Турецкие аналоги волосамру


Рекомендуемые сообщения

Находясь в поиске врача зарубежом наткнулся на интересные варианты, оказывается в Турции есть врачи, которые по цене волос делают очень неплохие результаты. Пример - Dr. Resul Yaman. Извлекает микромоторчиком на низкой скорости, говорит, что при этом не портит извлекаемые трансплантанты и соседние. Сажает неплохо.

 

И главное, цена 1 евро за графт, что даже с текущим курсом евро также как у Волкова в волосах, только результат гораздо лучше. Притом в цену входит отель, трансфер, еда. Считаю отличным альтернативным вариантам волосам.

 

По работам судите сами, скоро должно прибыть много результатов белых людей, к нему уже около 5 америкосов съездили, ждут прорастания.буду добавлять как выложат

http://www.resulyaman.com/Eng/before-after.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрите побольше работ, я видел похожие результаты, там мало графт было посажено.

 

В этом случае ему по всей голове раскидали 5к графт и для такого количества действительно неплохо smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 1евро графт конечно не плохо ! Лучше чем в Волосах , но не дотягивает до результатов Озгюра, Корая и Кесера. Сомневаюсь что у людей с тонкой структурой волоса и с плохим контрастом кожа-волосы будут хорошие результаты .

Вот на этом видео у пациента с идеальной структурой волоса кажется что отличный результат но посмотрите внимательно на 0:20 и 0:22 , такая работа больше 1 евро и не стоит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, по сравнению с волосы.ру результаты лучше и дешевле: в волосы.ру 1 графт FUE 110 руб., у Resul Yaman 75 руб. за графт, на 30% дешевле.

Но до хороших результатов Resul Yaman явно не дотягивает.

Например, по приведенному в моем первом ответе фото пересадки 5,000 графтов. В среднем донорская зона при FUE позволяет брать 5,000 графтов с затылка. У пациента очень редкая пересадка во фронтальной зоне — сразу бросается в глаза. Для корректировки требуется минимум 1,500 графтов, причем подходит только волос с затылка, BHT во фронтальную зону не пересаживают.

Что делать пациенту, у которого исчерпан запас с затылка?

 

Другой пример: пересадка волос 4,050 графтов. Стоило пациенту чуть наклонить голову и сразу видно плешь.

[attachmentid=555]

 

Но этот же результат под другим углом зрения воспринимается по-другому:

[attachmentid=556]

 

Вот такие фокусы biggrin.gif . Но в реале — плешь.

Спрашивается: зачем делать такую пересадку волос, чтобы потом исправлять?

 

 

post-5-1464121699.jpg

post-5-1464121872.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вот такие фокусы biggrin.gif . Но в реале — плешь.

Я не знаю как они такие фокусы с фото делают. Топиком никогда не пользовался , не могу утверждать. Но что то явно не то. По приведенному мной видео у пациента через год после пересадки 3100гр светит передняя линия , а через полтора года нет . Как такое может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду результатов америкосов и европейцев, там человек 5 засадились относительно недавно, по-моему у самого раннего только 5 месяц идет. Они то фотки как раз правильные выкладывают.

 

У волос фуе 110? Офигеть, я почему то думал 80-85. Где то видел эту цифру вот и отложилось в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду результатов америкосов и европейцев, там человек 5 засадились относительно недавно, по-моему у самого раннего только 5 месяц идет. Они то фотки как раз правильные выкладывают.

 

У волос фуе 110? Офигеть, я почему то думал 80-85. Где то видел эту цифру вот и отложилось в голове.

Андрей я бы на твоем месте не ждал результатов американцев и европейцев ! Тут выбранные и выложенные лучшие результаты средненькие , на форумах они лучше не будут !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот чудо доктор за 1 евро может сажать более 40 гр. см, чтобы потом не было "шокового выпадения" (С), то это просто отличная альтернатива волосам =) Ждем фото других результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по мне так однозначно лучше волосы.ком!!! Еще и дешевле прилично) Если бюджет не позволяет хлц или асмед, то про волосы.ком можно даже и не вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как они такие фокусы с фото делают. Топиком никогда не пользовался , не могу утверждать. Но что то явно не то. По приведенному мной видео у пациента через год после пересадки 3100гр светит передняя линия , а через полтора года нет . Как такое может быть???

Правильное освещение. У меня тоже при рассеянном свете все ОК, а стоит включить лампы над зеркалом, сразу верх начинает просвечивать, хотя и не так сильно. Ну и явно топпик есть, волосы "грязно" выглядят.

 

По теме, понять бы процент приживаемости, тогда можно сделать выводы. Если хороший, то думаю пойдет в качестве первого этапа, а если они убивают донорку, то плохой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и явно топпик есть, волосы "грязно" выглядят.

 

Ну если есть топик + толстая структура волоса то результаты тогда на уровне клиники Волосы.ком. и приживаемость низкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть еще какая нибудь информация по нему? Просто на всех фотках 3 человека такое ощущение что либо он только начал этим заниматься либо муть какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вроде не плохо смотрится , но волосы грязно выглядят , на одном из фото помоему с топпиком . Структура волоса толстая , плотность в передней линии около 25 гр на см2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь перед и верх светится даже при обычном дневном освещении, когда волосы выглядят наиболее густыми. Не знаю чего тут хорошего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь перед и верх светится даже при обычном дневном освещении, когда волосы выглядят наиболее густыми. Не знаю чего тут хорошего...

В плане естественности не так плохо смотрится , как например у messi . Но все равно 25 гр на см2 это мало , даже несмотря на хорошую структуру волоса у пациента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все равно это лучше, чем волосы.ком) Мне на второй сажали 3000, а даже более-менее густоты не смогли добиться на макушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...