Отношение к пересадке окружающих


Рекомендуемые сообщения

Ясное дело, что после удачной, да и при неудачной тоже, пересадке, заметны следы хирургического вмешательства.

Вопрос к тем, кто делал пересадку, скрываете ли вы факт пересадки, как относитесь к тому, что это станет известным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не скрывал факт пересадки от близких родственников и от коллег по работе. А кроме них никто мне не говорил что у меня на голове заметны следы вмешательства . А сейчас мне вообще все равно кто что думает. Любому могу сказать что пересаживался , проблем нет. Единственное что говорили это то зачем мне нужно было деньги тратить на пересадку . Особенно когда говорю что собираюсь вторую делать , мало кто понимает меня .(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрывал, брал неделю отпуска. Всем плевать на ваш вид на самом деле,а близкие конечно и так знают

Я сказал паре человек и самым близким, на работе вообще никому, но так как сейчас почти все пересаженные выпали и на голове хрен пойми что, наверное они в недоумении. Но никто ничего не спрашивает, а объявление давать о своей пересадке мне и самому не хочется, по скорее бы уже расти волосы начали.

В общем я к сожалению комплексую из-за этого, было бы у меня отношение как у Кости возможно лучше бы было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь не афишировать))) Но и скрывать всеми силами не буду. Вопросы задавали только близкие друзья, но взгляды я время от времени замечал от незнакомых людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть пока и не сделал, но подход уже выработал. Скажу только самым близким друзьям, подруге, родственникам. Афишировать не буду, если спросят - я бы отшутился. Но и комплексовать, париться и все такое точно не буду. Я дааавно уже забил на чужое мнение, оно меня волнует чуть чуть больше чем никак. Да и комплексы давно повыбивал из себя... Если кто-то где-то узнает и начнет дискуссии из серии а нафига оно те надо, а сколько стоит, а лучше бы тачку покруче купил, и тд то я бы их присекал бы или как минимум игнорировал, сказав, что дело мое и мол не лезьте.

А так вообще всем пофигу, я так понимаю, что краснота сползет недели через две, их как раз можно отлежать дома или в отпуске. А потом уже начнут отрастать не пересаженные, должно это дело подкамуфлировать. Выпадут с залысин это да, но ничо, всегда можно отшутиться - линяю, чешую скинул и прочую фигню, лиш бы отстали. Но потом, когда все отрастет можно ходить гордо подняв нос и всем говорить, что попил витаминки и вырос куст )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь осталось понять, как бы изменить свое личное отношение, как у Mudvayne, на отношению к прблеме El Costa, т.е. избавиться от комплексов, потому что это значительно удобнее biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть пока и не сделал, но подход уже выработал. Скажу только самым близким друзьям, подруге, родственникам. Афишировать не буду, если спросят - я бы отшутился. Но и комплексовать, париться и все такое точно не буду. Я дааавно уже забил на чужое мнение, оно меня волнует чуть чуть больше чем никак. Да и комплексы давно повыбивал из себя... Если кто-то где-то узнает и начнет дискуссии из серии а нафига оно те надо, а сколько стоит, а лучше бы тачку покруче купил, и тд то я бы их присекал бы или как минимум игнорировал, сказав, что дело мое и мол не лезьте.

А так вообще всем пофигу, я так понимаю, что краснота сползет недели через две, их как раз можно отлежать дома или в отпуске. А потом уже начнут отрастать не пересаженные, должно это дело подкамуфлировать. Выпадут с залысин это да, но ничо, всегда можно отшутиться - линяю, чешую скинул и прочую фигню, лиш бы отстали. Но потом, когда все отрастет можно ходить гордо подняв нос и всем говорить, что попил витаминки и вырос куст )))

Вчера 2 месяца прошло после пересадки, краснота есть. Но я уже как то не обращаю внимания и просто жду, хотя лучше вообще забить и до июня июля на волосы и не смотреть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть пока и не сделал, но подход уже выработал. Скажу только самым близким друзьям, подруге, родственникам. Афишировать не буду, если спросят - я бы отшутился. Но и комплексовать, париться и все такое точно не буду. Я дааавно уже забил на чужое мнение, оно меня волнует чуть чуть больше чем никак. Да и комплексы давно повыбивал из себя... Если кто-то где-то узнает и начнет дискуссии из серии а нафига оно те надо, а сколько стоит, а лучше бы тачку покруче купил, и тд то я бы их присекал бы или как минимум игнорировал, сказав, что дело мое и мол не лезьте.

А так вообще всем пофигу, я так понимаю, что краснота сползет недели через две, их как раз можно отлежать дома или в отпуске. А потом уже начнут отрастать не пересаженные, должно это дело подкамуфлировать. Выпадут с залысин это да, но ничо, всегда можно отшутиться - линяю, чешую скинул и прочую фигню, лиш бы отстали. Но потом, когда все отрастет можно ходить гордо подняв нос и всем говорить, что попил витаминки и вырос куст )))

Вчера 2 месяца прошло после пересадки, краснота есть. Но я уже как то не обращаю внимания и просто жду, хотя лучше вообще забить и до июня июля на волосы и не смотреть )

Можешь фотку скинуть как сейчас!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...