Клиника BHR Бельгия / д-р Бисанга


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Добрался и я до этого форума с Волос

Там был больше читателем, но со стажем) с 2008 или 2009 года там был

Сейчас у меня степень 3V

Впереди еще пристойно, а макушка уже плешивая.

 

Хотел узнать мнение сообщества по доктору Бисанге из Брюсселя.

Сам к нему уже записался на весну 2014 года, но по определенным обстоятельствам вынужден был отменить операцию. Выбирал тогда из Кесер-Озгур-Бисанга

Был, даже, на консультации в Брюсселе, но по независящим от нас

обстоятельствам очная консультация не состоялась. В итоге была скайп-конференция с Бисангой.

Чем мне он по душе это щадящими операциями, без очень густых посадок, без опусканий линий роста итп Те мы говорим именно о косметическом эффекте и запасе на будущее донорки.

 

Но за это время столько уже увидел и услышал про турков, что начал сомневаться, есть ли смысл переплачивать? Разница получается примерно в 2 раза на 2500-3000 графтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приветствую! Бисанга конечно хороший доктор , но думаю в Турции по меньшей мере трое не хуже сажают. Но это зависит от того что именно ты хочешь получить. А что за ситуация у тебя , можешь фото представить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как-то так.

Это в пене Рогейн

 

А что хочу получить? Нормальную макушку, в первую очередь и уплотнить перед

post-31-1454624984.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с бородой дела? Если хорошая я бы рассмотрел микс BHT+ волосы с затылка. И донорку сэкономишь и макушку гуще сделаешь.

У нас тут пара ребят недавно засаживали макушку в Турции правда.

В отчетах по операциям можешь глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода есть и на груди есть, но бороду жалко)

А с груди плохо приживаются, я так понял.

 

Я почему тогда Бисангу выбрал - на западных форумах его очень хвалят.

Но теперь хочется сэкономить - кризис smile.gif

Я так понял, что макушку не очень любят доктора, все из рекламные фото это передняя линия.

У Озгура один раз видел макушку, которая мне понравилась. У Hairy со старого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода есть и на груди есть, но бороду жалко)

А с груди плохо приживаются, я так понял.

 

Я почему тогда Бисангу выбрал - на западных форумах его очень хвалят.

Но теперь хочется сэкономить - кризис smile.gif

Я так понял, что макушку не очень любят доктора, все из рекламные фото это передняя линия.

У Озгура один раз видел макушку, которая мне понравилась. У Hairy со старого форума.

Да много кого хвалят на самом деле, то что бороду жалко могу понять.

Но ты уж тут сам для себя решай, или борода или придется расходовать затылок.

BHT Озгюр говорят отлично делает, еще раз говорю тут без Hairy примеров хватает.

Hairy кстати (его Тимур зовут) он русскоязычный консультант сейчас при клинике HLC, иногда заглядывает сюда, я с ним договаривался по поводу своей пересадки будущей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему тогда Бисангу выбрал - на западных форумах его очень хвалят.

По цене и качеству лучше к туркам , но отношения российско-турецкие продолжают накаляться. На крайний случай можно и к Бисанге поехать. Я так понял тебя интересует только ТФИ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российско-турецкие отношения меня не сильно волнуют)

В мае еду в Турцию отдыхать!

 

Да, только ТФИ.

Буду дальше думать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hairy кстати (его Тимур зовут) он русскоязычный консультант сейчас при клинике HLC, иногда заглядывает сюда, я с ним договаривался по поводу своей пересадки будущей.

Я его что то тут давно уж очень не видел, а так мне кажется пока есть время, тебе надо конкретно грузить озгюра распросами и про метод и про посадку и про густоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метод Озгура известен.

А плотность итп это тоже палка о двух концах.

Мне Бисанга в свое время приглянулся из-за скромных по объему, но с достаточным косметическим эффектом операциями.

Процесс облысения не остановить, поэтому запас всегда будет востребован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hairy кстати (его Тимур зовут) он русскоязычный консультант сейчас при клинике HLC, иногда заглядывает сюда, я с ним договаривался по поводу своей пересадки будущей.

Я его что то тут давно уж очень не видел, а так мне кажется пока есть время, тебе надо конкретно грузить озгюра распросами и про метод и про посадку и про густоту.

Так Тимур очень дотошно интересовался всеми подробностями , пока не выбрал Озгюра . Его было сложнее всего убедить smile.gif Не удивлюсь если он знает турецкий , и может перевести все спорные моменты. Жаль что к нам на форум заходит редко , хотелось бы и его мнения здесь услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hairy кстати (его Тимур зовут) он русскоязычный консультант сейчас при клинике HLC, иногда заглядывает сюда, я с ним договаривался по поводу своей пересадки будущей.

Я его что то тут давно уж очень не видел, а так мне кажется пока есть время, тебе надо конкретно грузить озгюра распросами и про метод и про посадку и про густоту.

Так метод его известен, называется Stick and place, таким же методом Кессер сажает насколько мне известно.

Про густоту что ты имеешь в виду? И про посадку вопроса тоже не понял если честно.

Понимаешь еще какой момент, пока доктор не увидит в живую твои волосы, их плотность, структуру, манеру роста и тд ему вообще трудно что-то сказать, фото это же всегда все приблизительно очень.

 

PS В принципе я с Тимуром на связи, сформулируй вопросы если тебя конкретно что-то интересует, я спрошу у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Мне кажется Озгур здесь наиболее известен.

Если получится у Hairy, то попросите его сделать самые свежие фото макушки.

 

Было бы очень интересно глянуть. Повторюсь, мне макушка у Хейри понравилась больше из всех увиденных на форумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...