Независимый форум о волосах

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Пересадка в HLC 2602 FUE, Пересадка в переднюю линию
AntonD
Отправлено: Апр 12 2016, 11:31
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

В начале апреля сделал пересадку в HLC.
Буду краток, будут вопросы - отвечу.
Самые яркие моменты:
- Пересадка показалась мне очень изнурительной. Очень тяжело лежать в одном положении несколько часов подряд. Хотя на второй день уже было полегче не смотря на то, что кол-во было то же.
- Бепантол (крем для применеия на донорку после операции) - Мазал его обильно всю неделю. Кожа нереально зудела, чесалась, а если почешешь, то начинала очень болеть и кожа и сама голова. В аэропорте заставили выбросить его, так после того как помазал обычным кремом зуд исчез, головные боли пропали. Может аллергия...
- Через неделю после операции красные бугорки начали обретать цвет кожи, и стали похожи на торчащие графты. Я чуток перепугался, фото показали докторам, они успокоили, сказали все норм.
В общем и все. В остальном все норм пока. Выкладываю фоточки. Комментируйте, пожалуйста.
PMEmail Poster
AntonD
Отправлено: Апр 12 2016, 11:43
Цитата

Активный пользователь

Фотки до и сразу после.
2 последние фото в очень высоком качестве - это вид сегодня. Можете разглядывать и комментировать)

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
PMEmail Poster
фотограф
Отправлено: Апр 12 2016, 12:04
Цитата

Активный пользователь

Цитата (AntonD @ Апр 12 2016, 11:31)
...
- Бепантол (крем для применеия на донорку после операции) - Мазал его обильно всю неделю. Кожа нереально зудела, чесалась, а если почешешь, то начинала очень болеть и кожа и сама голова. В аэропорте заставили выбросить его, так после того как помазал обычным кремом зуд исчез, головные боли пропали. Может аллергия...
...

Все же решил с собой брать))) Я вот с трудом протащил на борт!
А что за обычный крем? С пантенолом?
У меня голова не болит, но сразу после нанесения пощипывает. Зато корки хорошо уходят)
PMEmail Poster
AntonD
Отправлено: Апр 12 2016, 12:17
Цитата

Активный пользователь

Цитата (фотограф @ Апр 12 2016, 12:04)
...
...

У меня голова не болит, но сразу после нанесения пощипывает. Зато корки хорошо уходят)

Я хотел в багаж положить. В Турции на регистрации говорю багаж, он сказал ручная кладь.
Ручная кладь так ручная кладь) До Москвы долетел с кремом. Из Москвы не получилось. Хотя если бы настаивал наверное разрешили бы. Кстати в Москве на паспортном контроле трэшак был) Меня не хотели впускать, т.к. не похож по паспорту. В паспорте то я совсем малыш, на 10 лет делал. Несколько человек меня разглядывали. Еще какая то хрень на башке. Может подумали заразу какую то завожу)))
Крем обычный самый. Который смягчает кожу. Но голова сразу не болит и ничего не щипит. От бепантола жесть была...
PMEmail Poster
фотограф
Отправлено: Апр 12 2016, 12:44
Цитата

Активный пользователь

Цитата (AntonD @ Апр 12 2016, 12:17)
Цитата (фотограф @ Апр 12 2016, 12:04)
...
...

Я хотел в багаж положить. В Турции на регистрации говорю багаж, он сказал ручная кладь.
Ручная кладь так ручная кладь) До Москвы долетел с кремом. Из Москвы не получилось. Хотя если бы настаивал наверное разрешили бы. Кстати в Москве на паспортном контроле трэшак был) Меня не хотели впускать, т.к. не похож по паспорту. В паспорте то я совсем малыш, на 10 лет делал. Несколько человек меня разглядывали. Еще какая то хрень на башке. Может подумали заразу какую то завожу)))
Крем обычный самый. Который смягчает кожу. Но голова сразу не болит и ничего не щипит. От бепантола жесть была...

смешно!) бдительные ребята на нашей границе!
PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Апр 12 2016, 14:31
Цитата

Активный пользователь

Поздравляю и желаю чтоб этих 2602 гр тебе надолго хватило !!! 2,5 волос в графте , неплохо ! :)

--------------------
"Трансплантация волос – это уникальное сочетание стратегического видения , понимания математических и физических факторов , технического мастерства и художественного чувства".
PMEmail Poster
Swift
Отправлено: Апр 12 2016, 14:31
Цитата

Активный пользователь

AntonD, а кто конкретно тебе делал операцию?
PMEmail Poster
AntonD
Отправлено: Апр 12 2016, 14:50
Цитата

Активный пользователь

Цитата (El Costa @ Апр 12 2016, 14:31)
Поздравляю и желаю добиться желаемого результата!!! 2,5 волос в графте , неплохо ! :)

Спасибо, Костя) От меня мало что зависит теперь)
PMEmail Poster
AntonD
Отправлено: Апр 12 2016, 14:51
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Swift @ Апр 12 2016, 14:31)
AntonD, а кто конкретно тебе делал операцию?

Все 2 дня делал Kaan Pekiner
PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Апр 12 2016, 14:58
Цитата

Активный пользователь

Цитата (AntonD @ Апр 12 2016, 14:50)
Поздравляю и желаю добиться желаемого результата!!! 2,5 волос в графте , неплохо ! :)

Как не зависит ? Иммунитет поддерживай! :D

--------------------
"Трансплантация волос – это уникальное сочетание стратегического видения , понимания математических и физических факторов , технического мастерства и художественного чувства".
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Апр 14 2016, 07:40
Цитата

Активный пользователь

Цитата (El Costa @ Апр 12 2016, 14:58)
Цитата (AntonD @ Апр 12 2016, 14:50)

Как не зависит ? Иммунитет поддерживай! :D

А как его надо поддерживать?
PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Апр 14 2016, 11:57
Цитата

Активный пользователь

Руслан , ты лучше меня знаешь это. ) Постоперационный период , быстрое заживление ран и т.д.
Высыпайся, правильно питайся , не кури , не пей алкоголь первое время , витамины ( цинк, биотин) и т.д.

--------------------
PMEmail Poster
фотограф
Отправлено: Апр 16 2016, 11:18
Цитата

Активный пользователь

Антон, привет! Как там у тебя дела с доноркой? Корки отпали, краснота ушла?
PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Апр 16 2016, 12:27
Цитата

Активный пользователь

Цитата (El Costa @ Апр 14 2016, 11:57)
Руслан , ты лучше меня знаешь это. )  Постоперационный период , быстрое заживление ран и т.д.
Высыпайся, правильно питайся , не кури , не пей алкоголь первое время , витамины ( цинк, биотин) и т.д.

Я бы еще добавил, что хорошо попить курс пробиотиков, особенно после антибиотиков, чтоб восстановить микрофлору кишечника, т.к. очень много иммунитета именно там. И спорт, движение, кровь гонять. Кардио нагрузки, тренажерка, бассейн, да что угодно (и без фанатизма первое время, конечно)
PMEmail Poster
фотограф
Отправлено: Апр 16 2016, 12:45
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Apollo @ Апр 16 2016, 12:27)
Цитата (El Costa @ Апр 14 2016, 11:57)
Руслан , ты лучше меня знаешь это. )  Постоперационный период , быстрое заживление ран и т.д.

Я бы еще добавил, что хорошо попить курс пробиотиков, особенно после антибиотиков, чтоб восстановить микрофлору кишечника, т.к. очень много иммунитета именно там. И спорт, движение, кровь гонять. Кардио нагрузки, тренажерка, бассейн, да что угодно (и без фанатизма первое время, конечно)

первый месяц нагрузки запрещены, тем более бассейн!
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия