Независимый форум о волосах

Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Витамины для волос
фотограф
Отправлено: Май 4 2016, 13:03
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

Цитата
От OptiMen тоже толку не особо много.

а какой ожидаемый результат?
я с прошлой весны пью витамен, болеть стал гораздо реже!
все остальные рассказы типа "стал в десять раз бодрее", "перестал уставать на работе", "жим лежа поднялся на 20кг", как мне кажется, полная рекламная чушь.
витаминки не решают проблем, , тут чудес ждать не стоит, а немного помогают организму, особенно в отсутствии нормального питания и естественных витаминных продуктов!)
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Май 4 2016, 13:58
Цитата

Активный пользователь

Цитата (фотограф @ Май 4 2016, 13:03)
Цитата
От OptiMen тоже толку не особо много.

а какой ожидаемый результат?

Понятия не имею, но все что у меня изменилось это цвет мочи :D
PMEmail Poster
фотограф
Отправлено: Май 4 2016, 17:53
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Mudvayne @ Май 4 2016, 13:58)
Понятия не имею, но все что у меня изменилось это цвет мочи :D

Если с иммунитетом все было хорошо и до витаминок, то особых изменений и не будет! Кстати, насколько знаю, бывает витаминный передоз.
PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Май 4 2016, 21:15
Цитата

Активный пользователь

Статус: Online

Во всем меру надо знать . У тебя Саша в твоих витаминах есть MSM в составе и L-arginin. Кстати и доза MSM у тебя не маленькая. Ты давно их принимаешь ?

--------------------
" Трансплантация волос - это уникальное сочетание стратегического видения , понимания математических и физических факторов , технического мастерства и художественного чувства ".
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Май 5 2016, 09:37
Цитата

Активный пользователь

Цитата (фотограф @ Май 4 2016, 17:53)
Цитата (Mudvayne @ Май 4 2016, 13:58)
Понятия не имею, но все что у меня изменилось это цвет мочи  :D

Если с иммунитетом все было хорошо и до витаминок, то особых изменений и не будет! Кстати, насколько знаю, бывает витаминный передоз.

У меня сейчас иммунитет понижен как мне думается, но я не уверен что OPTI MEN тут поможет, хотя наверное ты прав и лишним употреблять их не будет.
Я сейчас только витамины для волос пью.
PMEmail Poster
фотограф
Отправлено: Май 5 2016, 10:22
Цитата

Активный пользователь

Цитата (El Costa @ Май 4 2016, 21:15)
Во всем меру надо знать . У тебя Саша в твоих витаминах есть MSM в составе и L-arginin. Кстати и доза MSM у тебя не маленькая. Ты давно их принимаешь ?

Ты про HairNailsSkin? Принимаю 2 недели, результата пока не заметил, но читал, что эффект накопительный, смотреть нужно через пару-тройку месяцев.
Я не знаю, для чего MSM, а аргинина в составе не вижу
PMEmail Poster
фотограф
Отправлено: Май 5 2016, 10:36
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Mudvayne @ Май 5 2016, 09:37)

У меня сейчас иммунитет понижен как мне думается, но я не уверен что OPTI MEN тут поможет, хотя наверное ты прав и лишним употреблять их не будет.
Я сейчас только витамины для волос пью.

Я когда не занимаюсь в зале, просто сокращаю дозировку до 1-2 таблеток
Кстати, в твоей xpecia тоже есть со пальметто в приличной дозе.
Я пью помимо витаминок для волос vitamen, посмотрел повнимательнее состав, там тоже есть со пальметто...
Надо с этим со пальметто разобраться подробнее. Как работает и какие дозировки необходимы. Я с завтрашнего дня собрался пить пенестер, как бы не переборщить с антиандрогенами)))
PMEmail Poster
фотограф
Отправлено: Май 5 2016, 10:44
Цитата

Активный пользователь

И вообще хочу разобраться с минимальным набором витаминов для алопетиков.
Из того, что успел найти, но пока подробно не изучил и не проверил

со пальметто
MSM
цинк
стевия

кто в теме, дополняйте) и пишите дозировки и для чего необходим конкретный витамин

PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Май 5 2016, 10:57
Цитата

Активный пользователь

Цитата (фотограф @ Май 5 2016, 10:22)

Ты про HairNailsSkin?

Да , я про Maxler Hair, Nails, Skin Formula . Там нет действительно L-аргинина но есть две другие протеиногенные аминокислоты L-Cystine( 300mg) и L-Methionine (200mg) , то что нужно Руслану для повышения иммунитета. :)
Жаль что у нас на форуме никто не применял MSM (метилсульфонилметан).

Метилсульфонилметан относится к органической сере, которая является естественным соединением в нашем организме. В чистом виде, он немножко горький на вкус и не имеет запаха. Он также известен под другими названиями, как DMSO2, метилсульфон и диметилового сульфон. Химически это вещество относительно инертно. МСМ формула получила большую популярность и признана в качестве пищевой добавки в силу своего лечебного действия.

Преимущества Метилсульфонилметана
МСМ влияет на многие аспекты нашего здоровья, от уменьшения боли в суставах до детоксикации нашего организма.

Преимущество № 1

С возрастом наша кожа становится более жесткой, поэтому затрудняется процесс впитывания питательных веществ и уменьшается количество кислорода. МСМ повышает проницаемость клеточной стенки через которые происходит всасывание питательных веществ и освобождение организма от токсинов.

Преимущество № 2

MSM играет важную роль в поглощении питательных веществ в нашем организме. Исследования показывают, что многие витамины и другие жизненно важные питательные вещества не смогут полностью усвоиться в нашем организме, если отсутствует достаточное количество МСМ.

Преимущество № 3

МСМ снимает воспаление и боль, вызванные артритом или травмами. Боль и воспаление происходит, когда давление воды в клетке больше, чем снаружи. МСМ снимает воспаление, отек и боль, так как он повышает проницаемость клеточных стенок, таким образом, создавая баланс давления с обеих сторон.

Преимущество № 4

МСМ увеличивает производство коллагена в соединительной ткани. Кроме того, он обеспечивает организм сырьём, необходимым для создания новых клеток.

Преимущество № 5

Когда речь заходит о косметике, есть несколько преимуществ МСМ. Они включают в себя: улучшение роста волос, кутикул и ногтей и а также уменьшение морщин из-за старения. Так же уменьшение головных болей, судорог и мышечных болей, вызванных гормональным дисбалансом, например PMS.

Применение
Метилсульфонилметан следует применять для лечения выпадения волос, в случае ломких ногтей, при артрозе или болях в суставах

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение

--------------------
" Трансплантация волос - это уникальное сочетание стратегического видения , понимания математических и физических факторов , технического мастерства и художественного чувства ".
PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Май 5 2016, 15:01
Цитата

Активный пользователь

Цитата (фотограф @ Май 5 2016, 10:44)
И вообще хочу разобраться с минимальным набором витаминов для алопетиков.
Из того, что успел найти, но пока подробно не изучил и не проверил

Я уже приводил таблицу выше. Желательно не превышать рекомендуемую дневную норму .
Цинк - 15-30мг
Железо - 15мг
Биотин - 60-90мкг
Фолиевая кислота - 600мкг
Йод - 200мкг
Протеин - 1.0 - 1.2 гр на кг веса

--------------------
PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Май 5 2016, 15:30
Цитата

Активный пользователь

Я всеже советую хороший иностранный комплекс, в нем будут все эти минералы. Не берите наши, они не настолько хорошо сбалансированы и витамины и минералы там не всегда в правильных формах представлены, могут плохо усваиваться.

По поводу белка, это важно, как и в целом питание. Я стараюсь не есть жирное, сладкое, мучное. Ничего в них полезного нет... Очень рекомендую обратить внимание на сложные углеводы и пищу, содержащую в себе цинк и прочие минералы.

Но, помните, витамины это все хорошо, но 80 процентов иммунки находится в ЖКТ. Правильное питание, как я писал выше, очень важно. Я периодически пью пробиотики, в профилактических целях.

Вообще мой минимальный набор это пробиотики курсами, рыбий жир, льняное масло, витамины, протеин, бца ну и фин )))

В общем нам алопетикам имхо противопоказано курить и бухать, как будто эта болячка наоборот наставляет на путь истинный ))))
PMEmail Poster
фотограф
Отправлено: Май 5 2016, 23:12
Цитата

Активный пользователь

Цитата (El Costa @ Май 5 2016, 15:01)

Я уже приводил таблицу выше. Желательно не превышать рекомендуемую дневную норму .
Цинк - 15-30мг
Железо  - 15мг
Биотин - 60-90мкг
Фолиевая кислота - 600мкг
Йод - 200мкг
Протеин - 1.0 - 1.2 гр на кг веса

Я так понимаю, это усредненные цифры. Например, биотина в большинстве узконаправленных на волосы и кожу комплексах во много раз больше!
PMEmail Poster
фотограф
Отправлено: Май 5 2016, 23:14
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Apollo @ Май 5 2016, 15:30)
...
Вообще мой минимальный набор это пробиотики курсами, рыбий жир, льняное масло, витамины, протеин, бца ну и фин ))) ...

в какой форме фин употребляешь?

PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Май 5 2016, 23:50
Цитата

Активный пользователь

Биотин водорастворимый витамин, его организм сам всосет сколько ему потребуется, остальное выйдет с мочой цвета "фанты лимон". Так что его можно в большей дозировке легко "кушать".

Фин пью в виде пенестера, делю на 4 части.
PMEmail Poster
Димон2
Отправлено: Май 6 2016, 01:25
Цитата

Активный пользователь

Насчет MSM, принимаю комплекс для суставов, туда в норм дозе он входит. Вообще полезная штука.

Хондроитин Сульфат - 1200 мг
Глюкозамин - 1500 мг
Метилсульфонилметан (MSM) - 1200 мг

Производителей много, гуглите GLUCOSAMINE + CHONDROITIN + MSM

Cебе такой беру,месячный курс 1000 рублей
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия