Независимый форум о волосах

Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Моя пересадка в HLC, 2514 графтов в переднюю линию
Консультации HLC
Отправлено: Мар 26 2016, 13:27
Цитата

Пользователь
**

Статус: Offline

По поводу корок,каждый организм индивидуален,Swift правильно говорит,надо под душем размачивать,деликатно подушечками пальцев круговыми движениями плавно мягко отшелушевать.Но не переборщить...
PMEmail Poster
фотограф
Отправлено: Мар 26 2016, 13:59
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Mudvayne @ Мар 26 2016, 12:44)
Цитата (фотограф @ Мар 26 2016, 11:21)
Кстати, мне прислали инструкции, там есть контакты. Тимура среди них нет.

За это не волнуйся, если нет Тимура есть другие люди кто будет переводами заниматься, я имел в виду что без английского не очень прикольно в апартаментах клиники жить, так как с постояльцами общаться все таки интереснее.
А в самой клинике тебе дадут переводчика за это не переживай.
Касательно доктора Озгюра и забора, меня уверили что все доктора квалифицированые и забор делать могут не хуже, но иногда забор делает и доктор Озгюр лично, просто со мной было иначе, мне сажал и забирал другой доктор мистер Гекхан Акын, но он один из основателей наряду с Озгюром и работает в клинике очень давно, думаю они абсолютно взаимозаменяемы, докторов такого уровня там 4 и не думаю что Озгюр поставит под удар репутацию клиники позволяя кому угодно забор осуществлять.
Ты вполне можешь настоять думаю, мне кажется тут нет повода для переживаний.

PS Меня напрягает что завтра уже 10ый день после операции а корка на голове до сих пор не слезла, более того некоторые болячки до сих пор бурового цвета.

Ясно, спасибо! Если сложность только в этом, то 3 ночи как-нить переживу)))
Про докторов мне уже из HLC ответили. Вроде все норм! А то после неудач в волосах.ком из-за каждой ерунды начинаешь параноить)

Думаю, что корки можно аккуратно размачивать! Я под легким душем с 4 дня по 5-10 минут раза по 2-3 в день стоял. С 9-10 дня начал понемногу теребить. К двум неделям корок не было совсем, так на небольшую перхоть что-то похожее. Да и тоже через пару дней ушло.

PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Мар 26 2016, 16:11
Цитата

Активный пользователь

В плане докторов я думаю нет повода волноваться , если бы это было BHT тогда стоило бы волноваться отсутствию Озгура.

--------------------
" Трансплантация волос - это уникальное сочетание стратегического видения , понимания математических и физических факторов , технического мастерства и художественного чувства ".
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Мар 26 2016, 17:02
Цитата

Активный пользователь

Тимур, спасибо за твой комментарий, спасибо тебе за то что все устроил для меня и могу сказать только лестные слова о клинике HLC, лично я остался доволен, все эти заминки особо не парили меня, я про трансфер с аэропорта.
PMEmail Poster
Igor
Отправлено: Мар 26 2016, 22:23
Цитата

Админ

Цитата (Mudvayne @ Мар 24 2016, 21:48)
в начале тебе в вену вставляют иглу и на конце желобок такой для свободного ввода лекарств через шприц (с этой штуковиной ты будешь ходить в течении всех дней трансплантации)

Можно ли получить комментарии по поводу этого, какие лекарства предполагается вводить с помощью катетера?
PM
Swift
Отправлено: Мар 26 2016, 22:59
Цитата

Активный пользователь

В нижнем правом углу анестезиолог оставил информацию по своей работе: вводили fentanyl, пульс у Руслана был 65, как у космонавта.
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Мар 26 2016, 23:28
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Igor @ Мар 26 2016, 22:23)
Цитата (Mudvayne @ Мар 24 2016, 21:48)
в начале тебе в вену вставляют иглу и на конце желобок такой для свободного ввода лекарств через шприц (с этой штуковиной ты будешь ходить в течении всех дней трансплантации)

Можно ли получить комментарии по поводу этого, какие лекарства предполагается вводить с помощью катетера?

Точно катетер, выглядел он кстати вот так:
(IMG:http://medfarm.org/wp-content/uploads/2010/10/vnutrivennyj-perifericheskij-kateter-tro-venocath.jpg)

PS Макс уже ниже написал что за препарат вводили.
PMEmail Poster
Igor
Отправлено: Мар 27 2016, 03:36
Цитата

Админ

Спасибо, и вот теперь было бы замечательно воспользоваться тем, что у нас на форуме представитель HLC и узнать, почему теперь при пересадках обезболивающее вводится через катетер, какие преимущества и постоянна ли такая практика.
Раньше ведь такого не было, может это тот фактор, который позволяет писать, что уколы обезболивающего не сильно беспокоили?
PM
Консультации HLC
Отправлено: Мар 27 2016, 09:28
Цитата

Пользователь
**

В штате клиники работает анестезиолог.Через катетер перед операцией вводится седативный препарат, дающий расслабляющий успокаивающий эфект.Пациент совершает меньше резких движений,легче переносит боль, но находится в сознании и не исключается применение анестезии,но и уколы анестезии переносятся легче. Раньше такого не было и первые уколы лидокаина были болезненны.
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Мар 27 2016, 10:18
Цитата

Активный пользователь

Сегодня с утра заметил что корки начали отсыпаться, до этого 2 дня каждый час активно физ раствором пшикал корки, с утра под теплым душем без напора по линии роста и легким массажем отошли все корочки. Некоторые с волосиками, но их было мало и думаю это не страшно. Вот так голова выглядит сейчас. Все фото сделаны под вспышкой.

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
PMEmail Poster
фотограф
Отправлено: Мар 27 2016, 11:52
Цитата

Активный пользователь

Очень круто!!! Вот еще бы не выпадали они к месяцу...
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Мар 27 2016, 12:31
Цитата

Активный пользователь

Цитата (фотограф @ Мар 27 2016, 11:52)
Очень круто!!! Вот еще бы не выпадали они к месяцу...

Не говори. Самый тяжелый с психологической точки зрения момент для меня будет, и волос длинных нет чтобы скрыть как раньше. Ну ничего.
PMEmail Poster
dmi3841
Отправлено: Мар 27 2016, 13:17
Цитата

Активный пользователь

Действительно очень классно получилось. Молодец, долго не мусолил, взял, сделал и забыл. По-хорошему тебе завидую, когда отрастет будет просто супер, наверняка лучше чем в детстве.
PMEmail Poster
Блондин
Отправлено: Мар 27 2016, 13:46
Цитата

Активный пользователь

Цитата (фотограф @ Мар 27 2016, 11:52)
Вот еще бы не выпадали они к месяцу...

Помню в одной из серии Городка один персонаж пересматривал несколько раз Скалолаза со Слаем и надеялся, что в след раз главный герой сможет таки удержать девчонку и она не разобьется :)

Выпадут, почти все. И вид в след 2-3 месяца будет (скорее всего) хуже, чем до операции, но к этому надо отнестись философски, напоминая себе, что это временно и все идет по плану.
PMEmail Poster
Igor
Отправлено: Мар 27 2016, 14:08
Цитата

Админ

Цитата (Консультации HLC @ Мар 27 2016, 09:28)
В штате клиники работает анестезиолог.Через катетер перед операцией вводится седативный препарат, дающий расслабляющий успокаивающий эфект.Пациент совершает меньше резких движений,легче переносит боль, но находится в сознании и не исключается применение анестезии,но и уколы анестезии переносятся легче. Раньше такого не было и первые уколы лидокаина были болезненны.

Здорово, спасибо за ответ! Это показывает, что клиника готова прислушиваться к клиентам и совершенствоваться не только в "главном" — извлечении и посадке, но и в "мелочах".
PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия