Независимый форум о волосах

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Седина., Кто что делает ? )
Podkidish
Отправлено: Сен 9 2016, 19:19
Цитата

Пользователь
**

Статус: Offline

Цитата (pumbisimo @ Сен 9 2016, 15:26)
Подкидыш по факту, ты ищешь везде заговоры, обо всех этих турецких докторах написанно на туче иностранных форумов, есть много видео, при обсуждении нигде никого не банят, к ним едут со всего света, тут мы обсуждаем и озгюра и корая и немного кессера и доганая и другие турцкие клинки, есть результаты лоронцео, обсуждаем хатиген(пока в некотором смысле фаворит у меня) hdc - и другие, то что тут люди сажались у озгюра, это лишь из за того, что он может представить более менее приемлимую цену и с хорошим качеством, был вроде человек собирающийся поеахть к кораю, но корай постоянно говорит завышенное количество графт - и это пугает, напомню тут пересадившихся 6-7 человек, этого пока слишком мало. Да и спокойно можешь критиковать кого угодно, лично я на данный момент пока не рассматриваю озгюра - а) из за некоторой топрности линий - мне вообще в целом не очень нравяться как турецкие доктора делают передние линии - не раз это уже говорит тут. б) мне не нравится, то что платишь за имя озгюра - а сажает тебе его асистент. Все это не отменяет того фактора, что по густоте и правда претезний особо нет, но для себя пока рассматриваю хатиген. Мне кажется ты после неудачной пересадки в волосах, везде ишешь заговоры, да и пусть он тут есть, какая разница, если есть голова на плечах, ты всегда всем сам сможешь выбрать.
С волосами прсото же все понятно, они банят за плохие комментарии, никто из других старн к ним не летает, а при нынешней цене рубля это было бы очень заманчиво - даже к какому то непонятному индийскому докторую летают,а в волосы нет.

Да не ищу я заговоров, делать мне нечего.) Просто я знаю эту тему в силу своей профессиональной деятельности и она тут присутствует.
Про клинику эту я ничего дурного вроде как не писал, чтоб такое писать нужны факты а у меня их нет.
Понятно что Волосы слабая клинника. Не ужасная как ее тут представляют а просто слабая как и все отечественные пересадчики.
Вполне допускаю что у Азгюра все намного лучше. Если пиарят действительно качественную услугу, это не плохо.
То что сделали мне в волосах не тянет на 3000 никак, но и назвать это полным провалом сложно, ибо лучше чем было однозначно. И за стоимость в 180 килорублей я бы оценил это как удовлетворительно.
Больше сажаться там не стану разумеется.
PMEmail Poster
Podkidish
Отправлено: Сен 9 2016, 19:22
Цитата

Пользователь
**

Цитата (RR32 @ Сен 9 2016, 16:08)
Хотелось бы вернуться к сути темы. Есть некие "тонеры", которые якобы маскируют седые волосы. Кто-нибудь пользовался?

Те что я видел, это обычная краска, а от нее волосы лезут. Оттеночные шампуни это вообще ни о чем. Посему вопрос актуальный. У меня волосы тоненькие и блеклые, если их покрасить эффект + 30% волос. ) Посему хотелось бы как то их запегминтировать.
Биотин кстати не бесполезная вещь.
PMEmail Poster
Podkidish
Отправлено: Сен 9 2016, 19:26
Цитата

Пользователь
**

Цитата (jema @ Сен 9 2016, 19:12)
Цитата (RR32 @ Сен 9 2016, 16:08)
Хотелось бы вернуться к сути темы. Есть некие "тонеры", которые якобы  маскируют седые волосы. Кто-нибудь пользовался?

Да суть уже мало кому интересна. Подкидыш ты хоть выскажись доволен ли ты своей пересадкой или считаешь себя обманутым. Если бы повернуть время вспять пришел бы опять в "Волосы", делал бы пересадку в другом месте, или не делал бы вообще?

Не, не пошел бы. Хотя повторюсь, ситуация лучше чем была. Но вот подходящих клиник я не вижу. Ехать в Швейцарию бюджет не позволяет. С российскими все понятно. Турция для меня кот в мешке.
PMEmail Poster
jema
Отправлено: Сен 9 2016, 19:40
Цитата

Активный пользователь

Не помнишь конечно, но я тебе тогда еще, на их форуме советовал не резать у них стрип. А тебя твоя передняя линия устраивает, шрам?
PMEmail Poster
Podkidish
Отправлено: Сен 9 2016, 19:48
Цитата

Пользователь
**

Цитата (jema @ Сен 9 2016, 19:40)
Не помнишь конечно, но я тебе тогда еще, на их форуме советовал не резать у них стрип. А тебя твоя передняя линия устраивает, шрам?

Не помню если честно, давно было.)
Если редкие волосенки это передняя линия, то устраивает.))) По тому как она расположено норм все. Но густоты нет никакой там не 30 графтов а 10, в лучшем случае.
PMEmail Poster
jema
Отправлено: Сен 9 2016, 19:48
Цитата

Активный пользователь

Иногда замечаю мужиков явно с крашенными волосами. Если покрасить волосы это будет в любом случае палиться или у тех что я замечаю просто краска некачественная, дешевая? Вообще я бы с удовольствием седину имел при наличии волос. Мне кажется это даже прикольно.
PMEmail Poster
jema
Отправлено: Сен 9 2016, 19:50
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Podkidish @ Сен 9 2016, 19:48)

Если редкие волосенки это передняя линия, то устраивает.))) По тому как она расположено норм все. Но густоты нет никакой там не 30 графтов а 10, в лучшем случае.

Ты насколько помню на медикаменты хорошо отреагировал у тебя заросло хорошо все, что тебя черт дернул идти под нож?
PMEmail Poster
Podkidish
Отправлено: Сен 9 2016, 19:54
Цитата

Пользователь
**

Цитата (jema @ Сен 9 2016, 19:50)
Цитата (Podkidish @ Сен 9 2016, 19:48)

Ты насколько помню на медикаменты хорошо отреагировал у тебя заросло хорошо все, что тебя черт дернул идти под нож?

Где хорошо то? Залысины громадные и жидкий мостик. Это и сейчас осталось + волосенки какие то на залысинах. Если короткие нормально, но шрам пипец светит. Длинные если только если назад зализывать, но и то смотрится мерзко сверху. Спереди более менее.
PMEmail Poster
Podkidish
Отправлено: Сен 9 2016, 19:57
Цитата

Пользователь
**

Цитата (jema @ Сен 9 2016, 19:48)
Иногда замечаю мужиков явно с крашенными волосами. Если покрасить волосы это будет в любом случае палиться или у тех что я замечаю просто краска некачественная, дешевая? Вообще я бы с удовольствием седину имел при наличии волос. Мне кажется это даже прикольно.

Я просто в черный крашусь, смотрится нормально и готично! ))
Этакий неоконформисский адуван. :lol:
PMEmail Poster
jema
Отправлено: Сен 9 2016, 20:00
Цитата

Активный пользователь

Понятно, шрам значит фирменный тебе рубанули. Ты говоришь Турция кот в мешке, а на Швейцарию денег нет. А почему Швейцария тоже не кот в мешке? Или ты думаешь что там все хорошее, часы, шоколад, банки и хирурги-пересадчики? То есть в принципе в пересадке как таковой не разочаровался. Если бы сейчас делал рассматривал бы стрип в хорошей клинике, или только ФУЕ?
PMEmail Poster
Podkidish
Отправлено: Сен 9 2016, 20:06
Цитата

Пользователь
**

Цитата (jema @ Сен 9 2016, 20:00)
Понятно, шрам значит фирменный тебе рубанули. Ты говоришь Турция кот в мешке, а на Швейцарию денег нет. А почему Швейцария тоже не кот в мешке? Или ты думаешь что там все хорошее, часы, шоколад, банки и хирурги-пересадчики? То есть в принципе в пересадке как таковой не разочаровался. Если бы сейчас делал рассматривал бы стрип в хорошей клинике, или только ФУЕ?

Тоже кот в мешке, но ее я не рассматриваю в принципе прежде всего из за цены. В Турции тоже мягко говоря не 3 копейки. 2000 гратов - полляма.
Шрам то и америкосов такой же был бы, другое дело что он на бока заходит ибо 3000 графтов а эффект как от 1000 в лучшем случае.
Стрип не особо хочется, но рассмотрел бы.
Если бы не было таких отзывов про загущение и не шрам, я бы отдал 200 в волосах еще за 3000 графтов и получил бы 1000 на голове, уже тема была бы. :lol:
PMEmail Poster
RR32
Отправлено: Сен 9 2016, 20:13
Цитата

Активный пользователь

Прикольно иметь благородно седеющие виски лет в 50. А в 25-30 иметь хаотично торчащие по всей голове седые волосы совсем не прикольно <_<
Я бока брею без насадки, с такой прической красить замучаешься, а тонер был бы в самый раз.
PMEmail Poster
jema
Отправлено: Сен 10 2016, 05:53
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Podkidish @ Сен 9 2016, 20:06)
[QUOTE=jema,Сен 9 2016, 20:00]
Шрам то и америкосов такой же был бы, другое дело что он на бока заходит. Если бы не было таких отзывов про загущение и не шрам, я бы отдал 200 в волосах еще за 3000 графтов и получил бы 1000 на голове, уже тема была бы. :lol:

Ну нормальный хирург должен шрам малозаметный сделать, тебе кстати твой иссечь могут если надумаешь следующую пересадку. Волков же известный мастер-компрачикос, гуимпленов делает на раз. Вот видишь и польза нашего форума, где бы ты отзывы про загущение увидел :) А по ценам заграницей это да, дорого стало...
PMEmail Poster
Rubick
Отправлено: Сен 17 2016, 08:52
Цитата

Активный пользователь

Podkidish, ты там типа страницей назад пошутить пытался, я пропустил. Много пересадившихся школьников видел? Клоун - одно слово.
PMEmail Poster
Rubick
Отправлено: Сен 17 2016, 09:05
Цитата

Активный пользователь

Моя подруга стилист как-то одного чувака (лет 28-30) мелировала так, что его седые волосы\пряди стали как-бы частью прически, как-будто так задумано. Смотрелось круто) Ну это если процентов 30% седых волос на голове максимум, конечно. Ну и допускаю, что не всем по душе такой креатив. Но как вариант B)
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия