, особенно видно на боках спереди, потребуется около 7-8 тысяч, чтобы все закрыть,а донорка не сильна, я бы задумался, стоит ли вообще затевать все, но если борода хорошая, то можно попробовать. Но только с теми, кто не драконит донорку, чтобы побольше взять из нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, ага очень агрессивная, особенно видно на боках спереди, потребуется около 7-8 тысяч, чтобы все закрыть,а донорка не сильна, я бы задумался, стоит ли вообще затевать все, но если борода хорошая, то можно попробовать. Но только с теми, кто не драконит донорку, чтобы побольше взять из нее

К сожалению, и я это недавно понял. Просто хочется максимально закрыть лысину на макушке, на бока готов забить. Учитывая, что за раз пересадят не больше 4-5к, может хоть визуально сверху получше будет.

Хотя в беседе мне сказали, что пересадка покроет 80-90% зоны облысения. (во что я, естественно, верю слабо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще про Космедику затрагивали на форуме где то тему.Не помню уже где.Все,что знаю про нее это ранее в ней совместно работали д-р Акар и Джиник.Акар пластический хирург,Джиник там волосы пересаживал.Потом по моему разругались и Джиник ушел оттуда и открыл свою клинику.А Акар стал волосы садить хотя раньше этим практически не занимался.Ты бы сбросил ссылку на парня в контакте которому сделали там.Можно было бы оценить норм или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...