Независимый форум о волосах

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Кастом минокс сульфат с дутой, KAINовский миноксидил/дута
xTIGRx
Отправлено: Дек 14 2018, 15:08
Цитата

Пользователь
**

Статус: Offline

Цитата (Audioslave @ Май 31 2018, 00:01)
Кто пробовал каиновский миноксидил или топ дуту? Есть эффект от них?

Привет. У меня был от Топ дуты. Реальный эффект. + фин.

Фин бросил топ туда не помогла уже. Даже есть фотки по этому поводу, на форуме волосы.

Мне все кажется это дело из - за не качества компонентов. Ведь они там мешками закупаются этими дутой, мином и т.д. и хранят фиг знаешь где.

Может поэтому в начале был эффект, а потом пропал. Но у меня реально волосы выросли в том время, щяс опять на спад.
PMEmail Poster
xTIGRx
Отправлено: Дек 14 2018, 15:38
Цитата

Пользователь
**

Вот такие дела
PMEmail Poster
Горец
Отправлено: Дек 14 2018, 20:14
Цитата

Пользователь
**

Цитата (xTIGRx @ Дек 14 2018, 15:08)
Мне все кажется это дело из - за не качества компонентов. Ведь они там мешками закупаются этими дутой, мином и т.д. и хранят фиг знаешь где.

Привет, на самом деле интересно где Каин берет мин, его же в разных странах производят, наверное и качество от этого зависит. Здесь некоторые думают что у китайцев, а где на самом деле неизвестно. Никто ведь не задавал ему этот вопрос, а интересно было бы узнать.
PMEmail Poster
xTIGRx
Отправлено: Дек 15 2018, 18:55
Цитата

Пользователь
**

Цитата (Горец @ Дек 14 2018, 20:14)
Привет, на самом деле интересно где Каин берет мин, его же в разных странах производят, наверное и качество от этого зависит. Здесь некоторые думают что у китайцев, а где на самом деле неизвестно. Никто ведь не задавал ему этот вопрос, а интересно было бы узнать.

Я спрашивал, он не отвечал. Вообще мутный какой - то он человек.

Ему вопросы задавал, он на них отвечает в 4 5 слов. Прямо как Политик какой - то... Увиливает от всех вопросов короче
PMEmail Poster
Рома
Отправлено: Дек 16 2018, 14:59
Цитата

Новичок
*

Лично мне всегда давал развернутые ответы давал. Надо у него в теме спросить, там никуда не денется :D
PMEmail Poster
Рома
Отправлено: Дек 16 2018, 15:15
Цитата

Новичок
*

Я все таки купил мин с азеланкой и не пожалел что сделал это. Напомню что на фине сильно лезли волосы, а мин вообще не помогал. Вот уже три месяца на азеланке с мином, старые волосы перестали лезть и оживились. Сейчас вижу много новых, большая часть еще пушковых но уже длинные а на корнях темные, значит пегмент есть. Ура.
PMEmail Poster
Горец
Отправлено: Сегодня, 13:28
Цитата

Пользователь
**

Цитата (Рома @ Дек 16 2018, 15:15)
Я все таки купил мин с азеланкой и не пожалел что сделал это. Напомню что на фине сильно лезли волосы, а мин вообще не помогал. Вот уже три месяца на азеланке с мином, старые волосы перестали лезть и оживились. Сейчас вижу много новых, большая часть еще пушковых но уже длинные а на корнях темные, значит пегмент есть. Ура.

Привет. У MinoxidilMax брал? Нет жжения от азелаиновой кислоты?
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия