Независимый форум о волосах

Страницы: (4) 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Миниатюризация
Apollo
Отправлено: Апр 23 2016, 18:59
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

А как заранее подстраховаться от этой темы? Мне, например, 26. Донорка субъективно густая. Я как то делал, фтг, фототрихограмму. Там сбривают кусочек маленький на макушке и в районе залысин и фоткают. Получаются картинки примерно как в заглавном сообщении темы. Может стоит сделать фтг донорки?)))
PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Апр 24 2016, 10:43
Цитата

Консультант Hattingen Hair Clinic

Сделай на всякий случай фтг донорки. Но лучше чтобы специалист посмотрел. Были случаи когда у человека была вроде бы густая донорская зона а миниатюризация около 50%. Но это редкие случаи.
Пример вот этот 25 летний "пациент" др.Бисанги

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
" Трансплантация волос - это уникальное сочетание стратегического видения , понимания математических и физических факторов , технического мастерства и художественного чувства ".
PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Апр 25 2016, 16:55
Цитата

Может кто из форумчан помимо цинка и биотина применял MSM капсулы ?

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
" Трансплантация волос - это уникальное сочетание стратегического видения , понимания математических и физических факторов , технического мастерства и художественного чувства ".
PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Апр 25 2016, 17:15
Цитата

Активный пользователь

Цитата (El Costa @ Апр 24 2016, 10:43)
Сделай на всякий случай фтг донорки. Но лучше чтобы специалист посмотрел. Были случаи когда у человека была вроде бы густая донорская зона а миниатюризация около 50%. Но это редкие случаи.
Пример вот этот 25 летний "пациент" др.Бисанги

Сделал, выслал тебе на почту :)
PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Апр 25 2016, 18:45
Цитата

Цитата (Apollo @ Апр 25 2016, 17:15)
Цитата (El Costa @ Апр 24 2016, 10:43)
Сделай на всякий случай фтг  донорки. Но лучше чтобы специалист посмотрел. Были случаи когда у человека была вроде бы густая донорская зона а миниатюризация около 50%. Но это редкие случаи.
Пример вот этот 25 летний  "пациент" др.Бисанги

Сделал, выслал тебе на почту :)

Apollo я в плане миниатюризации пока не очень разбираюсь . Наверное надо всю донорку исследовать а не кусками. Это надо докторам показывать . А ты что мне выслал на почту ? Это же обычное фото донорки .

--------------------
PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Апр 26 2016, 21:13
Цитата

Цитата (AntonD @ Апр 23 2016, 06:57)
Я не понимаю
Если этот графт с миниатюризированным волосом остается на затылке, то он растет всю жизнь, а если его пересадить, то он перестает расти с годами? Не могу найти логическую причину данному явлению

А помоему очень даже " простая " логическая цепочка. В донорке он же не тронутый , но слабый. А если еще перенесет "стресс" от пересадки то будет еще слабее и "больнее" и спустя какое то время выпадет.

--------------------
PMEmail Poster
Димон2
Отправлено: Авг 22 2016, 13:44
Цитата

Активный пользователь

Вчера встречался с двоюродными братьями, им под 45-50, бритые и лысые. Изучил на свету затылки.
Так вот, если обратить внимание, то "донорка" агашника в этом возрасте изрядно побита молью, как будто реально забор 3-4 тысячи делали.
Боюсь, идея о пересаженных навечно волосах не совсем верная, процентов 20 точно выпадет (возможно, не по причине ага-зависимости)
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Авг 22 2016, 14:16
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Димон2 @ Авг 22 2016, 13:44)
Вчера встречался с двоюродными братьями, им под 45-50, бритые и лысые. Изучил на свету затылки.
Так вот, если обратить внимание, то "донорка" агашника в этом возрасте изрядно побита молью, как будто реально забор 3-4 тысячи делали.
Боюсь, идея о пересаженных навечно волосах не совсем верная, процентов 20 точно выпадет (возможно, не по причине ага-зависимости)

Все абсолютно индивидуально. Тут по другим вообще судить невозможно.
PMEmail Poster
AntonD
Отправлено: Сен 4 2016, 14:42
Цитата

Активный пользователь

Тема на волосах

- и все же они редеют...

- А подробнее? Фото?

- Ого,столько времени прошло..)Да,если можно,то поподробней опишите ситуацию..

- Когда я принимал решение начать трансплантацию, еще не было вменяемой статистики как ведут себя пересаженные волосы спустя длительный период времени. Я имею ввиду волосы, пересаженные по нормальным технологиям и классными специалистами, к коим я, безусловно, отношу доктора Федорова и доктора Волкова.

"Ну и ладно!" - решил я. "Как минимум лет на 10 продлю свою волосатость, а там уже не так важно"

И вот эти 10 лет прошли. Я сделал МНОГО операций, очень рационально распределил весь материал, включая волосы с груди и живота, и в сумме пересадил порядка 10 тыс. графтов (доктор Волков, поправьте меня, пожалуйста - я уже сбился со счета :) ) Пересадки продолжались до тех пор, пока еще можно было делать новые надрезы для высадки новых графтов. Я остановился только тогда, когда плотность этих надрезов стала такой, что угрожала состоянию растущих волос...

Короче, я сделал МАКСИМУМ из того, что в принципе можно сделать.

Хотите знать, что меня ждало в конце этого длинного длинного пути и что, следовательно, ждет вас?

- Конечно, хотим! Расскажи, пожалуйста
PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Сен 4 2016, 14:43
Цитата

Активный пользователь

Да, я тоже обратил на нее внимание... ждем ответа :)

Важен его возраст еще для понимания. Я так полагаю, что раз ему посадили 10к то по известной формуле волосыру прижилось около 5. 5 на 5-6 степень это и так мало, плюс миниатюризация возрастная. Плюс наверняка сзади ему стрипами размясили все, в итоге ща жидкое поле сверху а сзади шрамы, не забреешься даже...
PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Сен 4 2016, 14:56
Цитата

Активный пользователь

Дабавлю. Последнее время часто поглядываю на агашников, особенно в возрасте с целью изучения затылка, а именно этой самой миниатюризации. Заметил, что абсолютно индивидуальная штука, как и ага в целом. У кого-то оставшиеся волосы донорки жидкие, как заметили выше как будто изъяли 3-4к графтов, а у кого-то наоборот, четкие границы 5-6ки, а за ее пределами неагашная донорка очень густая. Наблюдаю за степенью 5 и выше...
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Сен 4 2016, 15:24
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Apollo @ Сен 4 2016, 14:56)
Дабавлю. Последнее время часто поглядываю на агашников, особенно в возрасте с целью изучения затылка, а именно этой самой миниатюризации. Заметил, что абсолютно индивидуальная штука, как и ага в целом. У кого-то оставшиеся волосы донорки жидкие, как заметили выше как будто изъяли 3-4к графтов, а у кого-то наоборот, четкие границы 5-6ки, а за ее пределами неагашная донорка очень густая. Наблюдаю за степенью 5 и выше...

Да индивидуально все это и нечего тут голову морочить, добавлю только что у мужчин да и у женщин с возрастом волос становится реже и это нормальный процесс, реже не значит что светить голова начинает, просто не такой густой как в молодости.
И чтобы не написал этот парень с форума ВОЛОСЫ это абсолютно не пища для каких то серьезных заключений и выводов.
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Сен 4 2016, 15:25
Цитата

Активный пользователь

Цитата (AntonD @ Сен 4 2016, 14:42)

Хотите знать, что меня ждало в конце этого длинного длинного пути и что, следовательно, ждет вас?

Не "ВАС" а конкретно тех, кто пересаживался у мастера Волкова в чей профессиональности он нисколько не сомневается :lol:
PMEmail Poster
Rubick
Отправлено: Сен 4 2016, 16:17
Цитата

Активный пользователь

Админ там, наверное, уроки доделывает на понедельник. Подойдет к компу и всё удалит, не узнаем мы, чего же всех ждет :D
PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Сен 4 2016, 16:45
Цитата

Активный пользователь

Ваще да интересно, дадут ему высказаться или затрут все ))))
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия