Две пересадки в клинике http://www.hasci.com/


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Очень рад, что наконец нашлась возможность и площадка для нормального общения)

 

Началось все вот здесь: http://www.volosy.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=7618

 

В определенный момент меня забанили, все попытки писать с других ников также удалялись вместе с аккаунтом.

 

Сейчас нет возможности подробно все излагать, пока кину несколько фоток, а текст потом докидаю.

 

Рад видеть знакомых!

 

Итак, было:

 

[attachmentid=600]

 

После двух процедур общим числом 3900 графов:

 

[attachmentid=601]

[attachmentid=602]

 

Донорка до первой операции, и через пару недель после второй

 

[attachmentid=603]

post-5-1469384711.jpg

post-5-1469384723.jpg

post-5-1469384732.jpg

post-5-1469384746.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это, как я понимаю небезивестный Dr Gho ? как то так ? и помоему тот же Уэсли Снейдер (футболист) делал у них пересадку ? )

Ну и что скажешь, на словах, рабоате их метод "восстановления донорки ?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает абсолютно точно. Все что они говорили на консультации а также написано на сайте, правда.

Донорка восстанавливается, посмотрите фото из прошлого сообщения, затылок после 3900 вообще не изменился.

Фото донорки после пары-тройки дней после операции:

 

[attachmentid=604]

 

Кружками выделил волосы, растущие из мест забора.

 

Вот место посадки, они сажают не только единички и двушки:

 

[attachmentid=605]

 

 

Вообще, все что я читал про пересадку и то что получил у доктора Го - небо и земля.

Донорка восстанавливается, очень важно что пересаженные волосы НЕ ВЫПАДАЮТ, А РАСТУТ С ПЕРВОГО ДНЯ. Через месяц у меня была приличная шевелюра после первой операции, не говоря о второй.

 

Затылок на следующий день выглядел здоровым. Да что там на следующий день! фото затылка через 2 часа от операции

 

[attachmentid=606]

 

Один день после операции:

 

[attachmentid=607]

 

Перечитал свою первую тему на волосы.ру , ладно скептически настроенные пользователи, они не спецы. Насколько глупы доктора клиники, и эти люди пытаются оперировать!

post-5-1469384868.jpg

post-5-1469384882.jpg

post-5-1469384895.jpg

post-5-1469384910.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фото донорки, кружки также вокруг мест, откуда растут волосы (из изъятых фолликул).

 

 

 

[attachmentid=608]

post-5-1469385054.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю и добро пожаловать! Вроде нормальный результат , было бы еще фото до с волосами , и после в других ракурсах. Может есть такое фото где видно переднюю линию и брови ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает абсолютно точно. Все что они говорили на консультации а также написано на сайте, правда.

Донорка восстанавливается, посмотрите фото из прошлого сообщения, затылок после 3900 вообще не изменился.

Фото донорки после пары-тройки дней после операции:

Честно , не пойму о чем вы ! ) Если вы о том что при заборе в донорской зоне мультиграфтов , выкручивают не все , один или два оставляют.Если вы это имеете ввиду под "восстанавливается" , тогда вы правы. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте предысторию на волосах, ссылка в первом сообщении. Тогда понятнее станет)

По поводу восстановления донорки http://www.hasci.com/ru/hair-stem-cell-transplantation/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты еще собираешься у них сажаться? если честно, да все это звучит круто, но я не могу сказать, что идеальная передняя линия, туда еще можно посадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирался, но экономика не вынесла Крымнаш и бизнес мой закрылся. Сейчас нет возможности столько денег тратить.

 

В плане было три операции. Третья бы уплотняла среднюю часть, обходя макушку. В итоге получаешь хорошо покрытую голову.

 

Передняя линия меня мега устраивает, она очень натуральная, о пересадке догадаться невозможно, ни уплотнять ни опускать нет даже мысли.

 

Технология позволяет делать много операций, только плати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фронтальную зону можно подкорректировать, это нормальная практика. Но вопрос с фронтальной линией всегда субъективен...

Хотелось бы увидеть больше информативных фото, чтобы получить полное представление. El Costa об этом выше уже писал.

 

Что касается регенерации донорской зоны, то по этому вопросу есть интересный сайт, где подробно все рассматривается:

http://www.hasci-exposed.com/index.html

На baldtruthtalk.com этот вопрос обсуждается несколько лет. Вот из последних обсуждений:

https://www.baldtruthtalk.com/threads/20249...nd-out%21/page8

с тщательными подсчетами по макроснимкам.

 

Вообщем, вывод неутешительный: заявляемая hasci регенерация донорской зоны – профанация, а еще конкретнее – афера.

На сегодняшний день hasci так и не представили полноценного научного исследования по данному вопросу.

Патриархи в трансплантологии волос скептически относятся к мистеру Gho. Ну, как наша Академия наук относится к Петрику.

 

А так, по приведенным фото результат вполне достойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком классическом ракурсе можешь сделать фото с окончательным результатом?

Это твоя реципиентная зона после операции.

[attachmentid=418]

post-5-1459724746.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото видно что донорка разрежена , незнаю сколько операций ФУЕ можно будет сделать еще , одну точно. По тем фото что ты выложил вроде нормально смотрится , незнаю насколько плотнее можно было бы посадить . На фото качественные бы посмотреть , до (с волосами) и после в разных ракурсах.

По поводу того что они пишут на своем сайте и то что делают различается. Опять же , я не доктор и медицинского образования не имею , я думаю что они берут в донорской зоне только однушки , редко двушки. Допустим взяли из 3ки только 2 волоса , один оставили в донорке или взяли из 4ки только 2 волоса и 2 оставили в донорке .

Изменено пользователем El Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообщем, вывод неутешительный: заявляемая hasci регенерация донорской зоны – профанация, а еще конкретнее – афера.

На сегодняшний день hasci так и не представили полноценного научного исследования по данному вопросу.

Патриархи в трансплантологии волос скептически относятся к мистеру Gho. Ну, как наша Академия наук относится к Петрику.

 

Да, внимательно изучал мнение патриархов на западных сайтах. Все разумеется не верят, примерно как мясники из волосы.ру не верили в FUE. Патриархи говорят, пересаженные волосы должны выпасть, по факту оба раза росло сразу.

Патриархи используют толстый панч для мультиграфов, а по факту тонюсеньким мне брали все подряд. Поэтому, когда спорят материально заинтересованные люди (что свойственно патриархам smile.gif ) , доверия особого нет.

 

Могу говорить только о своем опыте. Еще раз посмотрите фото, там волос растет прямо из центра места забора. Вверху справа красный кружок, и еще есть - посмотрите с увеличением.

 

[attachmentid=609]

 

У меня не было техники сделать фото с полноценным увеличением, к сожалению.

Что касается разряженной донорки, еще раз, смотрите фото - она не изменилась до операции и после

 

[attachmentid=610]

Сейчас еще фотки поищу

post-5-1469385137.jpg

post-5-1469385150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще донорка. Это 6 дней после второй операции. Темные пятнышки это места забора, из них растут волосы.

Можно сто раз сказать АФЕРА, факт остается фактом - в моем случае волосы восстанавливаются.

Конечно, не все.

 

[attachmentid=611]

 

[attachmentid=612]

post-5-1469385206_thumb.jpg

post-5-1469385223.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пойду делать фотки в нужном ракурсе. Пока нашел старые до операций, просто ужас... волос спереди почти нет.

Фотки четырехлетней давности, у меня прогрессирует АГА, несмотря не минокс и топическую дуту. Боюсь представить, что там осталось от родных не пересаженных волос сегодня...

 

[attachmentid=613]

[attachmentid=614]

post-5-1469385274.jpg

post-5-1469385287.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свифт, прошу!

Надо подстричься) хорошо посмотрел)

 

[attachmentid=615]

[attachmentid=616]

[attachmentid=617]

 

Сравните с тем, что было.

post-5-1469385343.jpg

post-5-1469385356.jpg

post-5-1469385368.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такого количества графтов хороший результат. Но мы же говорим о состоянии донорской зоны , а она разрежена процентов так на 30% , они просто аккуратно перераспределили мульти фолликулы с донорской зоны и все. У тебя на фото донорки есть следы от большого панча а в нем только один волосок , что доказывает брали мультиграфт и оставили один волос .Может у тебя есть фото затылка до обеих пересадок , а то я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коста, два раза выкладывал, могу третий раз выложить) справа фото сделано ДО первой операции.

У меня очень слабая донорка и тонкие волосы, затылок и перед операциями выглядел нехорошо.

 

[attachmentid=618]

post-5-1469385422.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти фото видел , но они не информативны. А разрежение хорошо видно на этих снимках , но смотрится нормально и еще одно фуе возможно.

post-7-1459736176.jpg

post-7-1459736361.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какие люди. Димон2 привет. Помню твою тему на волосах. Если то что ты говоришь правда, получается мечта лысых о клонировании сбылась. То есть за несколько лет из любого лысого с 7 степенью можно сделать человека с шевелюрой Элвиса Пресли и он останется с девственной доноркой? Чего-то мне не верится smile.gif) А результаты твоих операций выглядят круто, только все это больше похоже на обычное качественное ФУЕ smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если то что ты говоришь правда, получается мечта лысых о клонировании сбылась. То есть за несколько лет из любого лысого с 7 степенью можно сделать человека с шевелюрой Элвиса Пресли и он останется с девственной доноркой? Чего-то мне не верится smile.gif

Приветствую! Денег с них не получаю, поэтому врать нечего) из хорошего забыл добавить, не было шоковой потери в обеих областях. Кстати, второй раз не было отека, совсем.

 

Все, что было после операций, очень много фотографировал, расскажу и покажу все что знаю. Спрашивай) Мало фотографий "до", там нечего было снимать, да и не думал что пригодится.

 

Элвис не выйдет. Я не думаю, что восстанавливается вся донорка. Ткнув пальцем в небо, предположу, процентов 20-30% теряется безвозвратно, но это позволит сделать не 2-3 операции, а скажем 5-6. А если перейти на прическу с бритым затылком, то сколько хочешь)

 

Насчет FUR ты прав, по манипуляциям самая обычная процедура, но ввиду маленьких инструментов с кучей плюсов.

 

Да, модератор, перенеси пожалуйста тему в нужный раздел, не туда запостил - извините

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это позволит сделать не 2-3 операции, а скажем 5-6. А если перейти на прическу с бритым затылком, то сколько хочешь)

 

Не факт , ой не факт ! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...