Витамины для волос


Anatoliy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Swift, а ты биотин как принимаешь, курсами (месяц принимаешь, потом перерыв) или постоянно?

А в каком виде вы "Биотин" употребляете? В виде БАДов или в аптеке витамины?

Есть вообще результат от него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Swift, а ты биотин как принимаешь, курсами (месяц принимаешь, потом перерыв) или постоянно?

А в каком виде вы "Биотин" употребляете? В виде БАДов или в аптеке витамины?

Есть вообще результат от него?

Четыре месяца, потом перерыв две недели.

Употребляю в виде БАДов, в аптеках биотин практически не встречается, только в спортпитании.

Структура волос улучшается, но это становится заметно через продолжительное время. Правда, на сильный эффект не стоит рассчитывать. Ногти от биотина значительно быстрее растут, чем волосы. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Swift, а ты биотин как принимаешь, курсами (месяц принимаешь, потом перерыв) или постоянно?

А в каком виде вы "Биотин" употребляете? В виде БАДов или в аптеке витамины?

Есть вообще результат от него?

Четыре месяца, потом перерыв две недели.

Употребляю в виде БАДов, в аптеках биотин практически не встречается, только в спортпитании.

Структура волос улучшается, но это становится заметно через продолжительное время. Правда, на сильный эффект не стоит рассчитывать. Ногти от биотина значительно быстрее растут, чем волосы. biggrin.gif

Я пью бады "Opti Men" там биотин есть и много других витаминов и минералов, в последнее время по волосам проводишь и 1-2 волоска на руке с маленькой деградирующей луковицей, печалит это несколько, но визуально вроде не меняется количество волос на голове. Жду новую партию мина и пока перерыв уже в 2 дня. В начале следующего года поеду пересаживаться, хочу уже кардинальных перемен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком виде вы "Биотин" употребляете? В виде БАДов или в аптеке витамины?

Я в аптеке покупаю в таблетках по 5 мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком виде вы "Биотин" употребляете? В виде БАДов или в аптеке витамины?

Я в аптеке покупаю в таблетках по 5 мг

Он так и называется биотин в таблетках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай хочу напомнить, что за неделю до операции необходимо прекращать прием Optimen.

Причина?

Ты кстати как принимал его? Во время еды? Я в последнее время пью утром по 3 капсулы с большим количеством воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После подтверждения даты операции HLC присылает инструкцию, которая содержит в том числе следующие пункты:

 

Two weeks before surgery :

 

-No Rogaine or Minoxidil.

 

One week before surgery :

 

-No Aspirin (acetylsalicylic acid - A.S.A.) or anti-inflammatory medications that contain Aspirin.

-No Vitamin E.

-No Ginkgo Biloba, Ginseng or other herbal supplements.

 

One day before surgery :

 

-No Alcohol

 

 

Opti-men содержит витамин E, Ginkgo Biloba и женьшень.

После операции можно возобновлять прием Opti-men.

 

Opti-men принимаю во время еды. По одной таблетки, три раза в день. У меня Opti-men в таблетках, а не капсулах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимать надо обязательно во время или после еды, т.к. иначе может быть вред желудку.

Перед операцией нельзя принимать из-за повышенной кровоточивости от этих препаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
А сколько биотина в 1 таблетке в мг ?

там доза 2 таблетки - выходит, что 1т=1.25мг

 

Сейчас полазил по инету, есть все же и с большей дозировкой витаминки, до 10мг на дозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Германии взял комплекс для волос , 30 таблеток , 1 в день. Стоит 4 € , в одной таблетке 180 мг биотина и 13 мг цинка. Там есть еще много чего. Неделю , полторы пропил , сразу заметил улучшения, особенно в донорской зоне. Раньше на затылке в области окантовки проводил рукой , неприятно было. Сейчас нет этих ощущений , и как будто волосы на затылке стали крепче и жестче .

post-7-1462296409.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Германии взял комплекс для волос , 30 таблеток , 1 в день. В одной таблетке 180 мг биотина и 13 мг цинка. Там есть еще много чего. Неделю пропил , сразу заметил улучшения, особенно в донорской зоне. Раньше на затылке в области окантовки проводил рукой , было не приятно. Сейчас нет этих ощущений , как будто волосы стали крепче и толще.

Костя, это не мг, а мкг, в твоих витаминках биотина мало, как и в большинстве обычных аптечных средствах. 180 мг биотина - это слишком, больше 20, насколько я понимаю, не принимают, да и то только в лечебных целях.

Мои так называются Maxler Hair, Nails, Skin Formula (120 табл)

Еще есть у NOW и NATROL c большими дозировками до 10мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, это не мг, а мкг, в твоих витаминках биотина мало, как и в большинстве обычных аптечных средствах. 180 мг биотина - это слишком

Саша , ты прав , пока ты не написал я даже не присматривался внимательно какая там буква "м" , в миллиграммах она латинская mg а в микрограммах она греческая μg. Получается в моих витаминах больше цинка 13 миллиграм а биотина совсем мало , но достаточно.

Нашел одну таблицу где есть рекомендованное дневное количество витаминов для волос.

 

Цинк - 15-30мг

Железо- 15мг

Биотин 60-90мкг

Фолиевая кислота 600мкг

Йод 200мкг

Протеин 1.0 - 1.2 гр на кг веса

post-7-1462309104.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать хорошие витамины, я сам спортом занимаюсь и в теме smile.gif с айхерба. В них и со-пальметто есть, как ингибитор альфы, для тех кто фин не хочет употреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать хорошие витамины, я сам спортом занимаюсь и в теме smile.gif с айхерба. В них и со-пальметто есть, как ингибитор альфы, для тех кто фин не хочет употреблять.

Не томи уже laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...