Независимый форум о волосах

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Седина., Кто что делает ? )
Димон2
Отправлено: Окт 17 2016, 18:45
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

Как часто моешь голову?

Каждый день мою
PMEmail Poster
Ронни
Отправлено: Сен 8 2017, 02:09
Цитата

Пользователь
**

Касательно темы седины . Вот мне сейчас 23 года , как то пару лет назад заметил одинокий длинный седой волос на спине и как то позабавило даже , не придал значения особого . Сейчас случайно наткнулся на 2-3 седых волоса на голове ( бока ) . Но так рано у меня в родне никто не седел , а тут уже несколько спряталось . Вроде с АГА временно вопрос снялся , а тут новая странная проблема . Тут писали , что АГА идёт рука в руку с сединой , но опять же , АГАщников у меня в родне хватало , а седых так рано не было , исходя из этого вопрос , эта седина говорит об ухудшении в течении алопеции или это тут не причём ? Просто вроде на препах всё тьфу тьфу тьфу , а тут чёт ещё появилось . Читал , что иногда проблемы могут быть со здоровьем , в том числе с щитовидкой , у меня узелок в щитовидной железе , может ли это быть причиной ? Просто как то не понятно будет , если бац и в 25-26 буду полностью седой или наполовину , не известно же , как это будет протекать .
PMEmail Poster
Kim
Отправлено: Сен 8 2017, 10:20
Цитата

Активный пользователь

Седой волос - это нехватка красящего пигмента меланина. Когда был у трихолога, спрашивал про то, что седые слабее чем покрашенные. Она ответила - нет, это не связано. Седой волос он полностью здоров, только не окрашен. То есть это не связано. У меня самого начали появляться седые где-то к 23-м, сейчас их больше, но говорить о том, что ты полностью очень быстро поседеешь я бы не стал, раньше осыпешься. Ну и седые можно всегда закрасить. У меня на работе коллега вылитый Бадросович, но седых много. Красит их в черный и хорошо выглядит.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия