Независимый форум о волосах

Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> HLC. Исправляю последствия двух стрипов), 1610 графтов
фотограф
Отправлено: Янв 19 2017, 20:30
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

Цитата (Алексис @ Янв 19 2017, 14:17)
Фотограф,нашел твои старые фотки,да тебе необходим мин-фин,иначе можешь облететь.

насколько старые?
мин на мне не работает, я его с разной периодичностью уже лет 10 лью) про фин сложно сказать, насколько он помогает т.к. два раза начинал и всегда после пересадки, так что...
PMEmail Poster
Алексис
Отправлено: Янв 20 2017, 09:47
Цитата

Активный пользователь

Цитата (фотограф @ Янв 19 2017, 20:30)
Цитата (Алексис @ Янв 19 2017, 14:17)
Фотограф,нашел твои старые фотки,да тебе необходим мин-фин,иначе можешь облететь.

насколько старые?
мин на мне не работает, я его с разной периодичностью уже лет 10 лью) про фин сложно сказать, насколько он помогает т.к. два раза начинал и всегда после пересадки, так что...

Нашел твои фотки с форума "Волос",еще до первой операции,у тебя там оставался приличный чубчик.Кроме того,судя по фото, АГА еще не полезла далеко на затылок,проблемной была макушка.Если учитывать твой молодой возраст и оставшейся после 3-х операций небольшой донорский запас,то необходим прием антиоблетных препаратов,во избежании разряженности шевелюры. А зачем ты в таком случае льешь мин целых 10 лет,если он на тебе не работает?
PMEmail Poster
фотограф
Отправлено: Янв 20 2017, 12:38
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Алексис @ Янв 20 2017, 09:47)
...А зачем ты в таком случае льешь мин целых 10 лет,если он на тебе не работает?

Для самоуспокоения!))) Я много раз бросал мин, иногда надолго. Причины простые - пробовал смириться с АГА и не обращать на нее внимания, но надолго меня не хватало) А после первой или второй, сейчас точно не помню, заработал странную аллергию на мин - после 4-5 дней непрерывного использования начинался дикий зуд кожи головы. Удивительно, но сейчас он прошел!)
Фото до/после делал всего однажды, в самом начале. Там прирост был минимальный, скорее все, что должно было выпасть, окрепло и потемнело. К тому же побочек у меня на данный момент нет, а мин есть, так что пока буду пенить)))
А на счет остального - я думаю, границы зоны у меня уже сформировались. Озгюр вроде тоже так считает, потому как забор нарисовал достаточно высоко, ну, и у отца моего в ноль тоже самое, только лысеть он начал лет на 10 позже. Пятерка по норвуду. Большая часть своих волос в этих границах уже потеряна, нужно держать по периметру и чуб, остальное почти все пересаженное.
Просто я к фину настроен не очень( Но пока решил все же попить, сократив дозу до 0.6-0.7 мг.
PMEmail Poster
Алексис
Отправлено: Янв 20 2017, 13:36
Цитата

Активный пользователь

Понятно. Я тоже к фину отношусь с настороженностью,а с мином была такая же история,страшный зуд и покраснение после примения.Так что после месяца пыток,прекратил его использовать. Что касается наследственности,то тут не все так однозначно.У моего отца были глубокие лобные залысины к 50 годам(2 степень) А у меня в 30 почти 5-ка. :( Гены- штука непредсказуемая.
PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Янв 23 2017, 11:59
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Rubick @ Янв 18 2017, 10:00)
фотограф, всё путём! Мои поздравления :)

Прими поздравления и от меня тоже !

--------------------
" Трансплантация волос - это уникальное сочетание стратегического видения , понимания математических и физических факторов , технического мастерства и художественного чувства ".
PMEmail Poster
фотограф
Отправлено: Янв 23 2017, 15:53
Цитата

Активный пользователь

Цитата (El Costa @ Янв 23 2017, 11:59)
Прими поздравления и от меня тоже !

Спасибо, Костя)
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Янв 25 2017, 09:18
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Алексис @ Янв 20 2017, 13:36)
Понятно. Я тоже к фину отношусь с настороженностью,а с мином была такая же история,страшный зуд и покраснение после примения.Так что после месяца пыток,прекратил его использовать. Что касается наследственности,то тут не все так однозначно.У моего отца были глубокие лобные залысины к 50 годам(2 степень) А у меня в 30 почти 5-ка. :( Гены- штука непредсказуемая.

Кстати совершенно верно отмечено, все эти фразы посмотрите на своего отца брата деда и тд просто чушь. Как будет лично у тебя не знает никто. У меня таких примеров за годы наблюдения за данной проблемой дюжина. Есть 2 родных брата один лысый как лампа у другого волосы на голове. У одного отец был лысым, сын же абсолютно с нормальной шевелюрой. Еще слышал байку типа надо смотреть на деда по материнской линии, вот например мой дед по материнской линии имел копну густых волос вплоть до смерти.
PMEmail Poster
Алексис
Отправлено: Янв 25 2017, 10:09
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Mudvayne @ Янв 25 2017, 09:18)
Еще слышал байку типа надо смотреть на деда по материнской линии, вот например мой дед по материнской линии имел копну густых волос вплоть до смерти.

У меня аналогичная ситуация, у дедушки по материнской линии проблем с волосами не было вообще.
PMEmail Poster
фотограф
Отправлено: Янв 25 2017, 13:22
Цитата

Активный пользователь

Ну фиг знает, парни) Я спорить тут не берусь. Про отца просто как факт
PMEmail Poster
Ustas
Отправлено: Янв 25 2017, 19:50
Цитата

Пользователь
**

Ген может прилететь с любой стороны) Как по материнской, так и по отцовской.
У меня наследственность по материнской , дед с залысинами приличными был,
у родного брата наследственность по отцовской, волосы густые в 40 лет, как у 15 летнего)
PMEmail Poster
pumbisimo
Отправлено: Янв 26 2017, 00:42
Цитата

Активный пользователь

Фотограф - красава - поздравляю, круто выглядит, помню твои чаяния еще с волос.ком, ужас я думал, как можно там сажаться, как можно себя обманывать - мол да не плохо, когда по фатку был ужас, а сейчас выглядит ооч впорядке ! еще раз поздравляю )
PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Янв 26 2017, 07:13
Цитата

Активный пользователь

Его Волков укусил ядом "оцениваюрезультатначетверку". А щас скверна отпустила)))
PMEmail Poster
teo
Отправлено: Янв 27 2017, 01:28
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Apollo @ Янв 26 2017, 07:13)
Его Волков укусил ядом "оцениваюрезультатначетверку". А щас скверна отпустила)))

БОГОХУЛЬСТВО!!!!
Сжечь тебя))))
PMEmail Poster
фотограф
Отправлено: Янв 27 2017, 09:58
Цитата

Активный пользователь

Цитата (pumbisimo @ Янв 26 2017, 00:42)
Фотограф - красава - поздравляю, круто выглядит, помню твои чаяния еще с волос.ком, ужас я думал, как можно там сажаться, как можно себя обманывать - мол да не плохо, когда по фатку был ужас, а сейчас выглядит ооч впорядке ! еще раз поздравляю )

Спасибо! Жаль, что этот форум не появился еще тогда!
Я был полностью уверен, что все по плану и результат норм. Но когда после 3000 у меня так и осталась лысая макушка... вот тут я уже начал сомневаться. Но ведь все равно собирался в волосыком. Блин, вот дурак был!!!

Цитата

Цитата
БОГОХУЛЬСТВО!!!!
Сжечь тебя))))

)))
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия