Независимый форум о волосах

Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Моя пересадка в HLC, 2514 графтов в переднюю линию
dmi3841
Отправлено: Мар 25 2016, 18:07
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

И расскажи, пожалуйста, как обратно летел, одевал кепку или нет, народ на голову внимание обращал?
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Мар 25 2016, 18:32
Цитата

Активный пользователь

Цитата (El Costa @ Мар 25 2016, 16:33)
Руслан , как ситуация с "корочками" в передней линии ?

Сегодня 8ой день, корочки есть. Как жесткий пласт на голове, думаю до понедельника они не сойдут придется на работу так идти и что-то придумать. В общем пока не знаю как с ними быть, по инструкцию когда мою голову нежно пальцами прикасаюсь, но не чешу и тд.
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Мар 25 2016, 18:33
Цитата

Активный пользователь

Цитата (dmi3841 @ Мар 25 2016, 18:07)
И расскажи, пожалуйста, как обратно летел, одевал кепку или нет, народ на голову внимание обращал?

Летел без кепки и проcто чхал на всех, мне было главное не повредить графты, а кто там что думал мне было как то плевать.
PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Мар 25 2016, 18:47
Цитата

Консультант Hattingen Hair Clinic

Цитата (Mudvayne @ Мар 25 2016, 18:32)

Сегодня 8ой день, корочки есть. Как жесткий пласт на голове, думаю до понедельника они не сойдут придется на работу так идти и что-то придумать. В общем пока не знаю как с ними быть, по инструкцию когда мою голову нежно пальцами прикасаюсь, но не чешу и тд.

Поосторожней с ними . Тимур не говорил как их быстрей вывести ?

--------------------
" Трансплантация волос - это уникальное сочетание стратегического видения , понимания математических и физических факторов , технического мастерства и художественного чувства ".
PMEmail Poster
pumbisimo
Отправлено: Мар 25 2016, 21:38
Цитата

Активный пользователь

Руслан, а ты сам из Москвы ? Если у тебя будет хороший резалт будет возможность увидеться с тобой ? Посмотреть в живую ? )
PMEmail Poster
Блондин
Отправлено: Мар 25 2016, 21:44
Цитата

Активный пользователь

О, поздравляю! Молоцца -- обдумал, решил, сделал.

Да и вообще, тебе бритому быть идет :)

Никому не советую, но мой опыт насчет корочек был такой: не могу терпеть, когда всякие такие вещи на коже есть и постоянно прям зудит (в переносном смысле) это дело содрать, хотя и понимаю, что не надо, они сами отвалятся. В общем, после Волос, я где-то после недели начал аккуратно проводить пальцами по сухой голове, слегка массировать -- куча корочек слетала, многие с небольшим волоском. Перепугался ^), быстро нашел в инете, что это норм процесс (просто я его ускорял немного), а страшно другое -- когда вылетает графт целиком, и такое было, выдрал себе один. Как понял? Cразу пошла кровь, но если крови нет -- и проблем нет значит.

После Озгюра повторил такой же трюк -- под душем где-то после первой недели аккуратно массировал, слетали пачками. Главное -- не усердствовать.

Но опять же -- не буду советовать :)
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Мар 25 2016, 22:54
Цитата

Активный пользователь

Цитата (pumbisimo @ Мар 25 2016, 21:38)
Руслан, а ты сам из Москвы ? Если у тебя будет хороший резалт будет возможность увидеться с тобой ? Посмотреть в живую ? )

Нет, я не из Москвы :)
Но не переживай, когда придет время я выложу фото.
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Мар 25 2016, 22:55
Цитата

Активный пользователь

Цитата (El Costa @ Мар 25 2016, 18:47)
Цитата (Mudvayne @ Мар 25 2016, 18:32)

Поосторожней с ними . Тимур не говорил как их быстрей вывести ?

Я аккуратен, постоянно смачиваю их физраствором, по ощущениям ситуация лучше стала, думаю все идет хорошо.
С Тимуром я это не обсждал, 8 дней прошло, мне кажется нет причин для паники.
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Мар 25 2016, 22:57
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Блондин @ Мар 25 2016, 21:44)
О, поздравляю! Молоцца -- обдумал, решил, сделал.

Да и вообще, тебе бритому быть идет :)

Спасибо, многие мне тоже говорят что бритая голова мне вполне идет.
Спасибо тебе за твою поддержку перед операцией, с нетерпением жду когда ты покажешь свои результаты.
PMEmail Poster
Swift
Отправлено: Мар 25 2016, 23:04
Цитата

Активный пользователь

Струпья должны сойти между 7 и 10 днями после операции. Крайний срок – 14 дней .
Если струпья не сходят, Феридуни считает целесообразным принять долгий душ, чтобы увлажнить
струпья. Давление воды не должно быть сильным.
Но мне и это не помогло после первой операции в HLC.

Следовал другим рекомендациям Феридуни (они противоречат инструкции Озгюра):
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Мар 26 2016, 09:25
Цитата

Активный пользователь

Могу одно сказать, на 9й день струпья все еще плотной коркой сидят в зоне пересадки и предпосылок что они сойдут на 10й день нет никаких. Сегодня долго стоял под душом и слегка тер по линии роста, немножно сошло, но все равно видно что им нужно время. Физ раствором поливаю обильно и почти каждый час. Не понимаю почему Озгюр запретил использовать лосьон для снятия корок, но лучше следовать данной рекомендации, посмотрим как будут дела через 14 дней.
PMEmail Poster
фотограф
Отправлено: Мар 26 2016, 11:05
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Mudvayne @ Мар 24 2016, 21:48)
...но такой момент, если не знаете хотя бы английского то проживание возможно доставит некоторые трудности...

...А потом ты не знаю по какому принципу понимаешь какой врач будет заниматься извлечением и пересадкой, в моем случае это был доктор Гохан Акын, да извлечение делал также он, а не Озгюр как я полагал, на этот счет я очень сильно переживал, но сотрудники клиники заверили меня что Акын большой и квалифицированный мастер и причин для переживаний нет...

Поздравляю!) ПО фото очень круто!) После моих стрипов, сразу после процедуры, страшно было на голову смотреть, а тут все так аккуратно!

Но блин, мне вот через 2 недели лететь, а твои 2 коммента меня немного напрягли)!
1. Не очень понял, почему будут трудности без англицкого? На пальцах я изъясниться, конечно, могу, но в целом язык в запущенном состоянии)
2. А вот это прям для меня сюрприз! Я был уверен по другим отзывам, что забором занимается только Озгюр. В моем случае права на ошибку нет, и если что-то пойдет не так, то это будет эпик фейл. Думаю, стоит обсудить это с консультантом по мылу.
PMEmail Poster
фотограф
Отправлено: Мар 26 2016, 11:21
Цитата

Активный пользователь

Кстати, мне прислали инструкции, там есть контакты. Тимура среди них нет.

PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Мар 26 2016, 12:44
Цитата

Активный пользователь

Цитата (фотограф @ Мар 26 2016, 11:21)
Кстати, мне прислали инструкции, там есть контакты. Тимура среди них нет.

За это не волнуйся, если нет Тимура есть другие люди кто будет переводами заниматься, я имел в виду что без английского не очень прикольно в апартаментах клиники жить, так как с постояльцами общаться все таки интереснее.
А в самой клинике тебе дадут переводчика за это не переживай.
Касательно доктора Озгюра и забора, меня уверили что все доктора квалифицированые и забор делать могут не хуже, но иногда забор делает и доктор Озгюр лично, просто со мной было иначе, мне сажал и забирал другой доктор мистер Гекхан Акын, но он один из основателей наряду с Озгюром и работает в клинике очень давно, думаю они абсолютно взаимозаменяемы, докторов такого уровня там 4 и не думаю что Озгюр поставит под удар репутацию клиники позволяя кому угодно забор осуществлять.
Ты вполне можешь настоять думаю, мне кажется тут нет повода для переживаний.

PS Меня напрягает что завтра уже 10ый день после операции а корка на голове до сих пор не слезла, более того некоторые болячки до сих пор бурового цвета.
PMEmail Poster
Консультации HLC
Отправлено: Мар 26 2016, 13:22
Цитата

Пользователь
**

Привет всем.
Рад за Midvayne.Собирался основательно,за 3 года подготовки стал профессионалом в вопросах пересадки ,так и надо.
По поводу якобы заминки в аэропорту,15 минут...Ну не может наш уважаемый мистер Селями приехать заранее в аэропорт и встать с табличкой,к сожалению ,конечно...Но ведь всегда приезжает,так что волноваться по этому поводу не стоит...Меня он забирает с аэропорта,я по 40 минут жду...А Руслану я перезвонил,когда он уже в машине ехал.Да и после операции болтали минут 40 по телефону,переживания понятны.
По поводу Озгюра,да,в основном занимается сейчас BHT и тяжелыми случаями.Как я и предполагал,проблемы со спиной дают о себе знать.Но др.Акын работает вместе с Озгюром более 10 лет,изо дня в день,его бы и не держали ,если бы была какая то халтура с его стороны. Меня заверили,что стандарт качества HLC один и тот же.Озгюр никуда не ушёл,все при его участии .
Если нужен переводчик,заранее сообщите,пожалуйста,есть Татьяна,заточена под эту специфику.
Когда обсуждал с Гоханом ,что фишка HLC была в том,что Озюр выполняет экстракцию каждой пересадки сам,в отличие от Корая,получил ответ,что у Корая занимаются этим ассистенты,но не доктора.Да,клиника Асмед богаче,я был там,3-х этажное здание в собственности,интернет маркетингом занимается 10 человек в зале площадью метров 60,у всех яблочные Компьютеры...4 операции одновременно..Сайт лучше,чем у HLC.Продвижение на Россию очень сильное..Но это же все деньги,которые берутся с пациентов,не доплачиваюся зарплаты докторам и т.д. HLC выбрало другой путь,сарафанное радио,так сказать.Продвижение на Россию очень дорогое,тут все забито Волосами ,RTH,Мемориалом.При всём при этом пациентов у HLC не меньше,а больше.Плохо,что в основном это немцы и арабы, а не Российский гражданин.Но и нашего брата год от года становится больше,несмотря на девальвацию и Эрдогана.Были разговоры об открытии консультационного центра в Питере,девушка от инвесторов несколько раз звонила,расспрашивала,но чего то пока не слышно.Тимур.

PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия