Независимый форум о волосах

Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Hairline clinic (HLC) dr. Özgür [FUE, BHT]
Igor
Отправлено: Июл 9 2015, 12:03
Цитата

Админ

Статус: Offline

Информация с официального сайта клиники:
Цитата
Клиника представляет собой специализированный центр по пересадке волос бесшовным методом экстракции изолированных фолликулярных единиц (Follikular Unit Extraction – FUE) — самым передовым и щадящим кожу методом трансплантации волос. Турецкая клиника HLC в Анкаре была основана в 2002 году специалистом по трансплантации волос доктором Озгюром Озтаном (Dr. Özgür Öztan) и с тех пор специализируется исключительно на этом методе трансплантации волос.
PM
Mudvayne
Отправлено: Июл 10 2015, 07:19
Цитата

Активный пользователь

Прекрасный мастер и прекрасная клиника, по очень хорошей цене за графт. Сколько видел работ этой клиники среди русскоязычного населения, еще ни одна не оставила негативного мнения.
PMEmail Poster
Anatoliy
Отправлено: Июл 10 2015, 14:05
Цитата

Активный пользователь

От себя могу сказать, что я очень благодарен докторам HLC за то, что они уже сделали с моими волосами. Уже сделал у них две пересадки, вторую неделю назад.
Всем рекомендую!
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Июл 10 2015, 14:27
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Anatoliy @ Июл 10 2015, 14:05)
От себя могу сказать, что я очень благодарен докторам HLC за то, что они уже сделали с моими волосами. Уже сделал у них две пересадки, вторую неделю назад.
Всем рекомендую!

Анатолий, а какой у тебя по структуре волос, тонкий или толстый? У меня хорошая донорка, но волос тонкий и немного переживаю из-за этого.
PMEmail Poster
Anatoliy
Отправлено: Июл 10 2015, 17:01
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Mudvayne @ Июл 10 2015, 14:27)
Анатолий, а какой у тебя по структуре волос, тонкий или толстый? У меня хорошая донорка, но волос тонкий и немного переживаю из-за этого.

Даже не знаю. Наверно средний:) Точно не толстый.
PMEmail Poster
Nick-
Отправлено: Сен 28 2015, 09:32
Цитата

Пользователь
**

Всем привет. Сделал запрос в HLC. Прислали ответ, что могут пересадить: 1000-1500 с затылка на улучшение фронтальной линии и 1000-1500 с подборотка для загущения. Варианта 2: все сразу в течении 4-5 дней, либо в 2 захода.
Еще др. Озгюр бесплатно может пересадить 100 пробных графтов с груди -посмотреть приживаемость.

Еще задумался о целесообразности пересадки "в шрам", чтобы на будущее скрыть результаты старых стрипов. Коллеги, я правильно понимаю, что елси очень коротко стритчся, то это все равно не поможет? Если есть возможность, скинте плиз фото как это было "до" и "после". У меня в затылочной части стрижка примерно 10 мм и сечас освершенно не видно, что со шрамом и каких от размеров.
PMEmail Poster
Swift
Отправлено: Сен 28 2015, 10:33
Цитата

Активный пользователь

Чтобы полностью скрыть шрам при короткой стрижке необходимо делать пересадку волос в область шрама + трихопигментацию. Фото пересадки 300 графтов BHT в область шрама можешь посмотреть в моей ветке.
По поводу вариантов: если позволяют финансы, то, конечно, лучше за одну поездку 3,000 графтов пересадить.
PMEmail Poster
Nick-
Отправлено: Сен 28 2015, 16:45
Цитата

Пользователь
**

ок. Спасибо.
Я правильно понял, что при таких операциях почти на лысо подстригут? Затылок в том числе.
PMEmail Poster
Swift
Отправлено: Сен 28 2015, 17:17
Цитата

Активный пользователь

Да, именно так.
PMEmail Poster
Anatoliy
Отправлено: Сен 28 2015, 19:41
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Nick- @ Сен 28 2015, 09:32)
Варианта 2: все сразу в течении 4-5 дней, либо в 2 захода.
Еще др.

Я тоже однозначно за один подход.
PMEmail Poster
Igor
Отправлено: Сен 28 2015, 20:36
Цитата

Админ

Цитата (Nick- @ Сен 28 2015, 09:32)
1000-1500 с затылка на улучшение фронтальной линии и 1000-1500 с подборотка для загущения. Варианта 2: все сразу в течении 4-5 дней

Интересно, почему такой срок, для 2000-3000 тысяч 4-5 дней, это из-за каких-то персональных особенностей, или клиника изменила алгоритм работы?
Мне посадили 3100 за 3 дня. Может закладывают день-два на перерыв в случае отека?
PM
Nick-
Отправлено: Сен 29 2015, 22:42
Цитата

Пользователь
**

Ну это все примерно. А сколько по времени шли такие операции? Часов 7-8 в день? Как кстати по ощущениям, сильно болезненно было?

Помню в Волосах вторая операция что-то сильно тяжко мне далась, хотя и обезболивающее кололи часто.
PMEmail Poster
Swift
Отправлено: Сен 29 2015, 23:04
Цитата

Активный пользователь

Да, около 7-8 часов в день, с двумя перерывами. В среднем в день пересаживают около 1,000 графтов. При большом объеме пересадки — 3,000 графтов, желательно распределить пересадку на 4-5 дней, хотя бы с одним днем отдыха.
Igor-ю, насколько я помню, первоначально планировали пересадить 1,500 графтов, и только когда на очной консультации стало понятно, что объем операции можно увеличить в два раза, изменили план по пересадке. Поэтому получилось три дня подряд.
Насколько я понял, Nick- планирует делать пересадку волос FUE+BHT, тогда желательно придерживаться графика, который предложит HLC.
Что касается болевых ощущений, то если ты перенес два стрипа, то операция FUE будет восприниматься как поход в парикмахерскую :)
Как у тебя обстоят дела с отеками после пересадки волос?
Если на первых двух операциях данная проблема не проявилась, то и на FUE должно быть все в порядке. После BHT возможно немного опухнет подбородок — это нормальная реакция организма и пройдет через два-три дня.
После живодерни стрипа, FUE переносится значительно легче: есть с чем сравнивать. :D
PMEmail Poster
Nick-
Отправлено: Сен 30 2015, 07:01
Цитата

Пользователь
**

Отеки были. Первый раз сначала лоб опух сверху, потом все это на нас спустилось. Воторой вроде не очень, но и там делали другой участок в основном.
PMEmail Poster
Igor
Отправлено: Сен 30 2015, 10:04
Цитата

Админ

Цитата (Swift @ Сен 29 2015, 23:04)
первоначально планировали пересадить 1,500 графтов, и только когда на очной консультации стало понятно, что объем операции можно увеличить в два раза, изменили план по пересадке. Поэтому получилось три дня подряд.

Да, по фото выходило, что план примерно 1000-1500 FUE, плюс 1000 BHT.
В любом случае лучше сделать за раз, если есть такая возможность.
Что касается болезненности, сама пересадка практически безболезненна, но вот уколы анестезии были, неожиданно для меня, чертовски болезненными, и их было так много! :)
PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия