Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

 

 

 

мне 36. Линия волосы всегда была непрямой. В последнее время отошли виски. Если с только что вымытой головой все хорошо, то на следующий день, когда начинает грязниться, редкие уже волосы слипаются и вид не очень. Ни миноксидилом, ни финастеридом, ничем другим, кроме приема витаминов не пользовался. Отправил в несколько клиник запросы. Доктор Каан посчитал 1500 графтов по 2,25 евро (итого 3 375 евро). HLC в 2200-2500 и цене 2,7 (итого 5940-6750 евро), но, по моему мнению, это дорого, да и есть отчеты с мухлежом по количеству. Есть еще Dr.Demirsoy с хорошими отзывами на зарубежных сайтах, но на форуме отчетов не нашел. Цена у него 1,25 за графт и он насчитал 1500-2000 евро (итого 1875-2500 евро), но у него минимальная сумма 2500 евро за операцию.

 

Помогите определиться со степенью облысения и необходимым количество графтов

 

На фотографиях с сухими волосами я только проснулся и они торчат

post-759-1556987825.jpg

post-759-1556987834.jpg

post-759-1556988203.jpg

post-759-1556988215.jpg

post-759-1556988239.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотографии с мокрыми волосами линии нарисовал доктор Волков. Сначала хотел у него, но понял, что в России лучше волосы не пересаживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все клиники которые ты рассматривал делают ручной забор и посадку.Дешевле чем у Каана думаю не найдешь с таким методом забора и посадки(естественно микромотор отпадает так как кол-во графтов малое для пересадки).У Демистой никто из форумчан не делал поэтому только забугорные форумы в помошь.Думаю 1500 графтов для твоей ситуации достаточно(хотя как по мне я бы и не парился)).2500 многовато по моему,оставь донорку для последующей как вариант операции когда дальше пойдет АГА если поддерживать ничем не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю 1500 графтов для твоей ситуации достаточно(хотя как по мне я бы и не парился))

написал, что сумма для меня большая. Говорят, Каан пересмотрел фотографии, говорит о 1100 графтов. Цена 2450 для меня приемлема. Буду делать, чтобы каждый раз в зеркало не огорчаться)

 

Правда ли, что у него предоплата Wester Union?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HLC в 2200-2500 и цене 2,7 (итого 5940-6750 евро), но, по моему мнению, это дорого, да и есть отчеты с мухлежом по количеству.

Примеры можешь привести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примеры можешь привести?

http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=345&st=165 в этой теме, странице на 12. Конечно, прямого доказательства нет, но как его получить? Сам пациент насчитал чуть ли не на тысячу меньше, потом в тему вошел консультант клиники и мне его ответы не понравились. Плюс, ТС указал, что оперировавшиеся вместе с ним тоже обратились с жалобами и клиника пошла им навстречу. Этого мне достаточно, чтобы к ним не обращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Silense_lamb34, нехорошо начинать общение на форуме с введения в заблуждение и с обвинений в мошенничестве. Хоть Вы обращались и не через меня, но в клинике нашли Ваше письмо и ответ на него. Вам предложили к пересадке 2000-2200гр,с уточнением, что будет уплотняться прилегающая к рисунку площадь и что точное количество будет известно, когда побреетесь на месте и уточните Ваши пожелания. Вы же написали на этой открытой площадке, что HLC предложило 2200-2500гр.Что это, ошибка с Вашей стороны или обман?

По Киму... Этот пациент ведь так и не обратился с претензией к клинике.Его просили форумчане, но он не захотел. Так почему Вы обвиняете HLC в мухлеже, то есть в мошенничестве.?

Решили делать у Каана, делайте, зачем поганить при этом остальных. 1100гр не хватит на эту площадь с хорошей плотностью, вот увидите...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам предложили к пересадке 2000-2200гр,с уточнением, что будет уплотняться прилегающая к рисунку площадь и что точное количество будет известно, когда побреетесь на месте и уточните Ваши пожелания. Вы же написали на этой открытой площадке, что HLC предложило 2200-2500гр.Что это, ошибка с Вашей стороны или обман?

По Киму... Этот пациент ведь так и не обратился с претензией к клинике.Его просили форумчане, но он не захотел. Так почему Вы обвиняете HLC в мухлеже, то есть в мошенничестве.?

Решили делать у Каана, делайте, зачем поганить при этом остальных. 1100гр не хватит на эту площадь с хорошей плотностью, вот увидите...

Прошу прощения, действительно 2000-2200. Сойдемся на цифре 2200.

Глядя на другие отчеты на форуме, не думаю, что мне нужны 2000 графтов.

 

В ответах от других клиник было максимум 2000, в среднем 1500.

 

Какая, по вашему мнению, у меня степень по Норвуду, что нужны 2500?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...