Независимый форум о волосах

ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Пересадка и ограничения
Apollo
Отправлено: Авг 3 2016, 09:43
Цитата

Активный пользователь

Статус: Online

Коллеги, вопрос :) какие ограничения после пересадки? С чем-то пришлось столкнуться на практике? К примеру, я занимаюсь боксом, и в голову там прилетает хорошо, особенно в район лба и передней линии. Если засадить передок, можно ли вообще заниматься и в спарринги ходить?
Ну и еще хотелось услышать то, что либо в дальнейшем нельзя после пересадки или то, что можно, но с осторожностью.
PMEmail Poster
фотограф
Отправлено: Авг 3 2016, 16:28
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

Цитата (Apollo @ Авг 3 2016, 09:43)
Коллеги, вопрос :) какие ограничения после пересадки? С чем-то пришлось столкнуться на практике? К примеру, я занимаюсь боксом, и в голову там прилетает хорошо, особенно в район лба и передней линии. Если засадить передок, можно ли вообще заниматься и в спарринги ходить?
Ну и еще хотелось услышать то, что либо в дальнейшем нельзя после пересадки или то, что можно, но с осторожностью.

По своим ощущениям скажу, что до момента, когда все проросло, активно заниматься контактным спортом ссыкотно. Лично я катаю на лыжах, после первой пересадки начал активно прыгать только спустя 4 месяца. И то, как-то неудачно приземлил, головой в снег, сразу мысли нехорошие полезли - как там графты поживают)))
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия