Независимый форум о волосах

Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Витамины для волос
El Costa
Отправлено: Май 3 2016, 19:44
Цитата

Консультант Hattingen Hair Clinic

Статус: Offline

А сколько биотина в 1 таблетке в мг ?

--------------------
" Трансплантация волос - это уникальное сочетание стратегического видения , понимания математических и физических факторов , технического мастерства и художественного чувства ".
PMEmail Poster
фотограф
Отправлено: Май 3 2016, 19:48
Цитата

Активный пользователь

Цитата (El Costa @ Май 3 2016, 19:44)
А сколько биотина в 1 таблетке в мг ?

там доза 2 таблетки - выходит, что 1т=1.25мг

Сейчас полазил по инету, есть все же и с большей дозировкой витаминки, до 10мг на дозу.
PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Май 3 2016, 20:26
Цитата

Я в Германии взял комплекс для волос , 30 таблеток , 1 в день. Стоит 4 € , в одной таблетке 180 мг биотина и 13 мг цинка. Там есть еще много чего. Неделю , полторы пропил , сразу заметил улучшения, особенно в донорской зоне. Раньше на затылке в области окантовки проводил рукой , неприятно было. Сейчас нет этих ощущений , и как будто волосы на затылке стали крепче и жестче .

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение

--------------------
" Трансплантация волос - это уникальное сочетание стратегического видения , понимания математических и физических факторов , технического мастерства и художественного чувства ".
PMEmail Poster
фотограф
Отправлено: Май 3 2016, 20:39
Цитата

Активный пользователь

Цитата (El Costa @ Май 3 2016, 20:26)
Я в Германии взял комплекс для волос , 30 таблеток , 1 в день. В одной таблетке 180 мг биотина и 13 мг цинка. Там есть еще много чего. Неделю пропил , сразу заметил улучшения, особенно в донорской зоне. Раньше на затылке в области окантовки проводил рукой , было не приятно. Сейчас нет этих ощущений , как будто волосы стали крепче и толще.

Костя, это не мг, а мкг, в твоих витаминках биотина мало, как и в большинстве обычных аптечных средствах. 180 мг биотина - это слишком, больше 20, насколько я понимаю, не принимают, да и то только в лечебных целях.
Мои так называются Maxler Hair, Nails, Skin Formula (120 табл)
Еще есть у NOW и NATROL c большими дозировками до 10мг
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Май 3 2016, 21:23
Цитата

Активный пользователь

Те витаминки что я пью xpecia содержат на 2 таблетки 2500мкг биотина.
PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Май 3 2016, 23:25
Цитата

Цитата (фотограф @ Май 3 2016, 20:39)

Костя, это не мг, а мкг, в твоих витаминках биотина мало, как и в большинстве обычных аптечных средствах. 180 мг биотина - это слишком

Саша , ты прав , пока ты не написал я даже не присматривался внимательно какая там буква "м" , в миллиграммах она латинская mg а в микрограммах она греческая μg. Получается в моих витаминах больше цинка 13 миллиграм а биотина совсем мало , но достаточно.
Нашел одну таблицу где есть рекомендованное дневное количество витаминов для волос.

Цинк - 15-30мг
Железо- 15мг
Биотин 60-90мкг
Фолиевая кислота 600мкг
Йод 200мкг
Протеин 1.0 - 1.2 гр на кг веса

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение

--------------------
PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Май 4 2016, 06:32
Цитата

Активный пользователь

Статус: Online

Могу посоветовать хорошие витамины, я сам спортом занимаюсь и в теме :) с айхерба. В них и со-пальметто есть, как ингибитор альфы, для тех кто фин не хочет употреблять.
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Май 4 2016, 06:47
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Apollo @ Май 4 2016, 06:32)
Могу посоветовать хорошие витамины, я сам спортом занимаюсь и в теме :) с айхерба. В них и со-пальметто есть, как ингибитор альфы, для тех кто фин не хочет употреблять.

Не томи уже :lol:
PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Май 4 2016, 08:36
Цитата

Активный пользователь

http://ru.m.iherb.com/now-foods-adam-super...-softgels/23364

Плюс рыбий жир также советую, омега3 маст хэв.
PMEmail Poster
AntonD
Отправлено: Май 4 2016, 09:57
Цитата

Активный пользователь

Создайте кто-нибудь отдельную тему о витаминах для волос.
PMEmail Poster
фотограф
Отправлено: Май 4 2016, 10:11
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Apollo @ Май 4 2016, 08:36)

Честно говоря, сомнительно для меня это Saw_Palmetto, иначе бы его во всю уже использовали вместо фина.
На спортсвики есть отдельная тема, посвященная этому компоненту, в двух словах - полезность не доказана или опровергнута http://sportwiki.to/Со_Пальметто_(Saw_Palmetto)
Остальной состав будет близок к оптимен от ON или витамен от MAXLER
К слову, спортпит покупаю уже 4 года. Есть хороший знакомый, занимающийся продажами(не доверять его мнению нет причин), всегда рекомендует витамен или оптимен.

Насчет отдельной темы поддерживаю Антона! Информация нужная и полезная, давайте перенесем эти сообщения в отдельную тему!
PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Май 4 2016, 10:22
Цитата

Активный пользователь

Я знаю эту статью, попахивает она бредом, например, сказано "следует избегать в бодибилдинге". Хотя, ингибирование дгт фином наоборот высвобождает тесто процентов на 10, а всем известно, что рост благодаря тесту идет. Со пальметто, делает тоже самое, но слабее.
Есть живой пример, погуглил, peapoddy, в Иг он adam400 как то так. Он уже лет 5 на фине, если не больше. Я за ним слежу. И пересадился он классно :)
PMEmail Poster
фотограф
Отправлено: Май 4 2016, 11:25
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Apollo @ Май 4 2016, 10:22)
Я знаю эту статью, попахивает она бредом, например, сказано "следует избегать в бодибилдинге". Хотя, ингибирование дгт фином наоборот высвобождает тесто процентов на 10, а всем известно, что рост благодаря тесту идет. Со пальметто, делает тоже самое, но слабее.
Есть живой пример, погуглил, peapoddy, в Иг он adam400 как то так. Он уже лет 5 на фине, если не больше. Я за ним слежу. И пересадился он классно :)

Я в фармакологии не силен, спорить не буду! Просто я всегда считал, что в борьбе за волосы люди готовы пробовать любые препараты. А про со пальмете лично я слышу впервые.
А такой вопрос, на айхербе цены немного ниже нашей розницы, доставка там бесплатная?
PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Май 4 2016, 11:43
Цитата

Активный пользователь

Там цены неплохие, сравнить я не знаю как, фишка айхерба, что такие такие товары продаются только там, у нас в рознице я не видел. Если брать более 40$ и доставку выбрать в пункт выдачи боксберри, то бесплатно.
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Май 4 2016, 12:25
Цитата

Активный пользователь

Цитата (фотограф @ Май 4 2016, 10:11)
Цитата (Apollo @ Май 4 2016, 08:36)

Честно говоря, сомнительно для меня это Saw_Palmetto, иначе бы его во всю уже использовали вместо фина.
На спортсвики есть отдельная тема, посвященная этому компоненту, в двух словах - полезность не доказана или опровергнута http://sportwiki.to/Со_Пальметто_(Saw_Palmetto)
Остальной состав будет близок к оптимен от ON или витамен от MAXLER
К слову, спортпит покупаю уже 4 года. Есть хороший знакомый, занимающийся продажами(не доверять его мнению нет причин), всегда рекомендует витамен или оптимен.

Насчет отдельной темы поддерживаю Антона! Информация нужная и полезная, давайте перенесем эти сообщения в отдельную тему!

От OptiMen тоже толку не особо много.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия