Независимый форум о волосах

Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> HLC. Исправляю последствия двух стрипов), 1610 графтов
фотограф
Отправлено: Янв 19 2017, 20:30
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

Цитата (Алексис @ Янв 19 2017, 14:17)
Фотограф,нашел твои старые фотки,да тебе необходим мин-фин,иначе можешь облететь.

насколько старые?
мин на мне не работает, я его с разной периодичностью уже лет 10 лью) про фин сложно сказать, насколько он помогает т.к. два раза начинал и всегда после пересадки, так что...
PMEmail Poster
Алексис
Отправлено: Вчера, 09:47
Цитата

Активный пользователь

Цитата (фотограф @ Янв 19 2017, 20:30)
Цитата (Алексис @ Янв 19 2017, 14:17)
Фотограф,нашел твои старые фотки,да тебе необходим мин-фин,иначе можешь облететь.

насколько старые?
мин на мне не работает, я его с разной периодичностью уже лет 10 лью) про фин сложно сказать, насколько он помогает т.к. два раза начинал и всегда после пересадки, так что...

Нашел твои фотки с форума "Волос",еще до первой операции,у тебя там оставался приличный чубчик.Кроме того,судя по фото, АГА еще не полезла далеко на затылок,проблемной была макушка.Если учитывать твой молодой возраст и оставшейся после 3-х операций небольшой донорский запас,то необходим прием антиоблетных препаратов,во избежании разряженности шевелюры. А зачем ты в таком случае льешь мин целых 10 лет,если он на тебе не работает?
PMEmail Poster
фотограф
Отправлено: Вчера, 12:38
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Алексис @ Янв 20 2017, 09:47)
...А зачем ты в таком случае льешь мин целых 10 лет,если он на тебе не работает?

Для самоуспокоения!))) Я много раз бросал мин, иногда надолго. Причины простые - пробовал смириться с АГА и не обращать на нее внимания, но надолго меня не хватало) А после первой или второй, сейчас точно не помню, заработал странную аллергию на мин - после 4-5 дней непрерывного использования начинался дикий зуд кожи головы. Удивительно, но сейчас он прошел!)
Фото до/после делал всего однажды, в самом начале. Там прирост был минимальный, скорее все, что должно было выпасть, окрепло и потемнело. К тому же побочек у меня на данный момент нет, а мин есть, так что пока буду пенить)))
А на счет остального - я думаю, границы зоны у меня уже сформировались. Озгюр вроде тоже так считает, потому как забор нарисовал достаточно высоко, ну, и у отца моего в ноль тоже самое, только лысеть он начал лет на 10 позже. Пятерка по норвуду. Большая часть своих волос в этих границах уже потеряна, нужно держать по периметру и чуб, остальное почти все пересаженное.
Просто я к фину настроен не очень( Но пока решил все же попить, сократив дозу до 0.6-0.7 мг.
PMEmail Poster
Алексис
Отправлено: Вчера, 13:36
Цитата

Активный пользователь

Понятно. Я тоже к фину отношусь с настороженностью,а с мином была такая же история,страшный зуд и покраснение после примения.Так что после месяца пыток,прекратил его использовать. Что касается наследственности,то тут не все так однозначно.У моего отца были глубокие лобные залысины к 50 годам(2 степень) А у меня в 30 почти 5-ка. :( Гены- штука непредсказуемая.
PMEmail Poster
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия