Пересадка и челка.


Рекомендуемые сообщения

Сколько лет слежу за пересадками, но очень редки резлультаты, когд после пересадки человек укладывает волосы вперед, с челкой на лоб (их практчески нету) причем я говорю не только про случае на большие степени, но и про маленкьие операции, понятно, что чтобы показать результат всегда показывают переднюю линию отчесанную назад, и тем не менее, пересадка вроде как должна позволять делать любые укладки( в разных случаях по разному, но тем мне менее) как вы думаете почему так ? И может быть у кого то есть примеры, причесок с челкой, после пересадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почти, тут все равно небольщая залысина осталась, хотя вид кардинально лучше, я имею ввиду, что то в таком духе

 

 

 

user posted imageuser posted imageuser posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что зачесанные волосы закрывают лысую часть башки)

Если пересадить тысяч 10, можно и челку сделать наверно

 

 

Вот ребятам на фотках тяжело морально будет волосы терять с возрастом))) такие прически)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что зачесанные волосы закрывают лысую часть башки)

Если пересадить тысяч 10, можно и челку сделать наверно

 

 

Вот ребятам на фотках тяжело морально будет волосы терять с возрастом)))  такие прически)))

Эти ребята с возрастом ничего не потеряют, у кого нет АГА и от природы густой волос у них все будет тип топ.

 

Касательно челки, не знаю почему, но у меня когда залысины углубились и стал реже центр, я как раз не смог волосы назад зачесывать, делал набок и вперед чесал, и это как раз таки маскировало проблему. Стоило зачесать назад как сразу были видны просветы.

Борис ты немного не в тему выкладываешь такие фото, тут у ребят просто густой волос от природы еще, большинство людей не страдающих от облысения таким похвастаться не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от природы мало у кого такая линия , да и ни какая пересадка таких волос не даст. Такими фотками только дразнить "нашего брата". unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от природы мало у кого такая линия , да и ни какая пересадка таких волос не даст. Такими фотками только дразнить "нашего брата". unsure.gif

Меня лично мои волосы от природы более чем устраивают, если бы не чертова АГА mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от природы мало у кого такая линия , да и ни какая пересадка таких волос не даст. Такими фотками только дразнить "нашего брата". unsure.gif

Меня лично мои волосы от природы более чем устраивают, если бы не чертова АГА mad.gif

Нас всех бы устроила родная природная линия. Но согласись что на фото очень красивые и здоровые волосы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от природы мало у кого такая линия , да и ни какая пересадка таких волос не даст. Такими фотками только дразнить "нашего брата". unsure.gif

Меня лично мои волосы от природы более чем устраивают, если бы не чертова АГА mad.gif

Нас всех бы устроила родная природная линия. Но согласись что на фото очень красивые и здоровые волосы ?

Так я разве спорю? Потрясающие волосы у этих ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти ребята с возрастом ничего не потеряют, у кого нет АГА и от природы густой волос у них все будет тип топ.

 

У моего одноклассника в молодости были волосы как на фото. Девки завидовали. Сейчас АГА его скосила, ходит с ежиком.

Как ни крути, минимум половина мужиков с возрастом волосы потеряют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти ребята с возрастом ничего не потеряют, у кого нет АГА и от природы густой волос у них все будет тип топ.

 

У моего одноклассника в молодости были волосы как на фото. Девки завидовали. Сейчас АГА его скосила, ходит с ежиком.

Как ни крути, минимум половина мужиков с возрастом волосы потеряют

Агашников процентов 30, думаю не больше. У остальных волосы станут реже, но полностью они их не потеряют. А кто-то вообще ничего не заметит кроме цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агашников процентов 30, думаю не больше. У остальных волосы станут реже, но полностью они их не потеряют. А кто-то вообще ничего не заметит кроме цвета.

Где-то я читал, что около 10% подверженных АГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а я вроде бы нашел, ну теость не совсем, там есть похожее, но по сути я имел ввиду опять же не высокие степени и густой волос.

- просто показывают в основном именно зачем назад, но им там нечего маскировать, густота отличная, наверно тут полно примеров, как у меня, у меня кстати лет в 16-17 и были такие волосы, точнее такая линия .

 

user posted image

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на сайте у доктора Лоренцо прочитал в разделе где рассказывают о генетической предрасположенности, что вероятность развития АГА зависит от отца, а не от деда по материнской линии (как принято считать). По своим наблюдениям скажу что в подавляющем большинстве случаев которые я видел в жизни, если у отца проблемы с волосами, то у сына они имеются тоже. Не помню обратной ситуации, чтобы у отца проблемы были, а у сына нет.

Что интересно. У моего отца в 50 лет очень хорошие волосы, степень что-то около 2, есть залысины среднего размера, у его отца (моего деда), тоже были хорошие волосы но с залысинами. При этом у деда моего отца по материнской линии тоже были хорошие волосы, но без залысин, т.е. вообще все в идеале. У меня тоже с залысинами есть проблемы. Получается что степень АГА в точности передалась в трёх поколениях именно от отца к сыну. Как минимум мой дед, отец и я, что было до я не знаю.

Результаты классные, к сожалению, не увидел на сайте ценников. Сколько стоит графт кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Нагиев - Кирилл Нагиев, бывший футболист Барселоны Хави и его отец.

Федор Добронравов и его 2 сына - можно еще вспоминать, это о том что передается по отцу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты классные, к сожалению, не увидел на сайте ценников. Сколько стоит графт кто знает?

Знаю) Первые 1000гр - 6евро , следующие от 2000 до 3000гр - 4 евро , свыше 3000гр 2.5 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Нагиева пример неочень. У Дмитрия в его возрасте (Кирилла) тоже было все окей, так что ещё рано судить, но бриться он (Кирилл) стал все чаще и чаще почему-то, кроме того видны начинающиеся залысины у него.

Добронравов согласен, но всегда есть исключения.

Третий не знаю кто такой, футболом не интересуюсь.

Спасибо за стоимость smile.gif

Если я правильно понял чтобы пересадить 5 000 графтов, например, нужно заплатить 20 500 евро?

post-10-1461021541.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного меньше 19.500 евро , если я правильно перевел "Dr. Jose Lorenzo: [Euro 6 (first 1000 grafts) Euro 4 (after 2000 grafts to 3000 grafts) Euro 2.5 (From 3000 grafts and above)] " . Но наверняка есть и скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на сайте у доктора Лоренцо прочитал в разделе где рассказывают о генетической предрасположенности, что вероятность развития АГА зависит от отца, а не от деда по материнской линии (как принято считать). По своим наблюдениям скажу что в подавляющем большинстве случаев которые я видел в жизни, если у отца проблемы с волосами, то у сына они имеются тоже. Не помню обратной ситуации, чтобы у отца проблемы были, а у сына нет.

Что интересно. У моего отца в 50 лет очень хорошие волосы, степень что-то около 2, есть залысины среднего размера, у его отца (моего деда), тоже были хорошие волосы но с залысинами. При этом у деда моего отца по материнской линии тоже были хорошие волосы, но без залысин, т.е. вообще все в идеале. У меня тоже с залысинами есть проблемы. Получается что степень АГА в точности передалась в трёх поколениях именно от отца к сыну. Как минимум мой дед, отец и я, что было до я не знаю.

Результаты классные, к сожалению, не увидел на сайте ценников. Сколько стоит графт кто знает?

если у деда 6, у отца 6 значит 99.9% что у сына будет тоже 6, не важно что у деда по матери были волосы в старости?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.instagram.com/p/5xTE6nJwEK - хз где ты у него видишь залысины.

Это не показательное фото, я тоже могу своё фото в таком же духе сделать. А вот когда волосы мокрые и передняя линия отчёсана, здесь все как на ладони становится и картина меняется кардинально. У него видны углы отступающие на фотках где бритый под машинку, при этом на других фотках эти же углы выглядят лучше (ага подгрызает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почти, тут все равно небольщая залысина осталась, хотя вид кардинально лучше

Борис для тебя этот результат не очень? У пациента тонкий волос и 2.1 волос в графте. Немало и на виски ушло , обрати внимание куда сажали .

http://www.hairlossexperiences.com/view_to...410&forum_id=37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агашников процентов 30, думаю не больше. У остальных волосы станут реже, но полностью они их не потеряют. А кто-то вообще ничего не заметит кроме цвета.

Где-то я читал, что около 10% подверженных АГА

Ну тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...