Независимый форум о волосах

Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Турецкие аналоги волосамру
Shadow163
Отправлено: Окт 4 2016, 13:43
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

Цитата (Apollo @ Окт 4 2016, 13:12)
Так ты у Йамана делал? )) Красава, ждем результат. Рад, что кому-то помог найти аналог волосру)

Я надеюсь что не аналог по качеству волосам ру. У него там конвейер не слабый 😄 Я приехал в гостиницу там 30 процентов после пересадки постояльцев. Но в основном у него Испанцы, Итальянцы, Англичане и Арабы, ну это те кого я видел. А вот ,Русских вообще нет, только из Казахстана было пару человек так что я из России первый.
PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Окт 4 2016, 14:07
Цитата

Активный пользователь

Микромотор крутится, бабки мутятся :))
PMEmail Poster
Rubick
Отправлено: Окт 4 2016, 14:26
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Shadow163 @ Окт 4 2016, 12:55)
Панчем они работают 0,6-0,8 сами мне показывали. Я только что вернулся в воскресенье из его клиники. А что на форуме зарегился так это я ему про форум этот сказал, правда он по русски не понимает поэтому только через переводчика. А вот переводчик в вопросах и тонкостях пересадки не силён это точно, я в этом убедился. Поэтому просил делать точный перевод по словам, а не смысл предложения. Тему свою создам в "Отчетах" но попозже, я суггестивный, а тут комрады форума очень критически к результатам докторов относятся. Сейчас понапишете руки вырвать и.т.д. я переживать буду :D Да я и Ресулу обещал отчёт на форуме разместить, он очень обрадовался.

Будем ждать отчет! Соберется так потихоньку база о разных докторах.
Надеюсь, прорастёт хорошо у тебя :)
PMEmail Poster
Димон2
Отправлено: Окт 4 2016, 15:04
Цитата

Активный пользователь

Shadow163, удачи во всходах. Делай отчет, не парься) хотя бы минимальный - сколько сажали, как по дням, что входило в пакет, что по деньгам. Лучше всего в отельной теме
PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Окт 4 2016, 15:32
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Shadow163 @ Окт 4 2016, 13:43)

Я надеюсь что не аналог по качеству волосам ру.

Не , не аналог , сажает немного получше , но я так и не нашел на зарубежных форумах ни одного результата чтоб сказать - хороший . Если кто найдет , скиньте пож. Да и с забором у него серьезные проблемы. У меня такое мнение , если не умеешь или нет опыта работы с микромотором , найди другого , у кого это лучше получается.
Shadow163 надеюсь тебя это минует, желаю хороших результатов!
Нашел один результат на зарубежном форуме , 3150 гр ФУЕ , 8,5 месяцев . Результат слабенький , наверное донорка не позволяла взять больше. Глядя на фото необходимо учитывать что волосы перекрывают друг друга , а если их поставить вертикально то будет хуже выглядеть.

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
" Трансплантация волос - это уникальное сочетание стратегического видения , понимания математических и физических факторов , технического мастерства и художественного чувства ".
PMEmail Poster
Алексис
Отправлено: Окт 9 2016, 11:32
Цитата

Активный пользователь

А Dr.Resul Yaman делает BTH(с бороды),кто нибудь знает? Посмотрел на Ютубе видео результатов его операций,вроде бы получается неплохо,тем более цены этой клиники очень демократичные.Но вот насколько я понял, все эти результаты после донорского забора волос с затылка.
PMEmail Poster
Влад
Отправлено: Дек 10 2016, 17:15
Цитата

Новичок
*

Какие то не однозначные отзывы. Могу сказать за опыт лечения в клинике Анадолу, так я вам скажу уровень организации сравни в европейским, а цены в разы ниже. Сравнивал с Израилем, ровно в три раза. Нужно было пройти полную диагностику организма + некоторые специфические прививки перед длинной командировкой. Наша компания всех отправила в Анадолу, перелет оплатили, сказали лучше покрыть все затраты в проверенной клинике и потом быть уверенным в случае чего. Сотрудничают уже 5 лет, даже если в командировках есть заболевания специфические, лечат там же. Диагностирую на современном оборудование, все на компьютерах. Так что Турция сейчас это тоже уровень.
PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Дек 10 2016, 17:24
Цитата

Активный пользователь

А кто спорит, что Турция ни о чем? Тут речь про те клиники, которые по стоимости аналогичны или даже ниже известной питерской клиники, притом результат у них лучше.
PMEmail Poster
Mitya001
Отправлено: Апр 17 2017, 19:30
Цитата

Новичок
*

Добрый вечер! Задался вопросом о пересадке волос... много прочитал! Решил пройтись по знакомым , и предложили клинику Hisar в Стамбуле! Кто нибудь слышал о такой ?
PMEmail Poster
jema
Отправлено: Апр 17 2017, 20:37
Цитата

Активный пользователь

Нет конечно не слышали. А ну просвети нас.
PMEmail Poster
Mitya001
Отправлено: Апр 18 2017, 13:26
Цитата

Новичок
*

Я сам не слышал ничего о ней , узнал , сказали 2600€ неограниченное количество волос...
PMEmail Poster
alexon
Отправлено: Июл 8 2017, 19:36
Цитата

Активный пользователь

Доброго дня уважаемые форумчане! Читаю отзывы и критику, мол после пересадки видны плеши и т.п.
Как бывший пациент который несколько лет назад делал пересадку волос в Турции скажу Вам одно,- любая пересадка волос любым методом даёт густоту в 3-4 раза меньшую естественной у человека. Ну представьте себе сами - на вашей голове наделают отверстий для вживления туда волос инструментами определенного минимального, но не нулевого диаметра! Будь этот метод FUE (c вживлением волос с помощью пинцета) или с применением CHOI IMPLANTERA,- густота от этого будет примерно одинаковой. Скажу ещё что в Турции используют т.н. метод micro FUE.....
Поэтому тут главное чтобы в донорской зоне доктор равномерно изъял графты (тогда и не будет плешей) и так-же равномерно всадил их в область облысения.
Моему доктору это удалось.
Фото выкладывать не хочу, просто верьте на слово. Если бы всё было плохо я бы подверг критике процедуру....
Что хотел сказать насчёт стоимости...
Ну не как операция проведенная в клинических условиях сейчас меньше 2000 -2300 евро стоить не может...
Только Ваше нахождение в клинике даже среднего уровня будет обходиться в 350-400 евро в сутки,- это не считаю самой операции... А ведь нужна ещё какая-никакая прибыльность + налоги.
Такое моё мнение.
Поэтому если Ваш бюджет не велик,-аналога Турции, пока во всяком случае, я не вижу...
PMEmail Poster
jema
Отправлено: Июл 8 2017, 21:42
Цитата

Активный пользователь

Цитата (alexon @ Июл 8 2017, 19:36)

Моему доктору это удалось.
Фото выкладывать не хочу, просто верьте на слово.

Да и не надо фото))) Мы тебе верим на слово. Только скажи у какого доктора ты пересаживался, чтобы мы все к нему поехали)))) Неужели это тот самый знаменитый на весь мир Махмут Нури Каратопрак взялся оперировать твой сложный случай и сделал тебе его знаменитое МикроФУе?)))) Кстати что за микрофуе?
PMEmail Poster
Алексис
Отправлено: Июл 8 2017, 21:53
Цитата

Активный пользователь

Эх,видно этот доктор со сложным именем действительно супер профи. Пациент благодарностями уже весь форум завалил! :)
PMEmail Poster
jema
Отправлено: Июл 8 2017, 22:04
Цитата

Активный пользователь

Да это точно, ща еще чувствую мы откровения услышим про изобретенное и практикуемое им загадочное микрофуе. А ну ка Алексон просвети нас ))))
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия