Думаю о пересадке, на что рассчитывать?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

47 лет.

Процесс начался не спеша в 19 - 20.

Фарму никогда не применял.

Сейчас подумываю о пересадке в Турции, что то типа Циника по стоимости кажется реальным.

Хотелось бы сделать один раз и закрыть вопрос.

Подскажите на что можно расчитывать с такой степенью?

Будет ли эфект?

Сколько сажать?

 

Спасибо заранее за подскази и советы.

[attachmentid=4409][attachmentid=4410][attachmentid=4411]

 

 

 

 

 

post-778-1558894949.jpg

post-778-1558894971.jpg

post-778-1558895147.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донорка мне кажется не сильно хороша.Максимум надо брать тысячи 3 графтов.Если нормальная борода,бери оттуда еще.На переднюю линию 3 тыс. и середину загуститьдолжно хватить.Ну, а на макушку наверное не хватит,но и так эффект должен быть нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, тоже не понравилось поредение сзади за лысиной, раньше не видел его. То что остальное слабое не уверен, сейчас прическа короткая, только что пострижен, так вроде довольно густо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну с такой доноркой я бы к Джинику точно не совался. Если он нормальные донорки умудряется запороть вхлам, то здесь у тебя точно надежды на нормальный вид после пересадки нету. Учтывай что Джиника ты увидишь пару минут когда он с тобой фоткаться будет. А пересаживать тебе будет какой-нить его безымянный ассистент без документов и образования. Ищи хорошего доктора который аккуратно с доноркой работает. И не суйся во всяки дешманские но конвейерные варианты типа джиников, эстетик, бичеров и им подобных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 лет и без сединьі - не часто такое встретишь.

Донорка - визуально слабая, микромотор нежелателен.

Имхо ее на закрьітие всех проблемньіх участков не хватит, придется вьібирать.

На твоем месте я б вьібрал макушку, хоть ето и не совсем канонично.

Поредение сзади ниже основной вертексной льісиньі можна попьітаться сдердать фармой

( антиандрогенами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи хорошего доктора который аккуратно с доноркой работает. И не суйся во всяки дешманские но конвейерные варианты типа джиников, эстетик, бичеров и им подобных

Например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...