HLC, FUE, Kaan Pekiner, 2602 grafts, Апрель 2016


Рекомендуемые сообщения

В начале апреля сделал пересадку в HLC.

Буду краток, будут вопросы - отвечу.

Самые яркие моменты:

- Пересадка показалась мне очень изнурительной. Очень тяжело лежать в одном положении несколько часов подряд. Хотя на второй день уже было полегче не смотря на то, что кол-во было то же.

- Бепантол (крем для применеия на донорку после операции) - Мазал его обильно всю неделю. Кожа нереально зудела, чесалась, а если почешешь, то начинала очень болеть и кожа и сама голова. В аэропорте заставили выбросить его, так после того как помазал обычным кремом зуд исчез, головные боли пропали. Может аллергия...

- Через неделю после операции красные бугорки начали обретать цвет кожи, и стали похожи на торчащие графты. Я чуток перепугался, фото показали докторам, они успокоили, сказали все норм.

В общем и все. В остальном все норм пока. Выкладываю фоточки. Комментируйте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фотки до и сразу после.

2 последние фото в очень высоком качестве - это вид сегодня. Можете разглядывать и комментировать)

post-12-1460450531.jpg

post-12-1460450538.jpg

post-12-1460450546.jpg

post-12-1460450554.jpg

post-12-1460450567.jpg

post-12-1460450580.jpg

post-12-1460450739.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

- Бепантол (крем для применеия на донорку после операции) - Мазал его обильно всю неделю. Кожа нереально зудела, чесалась, а если почешешь, то начинала очень болеть и кожа и сама голова. В аэропорте заставили выбросить его, так после того как помазал обычным кремом зуд исчез, головные боли пропали. Может аллергия...

...

 

Все же решил с собой брать))) Я вот с трудом протащил на борт!

А что за обычный крем? С пантенолом?

У меня голова не болит, но сразу после нанесения пощипывает. Зато корки хорошо уходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

- Бепантол (крем для применеия на донорку после операции) - Мазал его обильно всю неделю. Кожа нереально зудела, чесалась, а если почешешь, то начинала очень болеть и кожа и сама голова. В аэропорте заставили выбросить его, так после того как помазал обычным кремом зуд исчез, головные боли пропали. Может аллергия...

...

 

Все же решил с собой брать))) Я вот с трудом протащил на борт!

А что за обычный крем? С пантенолом?

У меня голова не болит, но сразу после нанесения пощипывает. Зато корки хорошо уходят)

Я хотел в багаж положить. В Турции на регистрации говорю багаж, он сказал ручная кладь.

Ручная кладь так ручная кладь) До Москвы долетел с кремом. Из Москвы не получилось. Хотя если бы настаивал наверное разрешили бы. Кстати в Москве на паспортном контроле трэшак был) Меня не хотели впускать, т.к. не похож по паспорту. В паспорте то я совсем малыш, на 10 лет делал. Несколько человек меня разглядывали. Еще какая то хрень на башке. Может подумали заразу какую то завожу)))

Крем обычный самый. Который смягчает кожу. Но голова сразу не болит и ничего не щипит. От бепантола жесть была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

- Бепантол (крем для применеия на донорку после операции) - Мазал его обильно всю неделю. Кожа нереально зудела, чесалась, а если почешешь, то начинала очень болеть и кожа и сама голова. В аэропорте заставили выбросить его, так после того как помазал обычным кремом зуд исчез, головные боли пропали. Может аллергия...

...

 

Все же решил с собой брать))) Я вот с трудом протащил на борт!

А что за обычный крем? С пантенолом?

У меня голова не болит, но сразу после нанесения пощипывает. Зато корки хорошо уходят)

Я хотел в багаж положить. В Турции на регистрации говорю багаж, он сказал ручная кладь.

Ручная кладь так ручная кладь) До Москвы долетел с кремом. Из Москвы не получилось. Хотя если бы настаивал наверное разрешили бы. Кстати в Москве на паспортном контроле трэшак был) Меня не хотели впускать, т.к. не похож по паспорту. В паспорте то я совсем малыш, на 10 лет делал. Несколько человек меня разглядывали. Еще какая то хрень на башке. Может подумали заразу какую то завожу)))

Крем обычный самый. Который смягчает кожу. Но голова сразу не болит и ничего не щипит. От бепантола жесть была...

смешно!) бдительные ребята на нашей границе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю и желаю добиться желаемого результата!!! 2,5 волос в графте , неплохо ! smile.gif

Спасибо, Костя) От меня мало что зависит теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю и желаю добиться желаемого результата!!! 2,5 волос в графте , неплохо ! smile.gif

Спасибо, Костя) От меня мало что зависит теперь)

Как не зависит ? Иммунитет поддерживай! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю и желаю добиться желаемого результата!!! 2,5 волос в графте , неплохо ! smile.gif

Спасибо, Костя) От меня мало что зависит теперь)

Как не зависит ? Иммунитет поддерживай! biggrin.gif

А как его надо поддерживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан , ты лучше меня знаешь это. ) Постоперационный период , быстрое заживление ран и т.д.

Высыпайся, правильно питайся , не кури , не пей алкоголь первое время , витамины ( цинк, биотин) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан , ты лучше меня знаешь это. )  Постоперационный период , быстрое заживление ран и т.д.

Высыпайся, правильно питайся , не кури , не пей алкоголь первое время , витамины ( цинк, биотин) и т.д.

Я бы еще добавил, что хорошо попить курс пробиотиков, особенно после антибиотиков, чтоб восстановить микрофлору кишечника, т.к. очень много иммунитета именно там. И спорт, движение, кровь гонять. Кардио нагрузки, тренажерка, бассейн, да что угодно (и без фанатизма первое время, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан , ты лучше меня знаешь это. )  Постоперационный период , быстрое заживление ран и т.д.

Высыпайся, правильно питайся , не кури , не пей алкоголь первое время , витамины ( цинк, биотин) и т.д.

Я бы еще добавил, что хорошо попить курс пробиотиков, особенно после антибиотиков, чтоб восстановить микрофлору кишечника, т.к. очень много иммунитета именно там. И спорт, движение, кровь гонять. Кардио нагрузки, тренажерка, бассейн, да что угодно (и без фанатизма первое время, конечно)

первый месяц нагрузки запрещены, тем более бассейн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, привет! Как там у тебя дела с доноркой? Корки отпали, краснота ушла?

Привет, Саша!

 

Все очень хорошо. Корки отпали практически все. Донорка не болит. Краснота в зоне посадке сошла не полностью. Но надо приглядываться, чтобы ее заметить. Я сегодня вечерком залью фотки, посмотрите. По мне так очень хорошо выглядит, я доволен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, привет! Как там у тебя дела с доноркой? Корки отпали, краснота ушла?

Привет, Саша!

 

Все очень хорошо. Корки отпали практически все. Донорка не болит. Краснота в зоне посадке сошла не полностью. Но надо приглядываться, чтобы ее заметить. Я сегодня вечерком залью фотки, посмотрите. По мне так очень хорошо выглядит, я доволен)

рад за тебя!

залей донорку! у меня краснота не сходит с нее и чешется прилично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, привет! Как там у тебя дела с доноркой? Корки отпали, краснота ушла?

Привет, Саша!

 

Все очень хорошо. Корки отпали практически все. Донорка не болит. Краснота в зоне посадке сошла не полностью. Но надо приглядываться, чтобы ее заметить. Я сегодня вечерком залью фотки, посмотрите. По мне так очень хорошо выглядит, я доволен)

рад за тебя!

залей донорку! у меня краснота не сходит с нее и чешется прилично

А ты мажешь Бепантолом?

Заканчивай с ним. Чешется от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты мажешь Бепантолом?

Заканчивай с ним. Чешется от него.

Мажу как и говорили 4 раза в день! Чешется не то слово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты мажешь Бепантолом?

Заканчивай с ним. Чешется от него.

Мажу как и говорили 4 раза в день! Чешется не то слово)))

Если только чешится, значит заживает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты мажешь Бепантолом?

Заканчивай с ним. Чешется от него.

Мажу как и говорили 4 раза в день! Чешется не то слово)))

Бепантолом надо мазать пока корки кровяные не сойдут. У меня так от него все чесалось, что аж голова болела. Попробуй вообще не мазать ничем денек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только чешится, значит заживает.)

сразу после нанесения странные ощущения, легкий зуд такой! через пол часа проходит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты мажешь Бепантолом?

Заканчивай с ним. Чешется от него.

Мажу как и говорили 4 раза в день! Чешется не то слово)))

Бепантолом надо мазать пока корки кровяные не сойдут. У меня так от него все чесалось, что аж голова болела. Попробуй вообще не мазать ничем денек.

Ну у меня корки еще не все сошли с затылка, поэтому и мажу. Краснота в виде точек по всему затылку, или так и должно быть, первый опыт с фуе))) Через пару дней выложу еще картинок, посмотрим, что там будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотограф , а чем фотографируешь? Вот бы у всех были такие информативные фото ! good.gif

Ну, фото - это моя работа) Эти картинки снимал на fujifilm x-t10 + линза 35/1.4

Я поэтому и снимаю в качестве, чтобы были видны все косяки, думаю, так честнее! Да и людям понятнее что и как. Все же в области пересадок лучше учиться на чужих ошибках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...