Пересадка волос в Турции


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подумываю о пересадке. Хотелось бы получить несколько советов.

 

Мне сейчас 33 года. Волосы начал терять потихоньку лет в 25. Раньше как-то не придавал значения, но в последнее время всё больше комплексую по этому поводу. Никакими медикаментами не пользовался. максимум 3-4 раза в год пропиваю курс поливитаминов.

 

Живу в Казахстане. Сначала думал и пересадку сделать здесь. Даже несколько клиник нашёл в интернете. Но затем наткнулся на этот форум. Теперь рассматриваю Турцию. Буду ориентироваться на сумму в 3000 евро, ну максимум 4000. По поводу клиник в Казахстане: на сайте одной из них написано, что операцию делает врач из Турции Олчай Бабаоглу. Дополнительный поиск его в интернете мне ничего не дал. Может не так и не там искал.

 

Очень сильно меня волнует вопрос покраснения зоны пересадки. Просмотрел много отчётов на этом форуме и заметил, что покраснение у многих держится довольно долго. С моими светлыми волосами и кожей не хотелось бы такого. От чего это зависит: от количества пересаженных графтов, от типа кожи, от профессионализма врача или от совокупности всех этих факторов?

 

Ещё меня волнует такой нюанс. После операции рекомендуется очень бережно относится к пересаженным волосам полгода. Я работаю на заводе инженером-наладчиком, и по работе мне приходится почти всегда быть в каске. Она весит явно больше, чем другие головные уборы. Кроме того при работе каска немного заваливается вперёд-назад и по бокам, приходится её поправлять, под ней у меня потеет голова. В общем через пару часов на голове у меня влажные взъерошенные волосы. Вот я и думаю, на сколько сильно такой мой рабочий режим повлияет через месяц после отпуска на пересаженные волосы?

 

Ниже под спойлерами прикладываю много фото головы и бороды (3 дня небритости) для анализа проблемной зоны и донорского материала. На груди, к сожалению, волос нет.

[Показать/Скрыть]

user posted image

 

user posted image

 

user posted image

 

user posted image

 

user posted image

 

user posted image

 

user posted image

 

user posted image

 

user posted image

 

user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня волос примерно как у тебя.Сам я с веснушками тип кожи светлый.Так у меня покраснение держалось прилично до полугода наверное.Думаю первые пару месяцев может и видно будет потом должно быть нормально.По поводу каски даже не знаю,что и сказать.Может оно будет все нормально,а может и не нормально.Тут гарантий никто не даст из врачей думаю.Тут либо рисковать надо думаю либо не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность месяц не носить каску, тогда шанс на успех высокий, примерно с этого времени можно многое, например, посещать сауну.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...