Независимый форум о волосах

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Две пересадки в клинике http://www.hasci.com/, Продолжение удаленной темы с волосы.ру
Димон2
Отправлено: Апр 4 2016, 21:22
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

AntonD, что и как могу доказать? фото с прорастающими волосами из мест забора несколько раз выложил; слабую донорку которая не изменилась выложил; эта операция и есть FUE, только волосы пересаженные растут сразу, затылок без единого шрамика и вид затылка как до операций.

Был лысый, стал волосатый, без потери могу бриться на ноль. Это ФАКТ.

На момент первой операции Хассон, Армани и прочие делали значительно дороже раз, второе они делали стрип - который мне совершенно неприемлем (вместе с турецкими клиниками, оставляющими мелкие шрамики от FUE). Возможность побрить голову если не удастся пересадками вопрос закрыть был приоритетным.

Потом топовые клиники предпочитают не покрытие, а четкую переднюю линию, что тоже не подходило.
PMEmail Poster
dmi3841
Отправлено: Апр 4 2016, 22:23
Цитата

Активный пользователь

Цитата (AntonD @ Апр 4 2016, 20:56)
"Посмотрите на мою донорку" - посмотрели, она разряжена, как и при обычном фуе

Вы, наверное, не в той последовательности фото донорки смотрите. Обычно смотрят справа налево, а тут наоборот, подпись есть на фото. Справа до операции, слева после. И если сравнивать, то донорка после операции выглядит гуще чем до если автор сам не перепутал хронологию).
PMEmail Poster
AntonD
Отправлено: Апр 4 2016, 22:37
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Димон2 @ Апр 4 2016, 21:22)
AntonD, что и как могу доказать? фото с прорастающими волосами из мест забора несколько раз выложил; слабую донорку которая не изменилась выложил; эта операция и есть FUE, только волосы пересаженные растут сразу, затылок без единого шрамика и вид затылка как до операций.

Был лысый, стал волосатый, без потери могу бриться на ноль. Это ФАКТ.

На момент первой операции Хассон, Армани и прочие делали значительно дороже раз, второе они делали стрип - который мне совершенно неприемлем (вместе с турецкими клиниками, оставляющими мелкие шрамики от FUE). Возможность побрить голову если не удастся пересадками вопрос закрыть был приоритетным.

Потом топовые клиники предпочитают не покрытие, а четкую переднюю линию, что тоже не подходило.

Про то что ты не собираешься ничего никому доказывать, сказал как факт. Посыл такой, что тема неинтересная в следствие этого. Тоже самое что круги на полях по рен тв показывать и говорить хотите врьте хотите нет, а инопланетяне существуют.
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Апр 5 2016, 06:49
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Димон2 @ Апр 4 2016, 21:22)
эта операция и есть FUE, только волосы пересаженные растут сразу,

Как понять волосы растут сразу? Они у всех сразу растут, а потом выпадают и это нормальный процесс и научно обусловлен. Бывают редкие случаи когда волосы не выпадают, ты просто попал в этот маленький процент пациентов, клиника тут вообще не причем. У тебя самый обыкновенный FUE, мне кажется ты сам себе внушил что донорка не разрежена и тд. Только вот почему то клиника где ты пересаживался не делает по 10 заборов с затылка, а сама же рекомендует не более 3, как ты это объяснишь? Донорка же восстанавливается бери не хочу? Где фото операции где они 5ку в ноль заращивают? При бесконечной донорке они фантастическую работу должны проводить, но ничего этого нет, результатов таких у них нет.
Вот что пишет парень, который ходил в эту клинику на консультацию:
you CANNOT use ur donor supply infinitely. HASCI TOLD ME THIS THEMSELVES! I ve been to the clinic in Maastricht for consultation.
Я не спорю что у них возможно какой то более тонкий инструмент и шрам от забора практически не видны, но и тут тоже такой спорный момент, как можно таким инструментом мультиграфты забирать? Константин возможно прав что они просто научились из мультиграфта брать частичный забор, но это теоретически. Ты говоришь посмотрите на мои фото, ок, но выложи фото информативные, те что ты сделал вообще не убеждают ни в чем. Любая клиника перед операцией делает фото в высоком качестве. Выложи фото своего затылка в отличном качестве ДО и ПОСЛЕ, а мы уже посмотрим.
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Апр 5 2016, 07:19
Цитата

Активный пользователь

Вот нашел интересный пост :)

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
AntonD
Отправлено: Апр 5 2016, 08:57
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Mudvayne @ Апр 5 2016, 07:19)
Вот нашел интересный пост :)

То о чем говорит Руслан поддается логике. Ни о какой регенерации речи нет. Я не в курсе, но возможно этот доктор и не говорит о регенерации, а заменяет это слово более широким понятием, чтобы не засудили
PMEmail Poster
Димон2
Отправлено: Апр 5 2016, 10:31
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Mudvayne @ Апр 5 2016, 06:49)

Как понять волосы растут сразу? Они у всех сразу растут, а потом выпадают и это нормальный процесс и научно обусловлен.

Только вот почему то клиника где ты пересаживался не делает по 10 заборов с затылка, а сама же рекомендует не более 3, как ты это объяснишь? Донорка же восстанавливается бери не хочу?

Любая клиника перед операцией делает фото в высоком качестве. Выложи фото своего затылка в отличном качестве ДО и ПОСЛЕ, а мы уже посмотрим.

как можно таким инструментом мультиграфты забирать?

1) волосы не выпали и продолжили расти оба раза, и это никак не удивило врачей.

2) Делают, у них был клиент который делал 7 операций. и это было 3 года назад. Мне показывали фотографии в клинике.

3) Фото затылка сделанные врачем из клиники поищу

4) можно, смотрите фото я выкладывал реципиентную зону с прорастающими трешками
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Апр 5 2016, 10:48
Цитата

Активный пользователь

Ну у меня тоже полно прорастающих трешек в донорке, но это не значит она регенерируется, как я могу узнать что у тебя с нее забор делали?
7 операций говоришь? А где можно про это почитать? И по сколько графтов в каждой сессии снимали?
Если по 1000-500 графтов то некоторым и 10 операций можно сделать. А если каждая сессия по 2000 и выше тогда очень интересно.
PMEmail Poster
Димон2
Отправлено: Апр 5 2016, 11:10
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Mudvayne @ Апр 5 2016, 10:48)
Ну у меня тоже полно прорастающих трешек в донорке, но это не значит она регенерируется, как я могу узнать что у тебя с нее забор делали?
7 операций говоришь? А где можно про это почитать? И по сколько графтов в каждой сессии снимали?
Если по 1000-500 графтов то некоторым и 10 операций можно сделать. А если каждая сессия по 2000 и выше тогда очень интересно.

Читайте внимательнее, было фото прорастающих трешек в реципиентной зоне.
Что касается роста в донорке, также смотрите внимательнее фото, места забора имеют темный цвет. На первой странице все есть.

Почему не пишут на сайте и не выкладывают результаты не знаю, как минимум мой результат в разы лучше всего выложенного у них на сайте.

Теперь фото от врачей. ОТ первой операции фото нет, я стал заботиться и очень много фоткать со второй. Это донорка ДО второй операции:

после забора

Если летом буду брить на лысо, фото сделаю... Поверьте, мне вопрос восстановления значительно важнее всех остальных форумчан)

Кстати я нигде не утверждал что донорка восстанавливается полностью, по тому что вижу, предполагаю процентов 70 (об этом писал)

Если у кого-то есть хорошее фото лысой донорки из других клиник после 4000 FUE, хотелось бы посмотреть. Сколько на разных сайтах и клиниках искал, таких фото в хорошем качестве нет
PMEmail Poster
schuler
Отправлено: Авг 8 2016, 11:52
Цитата

Активный пользователь

Я не понимаю, как они умудряются разделять графты под кожей, и при этом почти не травмировать зону?
PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Авг 8 2016, 16:35
Цитата

Активный пользователь

Цитата (schuler @ Авг 8 2016, 11:52)
Я не понимаю, как они умудряются разделять графты под кожей, и при этом почти не травмировать зону?

--------------------
"Трансплантация волос – это уникальное сочетание стратегического видения , понимания математических и физических факторов , технического мастерства и художественного чувства".
PMEmail Poster
Димон2
Отправлено: Авг 8 2016, 17:30
Цитата

Активный пользователь

Они берут не всю фолликулу, а часть. За счет маленького инструмента
PMEmail Poster
Rubick
Отправлено: Авг 8 2016, 18:59
Цитата

Активный пользователь

Цитата (El Costa @ Авг 8 2016, 16:35)

Очень наглядно :)
PMEmail Poster
Димон2
Отправлено: Сен 28 2016, 01:39
Цитата

Активный пользователь

Кину сегодняшних фоток, оживим немного.
Все фото под сильным освещением.

Вот что было ДО пересадок:

PMEmail Poster
Димон2
Отправлено: Сен 28 2016, 01:44
Цитата

Активный пользователь

И проблема сзади, надо как-то решать...

PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия