Независимый форум о волосах

Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Тализи. Пересадка Strip 3700 графтов.
Apollo
Отправлено: Апр 25 2017, 22:56
Цитата

Активный пользователь

Статус: Online

200 или 2000?)
PMEmail Poster
jema
Отправлено: Апр 26 2017, 04:39
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

Цилосани тоже начал машинкой крутить? Что интересно по этому поводу говорит. Предполагаю так - для пациента никакой разницы в качестве нет, а для врача лишь дополнительные трудности. Как и Цхай, который сравнивает ручной и машинный забор как механическую дрель и электрическую.
PMEmail Poster
Дмитрий 7777
Отправлено: Апр 26 2017, 09:02
Цитата

Активный пользователь

Цитата (jema @ Апр 26 2017, 04:39)
Цилосани тоже начал машинкой крутить? Что интересно по этому поводу говорит. Предполагаю так - для пациента никакой разницы в качестве нет, а для врача лишь дополнительные трудности. Как и Цхай, который сравнивает ручной и машинный забор как механическую дрель и электрическую.

Да тоже интересовал этот вопрос. Возьмем Dimersoy ( я с ним думаю пересадку делать ) он раньше работал ручным методом и мотором. Недавно около года отказался от ручного ! Хотя брал 2евро за графт. Сейчас только мотор. Я ему даже говорю давай ручной - не хрена. Смысла говорит не вижу в этом методе. А этот перец входит в топ 5 Турции. И уж про кого а о нем не одного плохого отзыва не видел. Значит отпадает ручной метод по тихоньку мягко говоря.
PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Апр 26 2017, 09:12
Цитата

Активный пользователь

Статус: Online

Впервые соглашусь с димоном, димерсой неплох, видел несколько его хороших работ, рассматривал его, но в итоге исключил из за микромотора. Видел, кстати, и не очень работы, постараюсь найти.
PMEmail Poster
teo
Отправлено: Апр 26 2017, 22:19
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Apollo @ Апр 25 2017, 22:56)
200 или 2000?)

200.
В передней линии на стыке висок-фронт, как я и писал немного проредилось.
Вроде всего клок волос отсутствует, но в таком месте, что открывается вся "воздушность конструкции", теряется целостность передка.
Решили вопрос в рамках гарантийных условий первого договора. Без проблем. плюс 100 графтов на льготно-инвалидных условиях.
Так что, отмечу тот факт, что Акакий Цилосани - человек слова.
В Киеве жил у одного из наших форумчан, который оказал мне царский прием. Посидели, пообщались на проблемную тему.
В общем очень приятный человек, спасибо тебе, если будешь читать.

Донорку подбрили и обнаружился шов от стрипа, такой белый хоть и трихофитический, но очень заметный. Через неделю он зарос волосами, но я понял, что хоть у меня и в мыслях никогда не было ходить бритым, теперь для меня это не реально.
Парадоксально, но после стрипа первых пару недель прошли легче чем после ФУЕ.

Фоток -нет, так как в зоне посадки волосы не сбривали, и ничего не было бы видно все равно.
Эта микрооперация даст возможность сформировать для себя окончательное мнение относительно качества операций Тализи.

Рассмотрел я в эту поездку хаир у Акакия.
Не впечатлило... все-таки 6ка - это по взрослому.
PMEmail Poster
jema
Отправлено: Апр 27 2017, 05:12
Цитата

Активный пользователь

Цитата (teo @ Апр 26 2017, 22:19)

Донорку подбрили и обнаружился шов от стрипа, такой белый хоть и трихофитический, но очень заметный. Через неделю он зарос волосами, но я понял, что хоть у меня и в мыслях никогда не было ходить бритым, теперь для меня это не реально.........
Рассмотрел я в эту поездку хаир у Акакия.
Не впечатлило... все-таки 6ка - это по взрослому.

Да, каким бы шрам от стрипа не был качественным, "трихофит", "полмиллимитровым", "не заметит даже парикмахер" он все равно лишает возможности носить очень короткие стрижки и это плохо. А что в прическе Акакия не так, неестественно, или просто редко?
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия