Независимый форум о волосах

Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Турецкие аналоги волосамру
El Costa
Отправлено: Май 25 2016, 21:14
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

Цитата (RR32 @ Май 25 2016, 14:46)
Ну и явно топпик есть, волосы "грязно" выглядят.

Ну если есть топик + толстая структура волоса то результаты тогда на уровне клиники Волосы.ком. и приживаемость низкая.

--------------------
"Трансплантация волос – это уникальное сочетание стратегического видения , понимания математических и физических факторов , технического мастерства и художественного чувства".
PMEmail Poster
Do6pbli
Отправлено: Май 28 2016, 14:05
Цитата

Новичок
*

а есть еще какая нибудь информация по нему? Просто на всех фотках 3 человека такое ощущение что либо он только начал этим заниматься либо муть какая то
PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Май 28 2016, 16:58
Цитата

Активный пользователь

Ждем пока, есть то, на сайте, остальные прорастают :)
PMEmail Poster
MakleR
Отправлено: Июн 11 2016, 12:52
Цитата

Пользователь
**

Как там наши европейцы прорастают, есть какие-нибудь результаты уже?
PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Июн 11 2016, 19:35
Цитата

Активный пользователь

PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Июн 29 2016, 14:21
Цитата

Активный пользователь

PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Июн 29 2016, 16:59
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Apollo @ Июн 29 2016, 14:21)

Вроде не плохо смотрится , но волосы грязно выглядят , на одном из фото помоему с топпиком . Структура волоса толстая , плотность в передней линии около 25 гр на см2.

--------------------
"Трансплантация волос – это уникальное сочетание стратегического видения , понимания математических и физических факторов , технического мастерства и художественного чувства".
PMEmail Poster
dmi3841
Отправлено: Июн 29 2016, 17:06
Цитата

Активный пользователь

Весь перед и верх светится даже при обычном дневном освещении, когда волосы выглядят наиболее густыми. Не знаю чего тут хорошего...
PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Июн 29 2016, 17:30
Цитата

Активный пользователь

Цитата (dmi3841 @ Июн 29 2016, 17:06)
Весь перед и верх светится даже при обычном дневном освещении, когда волосы выглядят наиболее густыми. Не знаю чего тут хорошего...

В плане естественности не так плохо смотрится , как например у messi . Но все равно 25 гр на см2 это мало , даже несмотря на хорошую структуру волоса у пациента.

--------------------
PMEmail Poster
фотограф
Отправлено: Июн 29 2016, 18:00
Цитата

Активный пользователь

И все равно это лучше, чем волосы.ком) Мне на второй сажали 3000, а даже более-менее густоты не смогли добиться на макушке
PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Июн 29 2016, 19:31
Цитата

Активный пользователь

Цитата (фотограф @ Июн 29 2016, 18:00)
И все равно это лучше, чем волосы.ком) Мне на второй сажали 3000, а даже более-менее густоты не смогли добиться на макушке

Если сравнивать с творчеством Волкова , то лучше .

--------------------
PMEmail Poster
dmi3841
Отправлено: Июн 29 2016, 23:18
Цитата

Активный пользователь

И то и другое хреново, тут даже смысла нет выбирать что более убого.
PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Июн 30 2016, 03:50
Цитата

Активный пользователь

Есть и еще как. В соседней теме ты то убожество, что было у Месси назвал норм резалт. По мне так у этого парня все куда лучше. Притом он выложил информативные фотки а не хз Чо как выкладывают клиенты Волкова. Кстати, он там пишет, что топик перестал юзать... так что я бы и не сравнивал волосыком и Ямала

PMEmail Poster
dmi3841
Отправлено: Июн 30 2016, 13:07
Цитата

Активный пользователь

Я, конечно, понимаю что здесь принято ненавидеть Волкова и клинику в любом случае, но все таки надо смотреть объективно на результат, а не на название клиники.
В первом случае, есть араб который зачесал волосы назад (очень удобная с точки зрения визуальной густоты причёска), но свет при этом естественный дневной. Это наиболее благоприятное освещение с точки зрения визуального эффекта. И что мы видим? Вся голова светится, от графта до графта на такси нужно ездить как принято тут говорить :rolleyes: Это даже несмотря на выгодную причёску и освещение.
Второй случай. Человек поднял короткие волосы перпендикулярно голове. (Очень неудобная причёска с точки зрения визуальной густоты, да ещё когда лампа прямо в упор светит, волосы друг на друга не накладываются, а пропускают прямой яркий свет сразу на голову). Ему прямо в упор светит лампа, да ещё и люминесцентная похоже. При таком освещении даже у человека с густющими волосами без ага будут просветы. При этом парню в зоны где сейчас есть просветы даже ничего не сажали, а сажали только в залысины и краешек передней линии. И при этом при всём у него светит меньше, а может и также. Вывод напрашивается сам собой.
Специально одинаковый ракурс фото взял.

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Июн 30 2016, 15:10
Цитата

Активный пользователь

Цитата (dmi3841 @ Июн 30 2016, 13:07)
Я, конечно, понимаю что здесь принято ненавидеть Волкова и клинику в любом случае, но все таки надо смотреть объективно на результат, а не на название клиники.

У тебя ошибочное представление о том что здесь принято ! Если бы это было так то я бы не регистрировался и не писал комментарии здесь. Я первый кто пересадился в Турции , да и того же Озгюра первый заметил из русскоговорящих , и всю информацию о этой клинике которую мне удалось найти в инете ( на тот момент) изложил на старом форуме . Как минимум человек 10 по моему совету поехали в HLC пересаживаться. Однако , если я вижу что в некоторых их результатах не очень естественные контуры (границы) передних линий то я пишу об этом. То же самое я напишу о любой клинике ! Если обратил внимание то и в своей ветке я " наиболее " критично из всех форумчан описал свои результаты. И дело тут совсем не в названии клиники и не стране происхождения клиники , сам патриот, и хочу чтоб и у нас научились делать пересадки на высоком уровне . Чтобы это появилось у нас надо критически относиться к результатам и сравнивать их с работами лучших мастеров мира .

--------------------
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия