Независимый форум о волосах

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Две пересадки в клинике http://www.hasci.com/, Продолжение удаленной темы с волосы.ру
Димон2
Отправлено: Апр 4 2016, 03:13
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

Сейчас пойду делать фотки в нужном ракурсе. Пока нашел старые до операций, просто ужас... волос спереди почти нет.
Фотки четырехлетней давности, у меня прогрессирует АГА, несмотря не минокс и топическую дуту. Боюсь представить, что там осталось от родных не пересаженных волос сегодня...

Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Димон2
Отправлено: Апр 4 2016, 04:02
Цитата

Активный пользователь

Свифт, прошу!
Надо подстричься) хорошо посмотрел)

Сравните с тем, что было.
PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Апр 4 2016, 04:32
Цитата

Активный пользователь

Для такого количества графтов хороший результат. Но мы же говорим о состоянии донорской зоны , а она разрежена процентов так на 30% , они просто аккуратно перераспределили мульти фолликулы с донорской зоны и все. У тебя на фото донорки есть следы от большого панча а в нем только один волосок , что доказывает брали мультиграфт и оставили один волос .Может у тебя есть фото затылка до обеих пересадок , а то я не нашел.

--------------------
" Трансплантация волос - это уникальное сочетание стратегического видения , понимания математических и физических факторов , технического мастерства и художественного чувства ".
PMEmail Poster
Димон2
Отправлено: Апр 4 2016, 04:42
Цитата

Активный пользователь

Коста, два раза выкладывал, могу третий раз выложить) справа фото сделано ДО первой операции.
У меня очень слабая донорка и тонкие волосы, затылок и перед операциями выглядел нехорошо.

PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Апр 4 2016, 04:53
Цитата

Активный пользователь

Эти фото видел , но они не информативны. А разрежение хорошо видно на этих снимках , но смотрится нормально и еще одно фуе возможно.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
" Трансплантация волос - это уникальное сочетание стратегического видения , понимания математических и физических факторов , технического мастерства и художественного чувства ".
PMEmail Poster
Димон2
Отправлено: Апр 4 2016, 05:11
Цитата

Активный пользователь

У меня нет фото из прошлого, до операции, одно чудом нашел. И на нем слабая донорка.
PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Апр 4 2016, 05:32
Цитата

Активный пользователь

Надо попросить администратора форума перенести твою ветку в " отчеты об операциях".

--------------------
PMEmail Poster
jema
Отправлено: Апр 4 2016, 05:45
Цитата

Активный пользователь

Ого какие люди. Димон2 привет. Помню твою тему на волосах. Если то что ты говоришь правда, получается мечта лысых о клонировании сбылась. То есть за несколько лет из любого лысого с 7 степенью можно сделать человека с шевелюрой Элвиса Пресли и он останется с девственной доноркой? Чего-то мне не верится :)) А результаты твоих операций выглядят круто, только все это больше похоже на обычное качественное ФУЕ :)
PMEmail Poster
Димон2
Отправлено: Апр 4 2016, 06:40
Цитата

Активный пользователь

Цитата (jema @ Апр 4 2016, 05:45)
Если то что ты говоришь правда, получается мечта лысых о клонировании сбылась. То есть за несколько лет из любого лысого с 7 степенью можно сделать человека с шевелюрой Элвиса Пресли и он останется с девственной доноркой? Чего-то мне не верится :)

Приветствую! Денег с них не получаю, поэтому врать нечего) из хорошего забыл добавить, не было шоковой потери в обеих областях. Кстати, второй раз не было отека, совсем.

Все, что было после операций, очень много фотографировал, расскажу и покажу все что знаю. Спрашивай) Мало фотографий "до", там нечего было снимать, да и не думал что пригодится.

Элвис не выйдет. Я не думаю, что восстанавливается вся донорка. Ткнув пальцем в небо, предположу, процентов 20-30% теряется безвозвратно, но это позволит сделать не 2-3 операции, а скажем 5-6. А если перейти на прическу с бритым затылком, то сколько хочешь)

Насчет FUR ты прав, по манипуляциям самая обычная процедура, но ввиду маленьких инструментов с кучей плюсов.

Да, модератор, перенеси пожалуйста тему в нужный раздел, не туда запостил - извините

PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Апр 4 2016, 06:53
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Димон2 @ Апр 4 2016, 06:40)
но это позволит сделать не 2-3 операции, а скажем 5-6. А если перейти на прическу с бритым затылком, то сколько хочешь)

Не факт , ой не факт ! :D

--------------------
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Апр 4 2016, 07:12
Цитата

Активный пользователь

Было бы это правдой технологию бы давно использовали все крутые клиники, а когда якобы есть вот супер технология про которую знает и главное умеет делать только одна клиника, извините но это все похоже на развод.
В этой индустрии особенно на клонирование волос и вообще решения проблемы донорского запаса тратятся миллионы долларов, над этим работают лучшие институты, а тут мистер Гхо нашел то, что другие не смогли? Вы в это верите?
И еще забавный факт, что сама же клиника больше трех операций делать не рекомендует ))
SWIFT выложил замечательные ссылки где этот метод разносят в пух и прах и это не голословно, а имея под собой четкую доказательную базу.
А вот что об этом пишет мистер Вудс: http://www.hasci-exposed.com/drs.html
PMEmail Poster
Димон2
  Отправлено: Апр 4 2016, 15:18
Цитата

Активный пользователь

Уважаемые, у меня нет цели вас убедить ни в чем - смотрите фото, если хотите. Или твердите что этого не может быть)

Если кому-то поможет мой пост, буду рад! :)

С настоящими мошенниками тоже опыт был, надо бы запилить пост отдельный. Вот контора http://www.limbt.com/page/20
PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Апр 4 2016, 15:26
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Димон2 @ Апр 4 2016, 15:18)

Тема твоя интересная , спасибо.

--------------------
PMEmail Poster
jema
Отправлено: Апр 4 2016, 20:30
Цитата

Активный пользователь

Цитата (El Costa @ Апр 4 2016, 15:26)

Да уж тема очень интересная. Но ставя себя на место Димона2, не имея ограничения по деньгам, наверное предпочел бы всем известных грандов типа Армани, Умар, Хассон и Вонг, а не доверялся бы неоднозначному доктору с "уникальной" технологией восстановления донорки. А вы как? Но результат конечно классный, 4 тыс. на почти голую пятерку и полноценная шевелюра, по крайней мере с тех ракурсов, что на фотках. Сравните что делают с этим количеством графтов "Волосы", еще и оставляя отвратительный шрам...
PMEmail Poster
AntonD
Отправлено: Апр 4 2016, 20:56
Цитата

Активный пользователь

Цитата (El Costa @ Апр 4 2016, 15:26)

Что в ней интересного?
Автор не пытается что-то кому-то доказывать. Хотя когда речь идет о каких то революционных технология, без доказательств она ничего не стоит. "Посмотрите на мою донорку" - посмотрели, она разряжена, как и при обычном фуе
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия