Независимый форум о волосах

Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Hairline clinic (HLC) dr. Özgür [FUE, BHT]
Igor
Отправлено: Ноя 24 2015, 17:17
Цитата

Админ

Статус: Offline

Да нет, это не флуд, а потенциальная проблема.
PM
El Costa
Отправлено: Ноя 24 2015, 19:47
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Igor @ Ноя 24 2015, 17:17)
Да нет, это не флуд, а потенциальная проблема.

Действительно , из за недоумка Эрдогана будут расплачиваться простые врачи и пациенты. Очень жаль :huh:

--------------------
" Трансплантация волос - это уникальное сочетание стратегического видения , понимания математических и физических факторов , технического мастерства и художественного чувства ".
PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Ноя 24 2015, 19:50
Цитата

Активный пользователь

Цитата (AntonD @ Ноя 24 2015, 16:37)
Сегодня перечислил аванс.

Мой аванс 900 евро у них как 3 года , думаю все обойдется .

--------------------
" Трансплантация волос - это уникальное сочетание стратегического видения , понимания математических и физических факторов , технического мастерства и художественного чувства ".
PMEmail Poster
AntonD
Отправлено: Ноя 24 2015, 21:07
Цитата

Активный пользователь

Цитата (El Costa @ Ноя 24 2015, 19:50)
Сегодня перечислил аванс.

Мой аванс 900 евро у них как 3 года , думаю все обойдется .

нет нет нет
я уже настроился.Я с этой идеей уже пол года живу. Скорее всего придется ехать с пересадками. Подскажите как дешевле долететь с Москвы до Анкары, в случае отмены авиасообщения. Там я должен быть 7 февраля, обратно 12 улетаю
PMEmail Poster
Swift
Отправлено: Ноя 24 2015, 21:57
Цитата

Активный пользователь

В Анкару совсем мало совершается международных рейсов.
Альтернатива только Люфтганзой из Домодедово, через Мюнхен, в Анкару.
Посмотри на www.skyscanner.ru
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Ноя 25 2015, 07:53
Цитата

Активный пользователь

Сегодня перечислил аванс. И сегодня Турки сбивают су-24. И сегодня ВВП говорит, что этот случай серьезно повлияет на наши отношения. Не удивлюсь, что турецкие аэропорты объявят небезопасными и прекратится авиасообщение. Если это случится, то добираться до Турции придется через третьи страны. Прошу прощения за флуд в теме, но это же жесть...

Никакой это не флуд, тема действительно серьезная, я сам об этом подумал и очень разочарован данным событием.
Теперь отношения с Турцией могут накалиться, я хоть живу в Казахстане, но мало ли. Я сам планировал через Москву в Анкару лететь в случае чего, неизвестно теперь как будет и что. Туристические въезды скорее всего точно прикроют. Это серьезный инцидент.
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Ноя 25 2015, 07:55
Цитата

Активный пользователь

Цитата
нет нет нет
я уже настроился.Я с этой идеей уже пол года живу. Скорее всего придется ехать с пересадками. Подскажите как дешевле долететь с Москвы до Анкары, в случае отмены авиасообщения. Там я должен быть 7 февраля, обратно 12 улетаю

Прекрасно тебя понимаю дружище :)
PMEmail Poster
dmi3841
Отправлено: Ноя 25 2015, 18:44
Цитата

Активный пользователь

Я тоже об этом хотел написать. Даже если чисто физически попасть в Турцию окольными путями будет возможно, то там все равно теперь небезопасно.
Но наше кредо: пересадка любой ценой.
Хоть под пулями пробираться в клинику придётся, мы своего добьёмся :P
PMEmail Poster
pumbisimo
Отправлено: Дек 4 2015, 16:08
Цитата

Активный пользователь

Ребят, я видимо только недавно проснулся, но лазая по волосам, нашел 2 темы, 1ну про корая, где парню не стали сажать из за дупы, другую про озгюра с отчетом, причем да там в них( в темах) полно постов от пользователей этого форум, но если к сути
http://www.volosy.com/forum/viewtopic.php?...&st=0&sk=t&sd=a - вот тут человек сажал 4 тысячи графтов - скажите честно вам нравится линия ? По мне она абсолютно не естественна, я то как раз рассматирвал озгюра, но этот резалт мне совсем не нравится, конкретно по дизайну линии.
PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Дек 4 2015, 16:55
Цитата

Активный пользователь

Это не первый кому не понравился дизайн передней линии. Помните такого VitalS , ему тоже после первой пересадки не понравился дизайн передней линии . Он мне написал в личку , я ему ответил что тут надо быть еще и художником. Ведь подходит тебе дизайн или нет можешь сказать либо ты либо твои близкие , либо доктор посмотрев на ранние фотографии , это очень важный момент . Потом он сам после долгого обсуждения с Озгуром ее переделал .
Поэтому нужно самому перед зеркалом или на компе моделировать ее и советоваться с близкими.
По моим наблюдениям более естественней смотрится передняя линия отмеченая зеленым цветом.

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Дек 4 2015, 20:37
Цитата

Активный пользователь

Честно говоря не понимаю этой суеты вокруг передней линии, если ты сам четко знаешь как ты хочешь чтобы выглядела твоя передняя линия то проблем не будет как мне кажется, главное чтобы доктор мог сажать густо и правильно.
Я например четко знаю какую переднюю линию хочу, более того у меня даже на черепе отступ есть где волосы росли от природы, не знаю как пояснить, на край можно взять фото ранние и показать доктору. Не понимаю проблемы.
Приложи пальцы ко лбу или на край фломастером прям сам нарисуй, посмотри в зеркало как это выглядит на крайний самый случай. По той ссылке что ты привел главное что пациенту нравится, а не конкретно тебе. Этот парень как раз таки в своем отчете и написал что с передней линией вы должны сами определиться и это был самый дискуссионный момент с доктором.
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Дек 4 2015, 20:40
Цитата

Активный пользователь

Костя на том фото что ты привел что не так? Это не довольный пациент или кто?
PMEmail Poster
dmi3841
Отправлено: Дек 4 2015, 22:57
Цитата

Активный пользователь

Наверное основная проблема всех страдающих залысинами, это излишнее увлечение опусканием передней линии, чтобы "наконец-то оторваться" и больше не комплексовать. Т.е. хочется её сделать не просто идеально прямой, а даже выпуклой в обратную сторону, но это "увлечение" не всегда соответствует здравому смыслу.
PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Дек 5 2015, 02:29
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Mudvayne @ Дек 4 2015, 20:40)
Костя на том фото что ты привел что не так? Это не довольный пациент или кто?

Нет , это с зарубежного форума фото. Просто сам столкнулся с такой проблемой и знаю насколько это важно особенно на большие степени.

--------------------
PMEmail Poster
pumbisimo
Отправлено: Дек 5 2015, 03:34
Цитата

Активный пользователь

Я вообще не согалсен, само собой , у кого то свои тараканы, и он хочет опускать переднюю линию, но лично как по мне, я бы отдаля на волю доктора, и считаю, что как раз художником должен быть не я и родственники, а он, допустим раньше долгое время рассматривал доктора рахаля, его еще называют королем передних линий, вот это его фишка, и это впрцинипе главное, я считаю она должна быть естветсвенно, с пушковыми волосами, а не как будто топором рубанули, и это в 1ую очередь задача доктора. Я вот опускать ничего не хочу, во первых я привык к высокму лбу и не считаю это недостатком, во вторых, реально зачем тратить эти графты, лучше гораздо их оставить на будущее, мне бы лишь залысмины засадить, что бы там волосы росли так же как на центре.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия