Загустители после пересадки волос


Рекомендуемые сообщения

На страницах изготовителей продуктов типа топпика и дермматча пишут, что их наносить можно через 10 дней после операции.

В одной клинике в Турции мне сказали, что топпиком нельзя пользоваться целых 8 месяцев после пересадки.

 

Есть ли у кого-то опыт в этом плане? А то мне предстоит операция, был волосатым с топпиком, а тут сразу стану лысым, как-то не айс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На страницах изготовителей продуктов типа топпика и дермматча пишут, что их наносить можно через 10 дней после операции.

В одной клинике в Турции мне сказали, что топпиком нельзя пользоваться целых 8 месяцев после пересадки.

 

Есть ли у кого-то опыт в этом плане? А то мне предстоит операция, был волосатым с топпиком, а тут сразу стану лысым, как-то не айс)

От него реально эффект есть ? А то в инсте видел ролики , очень сказочно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От него реально эффект есть ? А то в инсте видел ролики , очень сказочно )

Еще какой. Я, имея наверно 4 степень, использую его каждый день и никто кроме жены даже не подозревает, что у меня облысение.

 

Я поэтому и спрашиваю, чтобы не повергать всех в шок после операции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще какой. Я, имея наверно 4 степень, использую его каждый день и никто кроме жены даже не подозревает, что у меня облысение.

 

Я поэтому и спрашиваю, чтобы не повергать всех в шок после операции)

Где заказывал )? А если кепку /шапку надевать , портится эффект ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где заказывал )? А если кепку /шапку надевать , портится эффект ?

Заказывал на алиэкспрессе, он там под разными торговыми марками продается.

Если шапку не целый день носить, то все нормально. Зависит еще от степени облысения. С каждым годом требуется все больше сыпать и тяжелее маскировать, так как площадь увеличивается, волосы истончаются. И обязательно на чистую голову нужно, иначе шляпа получается. Нудно конечно, зато эффект есть.

Я сейчас и задумываюсь об операции, потому что с каждым днем труднее все это засыпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал на алиэкспрессе, он там под разными торговыми марками продается.

Если шапку не целый день носить, то все нормально. Зависит еще от степени облысения. С каждым годом требуется все больше сыпать и тяжелее маскировать, так как площадь увеличивается, волосы истончаются. И обязательно на чистую голову нужно, иначе шляпа получается. Нудно конечно, зато эффект есть.

Я сейчас и задумываюсь об операции, потому что с каждым днем труднее все это засыпать.

Выложи фото, если не сложно, с топиком.

Не верится, что можно такую степень скрыть. Ну вернее тебе верю, но и посмотреть хочу smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи фото, если не сложно, с топиком.

Не верится, что можно такую степень скрыть. Ну вернее тебе верю, но и посмотреть хочу smile.gif

Выкладываю фото. На перед конечно тяжелее сыпать, но с макушкой неплохо. До недавних пор. Очень много стало уходить его.

 

З.ы.Все таки хотелось бы узнать, кто-нибудь все таки пользовался им после операции? Принесло ли это вред?

post-798-1562438209.jpg

post-798-1562438215.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им можно пользоваться, но как и со многим другим, не ранее чем через месяц.

Это то, что я знаю, но никогда не лишнее проконсультироваться с врачом.

 

Выглядит очень неплохо с топиком, да. Так же можно и результаты операций выкладывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутой еффект👍

Сколько в месяц по деньгам?

Ну все, топпик разрекламировал, теперь можно продавать))) У нас кстати в городе, достаточно крупном, о нем вообще ни в одной парикмахерской и салоне не слыхивали. Вот где бизнесяку надо делать) И ехать потом на пересадку к какому-нибудь Эрдогану)

 

Тут одно ребята, силу воли надо иметь. Представьте, его нужно наносить каждый день только на чистую голову, иначе хрень. Полчаса из суток вычеркнуть из-за него. Покупаться с ним - тоже проблема. Под дождь попасть - нежелательно. Если он слабенький, то может сильно и не испортить, но если приличный - будут просветы из капель) Не очень красивое зрелище.

 

По деньгам - думаю в 500-700р в месяц укладываюсь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит очень неплохо с топиком, да. Так же можно и результаты операций выкладывать...

Тоже кстати об этом думал, просматривая результаты операций)Ну здесь только одно: если волос слишком мало, топпик не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если волос слишком мало, топпик не спасет.

Но у тебя как раз на макушке выглядит так, как будто волос почти и нет, а топик все меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у тебя как раз на макушке выглядит так, как будто волос почти и нет, а топик все меняет.

Да, но сейчас мне требуется его гораздо больше, чем, скажем, год назад. Я сейчас и миноксидил отменил, стало похуже. Но тонких волос пока еще хватает. Я поэтому и задумался о пересадке, так как топпик сейчас раза три сыпать-расчесывать надо в одно и то же место, чтоб было все нормально. И скоро скорее всего он уже не поможет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот главный недостаток топпиков, систем и прочего маскирующего гумна.

В случае отмены сразу же наступает конкретное палево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sever88 как думаешь много топпика понадобится?

если сможешь оцени в рублях за месяц

Думаю, 500р в месяц точно уложишься. Один минус - придется им пользоваться постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На страницах изготовителей продуктов типа топпика и дермматча пишут, что их наносить можно через 10 дней после операции.

В одной клинике в Турции мне сказали, что топпиком нельзя пользоваться целых 8 месяцев после пересадки.

 

Есть ли у кого-то опыт в этом плане? А то мне предстоит операция, был волосатым с топпиком, а тут сразу стану лысым, как-то не айс)

К кому едешь пересаживаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
К кому едешь пересаживаться?

Решил рискнуть, поеду к Джинику. Обязательно поделюсь результатами, если все пройдет хорошо, меня не затруднит ему плюсиков в карму добавить, ну а если результат будет хреновый, посчитаю своим долгом об этом рассказать в деталях на всех форумах, это уж точно..

 

Но верится, как обычно, в лучшее.

 

Добавлено

Узнал что нибудь? А то тема тоже актуальна

Консультанты врачей говорят, что нельзя чуть ли не полгода после пересадки, на сайтах производителей загустителей пишут, что можно через две недели.

 

Хуже всего сейчас представить, что на работу придется идти лысым. Буду думать что-нибудь после операции, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил рискнуть, поеду к Джинику. Обязательно поделюсь результатами, если все пройдет хорошо, меня не затруднит ему плюсиков в карму добавить, ну а если результат будет хреновый, посчитаю своим долгом об этом рассказать в деталях на всех форумах, это уж точно..

 

Но верится, как обычно, в лучшее.

 

Добавлено

 

Консультанты врачей говорят, что нельзя чуть ли не полгода после пересадки, на сайтах производителей загустителей пишут, что можно через две недели.

 

Хуже всего сейчас представить, что на работу придется идти лысым. Буду думать что-нибудь после операции, посмотрим.

Фига себе, если топпиком столько пользоваться нельзя, это вообще жопа, я тоже хожу, и никто о моей проблеме не знает, сказал всем, что оченью в Турцию отдыхать еду, беру отпуск на 2 недели, а приеду оттуда и тут такое😄

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Sever88 как думаешь много топпика понадобится?

если сможешь оцени в рублях за месяц

До конца не заросла?ты же к Каану ездил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Хотел бы поднять эту тему. 

Также готовлюсь к пересадке и хотел бы узнать, есть ли какие-то ограничения по поводу использования топпика после операции? Как он смотрится на отрастающих после пересадки очень коротких волосах, маскирует ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...