Независимый форум о волосах

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Седина., Кто что делает ? )
Блондин
Отправлено: Сен 7 2016, 11:33
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

Проплаченные вы тут все, оказывается. О как.

Вот что мешает людям включать голову и самим разобраться, а не верить сообщениям в шапках других форумов, м?
Лень, неспособность к простейшей аналитике, отсутствие критического мышления, может еще чего для кучи.

Печаль, да.

Лан, кто в бухгалтерию Озгюра там последний? За мной не занимать, у меня за несколько месяцев расчет будет, 2 сумки взял с собой.
PMEmail Poster
Podkidish
Отправлено: Сен 7 2016, 18:49
Цитата

Пользователь
**

Цитата (Rubick @ Сен 6 2016, 08:18)
Цитата (Podkidish @ Сен 5 2016, 23:57)
Цитата (jema @ Сен 5 2016, 22:29)
Подкидыш, а что в теме "Волосы-пересадка" не пишешь, мы там тебя обсуждали...

Не охота бодаться с проплаченными людьми.

Было бы против чего проплачивать в самом деле а...

Ты по никам посмотри, у половины здесь есть неожиданно "прервавшиеся" темы о собственной операции на форуме гуру мировых пересадок из города на Неве. По мне можешь посмотреть, к тому же я ее продолжу тут в ближайшие дни.

PS Хотя мне тоже не охота бодаться с теми, у кого Стокгольмский синдром в какой-то странной версии. Но когда меня де факто оскорбляют, сдержаться не могу.

Не против кого, а для кого. Пиар идет конкретный.
Чем же я тебя оскарбил то? ;)
PMEmail Poster
Podkidish
Отправлено: Сен 7 2016, 18:51
Цитата

Пользователь
**

Цитата (Блондин @ Сен 7 2016, 11:33)
Проплаченные вы тут все, оказывается. О как.

Вот что мешает людям включать голову и самим разобраться, а не верить сообщениям в шапках других форумов, м?
Лень, неспособность к простейшей аналитике, отсутствие критического мышления, может еще чего для кучи.

Печаль, да.

Лан, кто в бухгалтерию Озгюра там последний? За мной не занимать, у меня за несколько месяцев расчет будет, 2 сумки взял с собой.

Пок пок
PMEmail Poster
Rubick
Отправлено: Сен 7 2016, 19:18
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Podkidish @ Сен 7 2016, 18:49)
Чем же я тебя оскарбил то? ;)

Ты назвал людей, кто комментирует работу в теме волосы.ру, "проплаченными". Я там активно пишу, как человек сделавший в этой клинике операцию и могущий судить хотя бы по себе. Стало быть твой ярлык стремится быть навешан и на меня в том числе.

Пиар. И для кого же он идет? От того, что так написано в "манифесте отчаяния" на форуме волос, это не становится правдой. И да, те "письма в личные сообщения в агрессивной форме", о которых там пишут, рассылал активно я. На сугубо идейной основе. Покос со стороны команды Волкова идет на HLC - так на нашем форуме весь "пиар" HLC с фотоотчетами реальных людей. С хронологией и цифрами. Более того, обсуждаются работы и многих других клиник, по ним отчетов почти нет ну так и пользователей форума и сотни не набралось пока да и их выбор для пересадки не столь очевиден в виду разных факторов.

PMEmail Poster
Podkidish
Отправлено: Сен 7 2016, 23:38
Цитата

Пользователь
**

Цитата (Rubick @ Сен 7 2016, 19:18)
Цитата (Podkidish @ Сен 7 2016, 18:49)
Чем же я тебя оскарбил то?  ;)

Ты назвал людей, кто комментирует работу в теме волосы.ру, "проплаченными". Я там активно пишу, как человек сделавший в этой клинике операцию и могущий судить хотя бы по себе. Стало быть твой ярлык стремится быть навешан и на меня в том числе.

Пиар. И для кого же он идет? От того, что так написано в "манифесте отчаяния" на форуме волос, это не становится правдой. И да, те "письма в личные сообщения в агрессивной форме", о которых там пишут, рассылал активно я. На сугубо идейной основе. Покос со стороны команды Волкова идет на HLC - так на нашем форуме весь "пиар" HLC с фотоотчетами реальных людей. С хронологией и цифрами. Более того, обсуждаются работы и многих других клиник, по ним отчетов почти нет ну так и пользователей форума и сотни не набралось пока да и их выбор для пересадки не столь очевиден в виду разных факторов.

Это где же я назвал людей которые только комментируют работу Волос проплаченными? Пример в студию пжалста! )

... весь "пиар" HLC с фотоотчетами реальных людей..

Серьензно? Это которых? Тех которые этот форум и замутили? :lol: Кроме рекламных роликов с ютуба и фото с ихнего же сайта и фотоотчета 2-3 людей я чета не видал тут отзывов.
Где пиар? Вот пряма тут, аккурат как на Волосах ру. Тебя уже обманули* разок, тебе мало? :D

Исправлено модератором, нарушение правил, п. 2.1.
PMEmail Poster
Rubick
Отправлено: Сен 8 2016, 06:23
Цитата

Активный пользователь

Podkidish
Пример в студии несколькими постами выше, если забываешь сам, что пишешь - это проблема.
В целом твои аргументы из серии "ааааа я всёё знаю, массоны кругом!11". Это обсуждать бесполезно.

PS за меня не переживай, хоть это и очень трогательно. Да и не просто так же я тут распинаюсь - кэш течет, админы высылают на карту прям за каждый пост ;)
PMEmail Poster
Podkidish
Отправлено: Сен 8 2016, 20:06
Цитата

Пользователь
**

Цитата (Rubick @ Сен 8 2016, 06:23)
Podkidish
Пример в студии несколькими постами выше, если забываешь сам, что пишешь - это проблема.
В целом твои аргументы из серии "ааааа я всёё знаю, массоны кругом!11". Это обсуждать бесполезно.

PS за меня не переживай, хоть это и очень трогательно. Да и не просто так же я тут распинаюсь - кэш течет, админы высылают на карту прям за каждый пост ;)

Че тогда обсуждаешь если бесполезно? Какие такие мои аргументы чувак, я чиста про хну спросил вообще то. :lol:
Я не собираюсь вступать в полемику ни с кем тут, особливо с агентами влияния которые тут активно работают. Для слабосоображающих, фраза про проплаченных была именно про них, а не про всех кто сюда с волос перекочевал. Так понятнее?

Если не вдаваться в подробности, то существуют отточенные технологии в интернет-маркетинге цель которых сформировать наиболее релевантное комьюнити для продвижения своего товара или услуги.
"...суть, концепция скрытой рекламы заключается в ненавязчивом продвижении, где целевая аудитория даже не подозревает, что стала объектом воздействия." (С)
Существует специализированный софт - парсеры блогосферы, специальные люди которые занимаются постингом и тд и тп.
А вы тут лапухи свои развешиваете и слушаете. Особенно эффективно это получается если обсерать конкурента - неудачника. Форум волос прям таки благодатный источник для потенциальных клиентов. :lol: Ибо это лохи банят все и вся.

Ну покажи мне фото реальных людей из России кто сажался в Анкаре в количестве штук 5 хотя бы. С чего ты решил что вот именно эта клиника нормальная, хотя все остальные турецкие это Волосы ру вид с боку ? Дядя сказал и фотку показал?

PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Сен 8 2016, 23:58
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Podkidish @ Сен 8 2016, 20:06)

Ну покажи мне фото реальных людей из России кто сажался в Анкаре в количестве штук 5 хотя бы. С чего ты решил что вот именно эта клиника нормальная, хотя все остальные турецкие это Волосы ру вид с боку ? Дядя сказал и фотку показал?

Pumbisimo создал тему про седину , прочтя эту чушь поседеешь действительно :D
У нас что не наберется 5 штук- реальных людей кто сажался в Анкаре ?)
Кстати , кроме HLC ничем не хуже , может и лучше сажает и Кесер и Корай. Это только в турции. В Европе тоже высококлассные мастера есть и отзывы о них на нашем форуме не хуже отзывов об Озгюре будут.
Ну а у нашей " любимой" клиники Волосы. ком за все время ее существования есть ли хоть один ( не буду даже писать отличный) хороший результат ? Покажите мне его пожалуйста и я поменяю мнение об этой клинике.

P.S. И придумали же , биология у них виновата в плохих результатах. :lol:

--------------------
" Трансплантация волос - это уникальное сочетание стратегического видения , понимания математических и физических факторов , технического мастерства и художественного чувства ".
PMEmail Poster
Rubick
Отправлено: Сен 9 2016, 06:17
Цитата

Активный пользователь

Podkidish

Че тогда обсуждаешь если бесполезно? Какие такие мои аргументы чувак, я чиста про хну спросил вообще то. :lol:
Я не собираюсь вступать в полемику ни с кем тут, особливо с агентами влияния которые тут активно работают. Для слабосоображающих, фраза про проплаченных была именно про них, а не про всех кто сюда с волос перекочевал. Так понятнее?

Если не вдаваться в подробности, то существуют отточенные технологии в интернет-маркетинге цель которых сформировать наиболее релевантное комьюнити для продвижения своего товара или услуги.
"...суть, концепция скрытой рекламы заключается в ненавязчивом продвижении, где целевая аудитория даже не подозревает, что стала объектом воздействия." (С)
Существует специализированный софт - парсеры блогосферы, специальные люди которые занимаются постингом и тд и тп.
А вы тут лапухи свои развешиваете и слушаете. Особенно эффективно это получается если обсерать конкурента - неудачника. Форум волос прям таки благодатный источник для потенциальных клиентов. :lol: Ибо это лохи банят все и вся.

Что за бред я прочитал... Ты прав, реально зря обсуждаю.

PS слабосоображающий в этом диалоге тут только ты, "массон". Тебе Константин уже ответил выше.
PSS я копирайтер-маркетолог уже пять лет как, всегда интересно почитать, как люди разоблачают интернеты :D
PMEmail Poster
фотограф
Отправлено: Сен 9 2016, 15:22
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Podkidish @ Сен 7 2016, 23:38)

...
Серьензно? Это которых? Тех которые этот форум и замутили? :lol: Кроме рекламных роликов с ютуба и фото с ихнего же сайта и фотоотчета 2-3 людей я чета не видал тут отзывов.
Где пиар? Вот пряма тут, аккурат как на Волосах ру. Тебя уже обманули* разок, тебе мало? :D
...

Чувак, извини, но это реально паранойя!)
Как мне видится, на данный момент для российского алопетика ХЛЦ - это один из наиболее выгодных вариантов по соотношению цена/результат. Именно поэтому обсуждений этой клиники здесь больше всего. Лично я там сделал пересадку, после двух в волосы.ком (вторая крайне неудачная). Отчеты с фото каждый месяц. Что не так?
PMEmail Poster
pumbisimo
Отправлено: Сен 9 2016, 15:26
Цитата

Активный пользователь

Подкидыш по факту, ты ищешь везде заговоры, обо всех этих турецких докторах написанно на туче иностранных форумов, есть много видео, при обсуждении нигде никого не банят, к ним едут со всего света, тут мы обсуждаем и озгюра и корая и немного кессера и доганая и другие турцкие клинки, есть результаты лоронцео, обсуждаем хатиген(пока в некотором смысле фаворит у меня) hdc - и другие, то что тут люди сажались у озгюра, это лишь из за того, что он может представить более менее приемлимую цену и с хорошим качеством, был вроде человек собирающийся поеахть к кораю, но корай постоянно говорит завышенное количество графт - и это пугает, напомню тут пересадившихся 6-7 человек, этого пока слишком мало. Да и спокойно можешь критиковать кого угодно, лично я на данный момент пока не рассматриваю озгюра - а) из за некоторой топрности линий - мне вообще в целом не очень нравяться как турецкие доктора делают передние линии - не раз это уже говорит тут. б) мне не нравится, то что платишь за имя озгюра - а сажает тебе его асистент. Все это не отменяет того фактора, что по густоте и правда претезний особо нет, но для себя пока рассматриваю хатиген. Мне кажется ты после неудачной пересадки в волосах, везде ишешь заговоры, да и пусть он тут есть, какая разница, если есть голова на плечах, ты всегда всем сам сможешь выбрать.
С волосами прсото же все понятно, они банят за плохие комментарии, никто из других старн к ним не летает, а при нынешней цене рубля это было бы очень заманчиво - даже к какому то непонятному индийскому докторую летают,а в волосы нет.
PMEmail Poster
RR32
Отправлено: Сен 9 2016, 16:08
Цитата

Активный пользователь

Хотелось бы вернуться к сути темы. Есть некие "тонеры", которые якобы маскируют седые волосы. Кто-нибудь пользовался?
PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Сен 9 2016, 16:39
Цитата

Активный пользователь

Только добрался до темы ))) в волосах мб секту какую открыли, даже делая откровенную липу люди свято верят, что это биология, а сознательные люди, которые ищут нормальные варианты, заговорщики и проплаченные )
Люди, которые умеют головой думать задаются на форуме волос такими вот вопросами http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=...findpost&p=3171
Только их вопросы тут же удаляются, т.к. Ответить им нечего, нет хороших результатов и показать нечего. Форум мертвый, нет ДО и ПОСЛЕ даже хороших результатов.
Подкидыш, ты нашему бизнесу мешаешь, мы ща посты твои потрем а тебя забаним, сорян, ничего личного, только бизнес )
PMEmail Poster
Podkidish
Отправлено: Сен 9 2016, 19:09
Цитата

Пользователь
**

Цитата (Rubick @ Сен 9 2016, 06:17)
Podkidish

Что за бред я прочитал... Ты прав, реально зря обсуждаю.

PS слабосоображающий в этом диалоге тут только ты, "массон". Тебе Константин уже ответил выше.
PSS я копирайтер-маркетолог уже пять лет как, всегда интересно почитать, как люди разоблачают интернеты :D

PSS я копирайтер-маркетолог уже пять лет как - понятна. :lol: А я водитель - косметолог. :lol:
Как же школьники веселят иногда мля.
Ладно чел, извиняй. Я правда никого не хотел обосрать, тем более страдальцев прошедших через волосы .ру.
PMEmail Poster
jema
Отправлено: Сен 9 2016, 19:12
Цитата

Активный пользователь

Цитата (RR32 @ Сен 9 2016, 16:08)
Хотелось бы вернуться к сути темы. Есть некие "тонеры", которые якобы маскируют седые волосы. Кто-нибудь пользовался?

Да суть уже мало кому интересна. Подкидыш ты хоть выскажись доволен ли ты своей пересадкой или считаешь себя обманутым. Если бы повернуть время вспять пришел бы опять в "Волосы", делал бы пересадку в другом месте, или не делал бы вообще?
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия