Независимый форум о волосах

Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Турецкие аналоги волосамру
Apollo
Отправлено: Май 24 2016, 14:21
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

Находясь в поиске врача зарубежом наткнулся на интересные варианты, оказывается в Турции есть врачи, которые по цене волос делают очень неплохие результаты. Пример - Dr. Resul Yaman. Извлекает микромоторчиком на низкой скорости, говорит, что при этом не портит извлекаемые трансплантанты и соседние. Сажает неплохо.

И главное, цена 1 евро за графт, что даже с текущим курсом евро также как у Волкова в волосах, только результат гораздо лучше. Притом в цену входит отель, трансфер, еда. Считаю отличным альтернативным вариантам волосам.

По работам судите сами, скоро должно прибыть много результатов белых людей, к нему уже около 5 америкосов съездили, ждут прорастания.буду добавлять как выложат
http://www.resulyaman.com/Eng/before-after.asp
PMEmail Poster
Swift
Отправлено: Май 24 2016, 14:57
Цитата

Активный пользователь

Это неплохой результат?
По-моему, это плохой результат.
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Май 24 2016, 15:19
Цитата

Активный пользователь

Посмотрите побольше работ, я видел похожие результаты, там мало графт было посажено.

В этом случае ему по всей голове раскидали 5к графт и для такого количества действительно неплохо :)
PMEmail Poster
dmi3841
Отправлено: Май 24 2016, 16:16
Цитата

Активный пользователь

Я согласен, для 5к на лысую голову смотрится отлично.
PMEmail Poster
Rubick
Отправлено: Май 24 2016, 21:53
Цитата

Активный пользователь

Для 1€ результаты неплохие имхо)
PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Май 24 2016, 23:22
Цитата

Активный пользователь

Статус: Online

Для 1евро графт конечно не плохо ! Лучше чем в Волосах , но не дотягивает до результатов Озгюра, Корая и Кесера. Сомневаюсь что у людей с тонкой структурой волоса и с плохим контрастом кожа-волосы будут хорошие результаты .
Вот на этом видео у пациента с идеальной структурой волоса кажется что отличный результат но посмотрите внимательно на 0:20 и 0:22 , такая работа больше 1 евро и не стоит.

--------------------
" Трансплантация волос - это уникальное сочетание стратегического видения , понимания математических и физических факторов , технического мастерства и художественного чувства ".
PMEmail Poster
Swift
Отправлено: Май 24 2016, 23:42
Цитата

Активный пользователь

Конечно, по сравнению с волосы.ру результаты лучше и дешевле: в волосы.ру 1 графт FUE 110 руб., у Resul Yaman 75 руб. за графт, на 30% дешевле.
Но до хороших результатов Resul Yaman явно не дотягивает.
Например, по приведенному в моем первом ответе фото пересадки 5,000 графтов. В среднем донорская зона при FUE позволяет брать 5,000 графтов с затылка. У пациента очень редкая пересадка во фронтальной зоне — сразу бросается в глаза. Для корректировки требуется минимум 1,500 графтов, причем подходит только волос с затылка, BHT во фронтальную зону не пересаживают.
Что делать пациенту, у которого исчерпан запас с затылка?

Другой пример: пересадка волос 4,050 графтов. Стоило пациенту чуть наклонить голову и сразу видно плешь.

Но этот же результат под другим углом зрения воспринимается по-другому:

Вот такие фокусы :D . Но в реале — плешь.
Спрашивается: зачем делать такую пересадку волос, чтобы потом исправлять?

PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Май 24 2016, 23:57
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Swift @ Май 24 2016, 23:42)

Вот такие фокусы :D . Но в реале — плешь.

Я не знаю как они такие фокусы с фото делают. Топиком никогда не пользовался , не могу утверждать. Но что то явно не то. По приведенному мной видео у пациента через год после пересадки 3100гр светит передняя линия , а через полтора года нет . Как такое может быть???

--------------------
" Трансплантация волос - это уникальное сочетание стратегического видения , понимания математических и физических факторов , технического мастерства и художественного чувства ".
PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Май 25 2016, 00:04
Цитата

Активный пользователь

Я жду результатов америкосов и европейцев, там человек 5 засадились относительно недавно, по-моему у самого раннего только 5 месяц идет. Они то фотки как раз правильные выкладывают.

У волос фуе 110? Офигеть, я почему то думал 80-85. Где то видел эту цифру вот и отложилось в голове.
PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Май 25 2016, 00:13
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Apollo @ Май 25 2016, 00:04)
Я жду результатов америкосов и европейцев, там человек 5 засадились относительно недавно, по-моему у самого раннего только 5 месяц идет. Они то фотки как раз правильные выкладывают.

У волос фуе 110? Офигеть, я почему то думал 80-85. Где то видел эту цифру вот и отложилось в голове.

Андрей я бы на твоем месте не ждал результатов американцев и европейцев ! Тут выбранные и выложенные лучшие результаты средненькие , на форумах они лучше не будут !

--------------------
PMEmail Poster
MakleR
Отправлено: Май 25 2016, 00:31
Цитата

Пользователь
**

Если этот чудо доктор за 1 евро может сажать более 40 гр. см, чтобы потом не было "шокового выпадения" (С), то это просто отличная альтернатива волосам =) Ждем фото других результатов.
PMEmail Poster
фотограф
Отправлено: Май 25 2016, 12:41
Цитата

Активный пользователь

Ну по мне так однозначно лучше волосы.ком!!! Еще и дешевле прилично) Если бюджет не позволяет хлц или асмед, то про волосы.ком можно даже и не вспоминать.
PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Май 25 2016, 13:33
Цитата

Активный пользователь

Я эту мысль и хотел донести сюда :)
PMEmail Poster
RR32
Отправлено: Май 25 2016, 14:46
Цитата

Активный пользователь

Цитата (El Costa @ Май 24 2016, 23:57)
Я не знаю как они такие фокусы с фото делают. Топиком никогда не пользовался , не могу утверждать. Но что то явно не то. По приведенному мной видео у пациента через год после пересадки 3100гр светит передняя линия , а через полтора года нет . Как такое может быть???

Правильное освещение. У меня тоже при рассеянном свете все ОК, а стоит включить лампы над зеркалом, сразу верх начинает просвечивать, хотя и не так сильно. Ну и явно топпик есть, волосы "грязно" выглядят.

По теме, понять бы процент приживаемости, тогда можно сделать выводы. Если хороший, то думаю пойдет в качестве первого этапа, а если они убивают донорку, то плохой вариант.
PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Май 25 2016, 15:09
Цитата

Активный пользователь

Я буду следить за результатами, попробуем прикинуть
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия