Укрепление волос.


Рекомендуемые сообщения

Часто в описании различных средств можно встретить фразы вроде "укрепляет и утолщает волосы". Понятное дело, в "лечении" АГА это не поможет, однако более толстые и здоровые волосы лучше скроют проблему.

Вопрос - кто-нибудь копал в этом направлении? Есть ли реальный эффект, или это лишь рекламные трюки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витамины для волос (биотин) несколько укрепляют волос. Но на кардинальные изменения вряд ли можно рассчитывать. Все остальное, имхо, от лукавого) Хуже, скорее всего, не будет, но и резалт сомнительный!

Если скрывать, то пока ничего лучше топика или дерммач (есть аналоги и того, и другого) не придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Пользовалась восстанавливающим шампунем и бальзамом для сухих волос Touching Nature. Теперь у меня волосы меньше выпадают, кончики не скутся и здорово блестят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все что в магазинах сетевых продают шлак. Если даже сравнить одну и туже марку для Европы и для нас... небо и земля. Так что берите только в спец магазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

В магазинах широкого потребления дельного ничего нет. Реально работающее можно купить только в профессиональном сегменте.

Бренд не помню уже. Загуглите Москва, Казакова улица вроде. Французские средства. Продаются только под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витамины для волос (биотин) несколько укрепляют волос. Но на кардинальные изменения вряд ли можно рассчитывать. Все остальное, имхо, от лукавого) Хуже, скорее всего, не будет, но и резалт сомнительный!

Если скрывать, то пока ничего лучше топика или дерммач (есть аналоги и того, и другого) не придумали.

Соглсен полностью. Реально серьезного эффекта ждать не приходится...Проверенно мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Мои волосы намного лучше выглядят (более крепкие, здоровые) и меньше выпадают после приёма витаминов. Больше всего мне нравятся витамины Трихокомплекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...