Независимый форум о волосах

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Нужен совет, выбор клиники
Viad
Отправлено: Сен 22 2016, 20:33
Цитата

Пользователь
**

Статус: Offline

Доброго времени суток, братьям по "несчастью" :D ! Хотел бы поблагодарить создателей и участников этого форума , как мне кажется действительно независимого. Время от времени в течении нескольких лет был невидимым пользователем сайта волосы.ком . Сразу не мог понять почему меня не могли зарегистрировать на сайте .Общался с докторами клиники по почте.Конкретики на мои вопросы они не дали, видя их не очень результативные пересадки делать у них не решился, но надежда на то что у меня будет по другому оставалась (она умирает последней). Ввело в сомнения то что не было негативных отзывов на реально плохие результаты при больших посадках, а хороших и не видел.(видимо терли). Надежда как я говорил осталась на то что качество у этой клиники с годами улучшится, но спустя много лет так и не увидел ни одного приемлемого результата. Решил для себя пока не увижу в живую "пересадившегося" не сделаю. Благодаря этому сайту(случайно наткнулся) увидел много хороших результатов в заграничных клиниках, а вот посредственных рез-ов ,как в клинике нам известной нет(все наоборот) КАКОЕ ТО СМЯТЕНИЕ они что только хорошие выкладывают или плохо не умеют делать.(Вопрос к знатокам)? Еще раз благодарю создателей и участников форума.(поселилась надежда).
PMEmail Poster
Swift
Отправлено: Сен 22 2016, 23:03
Цитата

Активный пользователь

Статус: Online

На нашем форуме в разделе "Отчеты по операциям" результаты выкладывают сами пациенты, а не клиники.
На зарубежных форумах отчеты пациентов и клиник публикуются, как правило, в разных разделах.
Любая операция — это риск. 100% гарантии ни одна клиника дать не может.
Операция по пересадке волос — не точная наука, каждый пациент реагирует по-разному, а иногда совершенно неожиданно, несмотря на все усилия и мастерство врачей.
Безусловно, даже у клиник с безупречной репутацией бывают неудачные операции. Процент таких операций у них ничтожно мал.
Провалы бывают не всегда по вине клиники. Например, если у пациента после операции проявился псориаз, и пересаженные волосы не выросли, вины клиники нет.
По-моему, при выборе клиники необходимо ориентироваться на стабильно высокие результаты за продолжительный период.
Желательно, чтобы выборка по операциям была значительной.
PMEmail Poster
teo
Отправлено: Сен 23 2016, 02:55
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Viad @ Сен 22 2016, 20:33)
Доброго времени суток, братьям по "несчастью" :D ! Хотел бы поблагодарить создателей и участников этого форума , как мне кажется действительно независимого. Время от времени в течении нескольких лет был невидимым пользователем сайта волосы.ком . Сразу не мог понять почему меня не могли зарегистрировать на сайте .Общался с докторами клиники по почте.Конкретики на мои вопросы они не дали, видя их не очень результативные пересадки делать у  них не решился, но надежда на то что у меня будет по другому оставалась (она умирает последней). Ввело в сомнения то что не было негативных отзывов на реально плохие результаты при больших посадках, а хороших и не видел.(видимо терли). Надежда как я говорил осталась на то что качество у этой клиники с годами улучшится, но спустя много лет так и не увидел ни одного приемлемого результата. Решил для себя пока не увижу в живую "пересадившегося" не сделаю. Благодаря этому сайту(случайно наткнулся) увидел много хороших результатов в заграничных клиниках, а вот посредственных рез-ов ,как в клинике нам известной нет(все наоборот) КАКОЕ ТО СМЯТЕНИЕ они что только хорошие выкладывают или плохо не умеют делать.(Вопрос к знатокам)? Еще раз благодарю создателей и участников форума.(поселилась надежда).

Viad, советую надежно прописать поселившуюся у тебя надежду.
Не замыкайся и не пускай проблему на самотек, а пытайся ее решить.
Поверь, если просто депрессировать, то можна в такой беспросветный мрак себя загнать, что потом вытащить себя из этого психологического состояния будет, наверное, еще труднее чем восстановить утраченные волосы (из личного опыта).
PMEmail Poster
Viad
Отправлено: Сен 23 2016, 11:16
Цитата

Пользователь
**

Доброго Всем дня ! Swft. На этом форуме не так много результатов различных клиник в основном представлена одна. Результаты операций выложенных в разделе отчеты о операциях более реалистичны по сравнению с результатами которые выкладывают клиники в которых они делались. Отсюда и вопрос про реальною возможность улучшить свой внешний вид. Таких результатов как у Vitals я у них не видел, как по мне так лучше лысым. Плотность волос неплохая а дизайн фронта ужас. По поводу гарантий: несколько дней назад мне сделали рядовую операцию на ногу(порвал связки на тренировке), так хирург также не дал ни каких гарантий, но если все заживет то ходить буду 100%. Так вот про волосы , на сколько возможно спрогнозировать результат пересадки, прически,дизайна или в общем внешнего вида (про плотность,псориаз и т.д понятно), или все таки реалии отличаются от того что выложено на сайтах клиник. Результат операции под ником Swift впечатляет , но мне кажется что фото сделаны в клинике с наиболее выгодных ракурсов и освещении как на сайтах.
Про выборку по операциям не совсем понял если не сложно уточните, за ранее благодарен.
PMEmail Poster
Viad
Отправлено: Сен 23 2016, 11:57
Цитата

Пользователь
**

teo, спасибо за совет.Ни каких депрессий по этому поводу у себя не наблюдал просто хочется понять возможно ли или нет сделать на голове что нибудь приличное или забить и забыть. По твоим фото можно сказать что стало намного лучше (не знаю как в жизни)., но у тебя и волос вьется и создает объем, после загущения затылка все должно быть ОК. У меня волос прямой стригся всегда коротко. Скажи пожалуйста куда можно кинуть фото моего состояния на голове в данный момент, может что посоветуете чего нибудь(в какую тему)?
PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Сен 23 2016, 12:51
Цитата

Активный пользователь

В раздел Ваш опыт, создай темку. А вообще нужен раздел "дневники" и "до операции"
PMEmail Poster
Viad
Отправлено: Сен 23 2016, 14:47
Цитата

Пользователь
**

Просьба помочь в выборе клиники, да и просто советом(ценовой вопрос не приоритет) Мне 40 лет ,процесс АГА начался в 25 был вялотекущим в сопровождении себореи в 30 подключил фин мин удалось приостановить АГА но потом начались (пабочки) ,бросил фин в 35, за 5лет сильно облетел, задумался об операции. Еще вопрос , влияет ли себорея на пересаженные волосы т.к. до конца не избавился. Извиняюсь за фото , нога в гипсе трудно двигаться.
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Сен 23 2016, 14:52
Цитата

Активный пользователь

http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=47 Посмотри , повыбирай)
Цитата (Viad)
  Результаты операций выложенных в разделе отчеты о операциях более реалистичны по сравнению с результатами которые выкладывают клиники в которых они делались. Отсюда и вопрос про реальною возможность улучшить свой внешний вид.

" Пересадка волос не может на 100% заменить потерянные волосы , следовательно надо стремиться к достижению " иллюзии " плотности , размещая трансплантанты таким образом чтобы покрыть площадь , где в действительности требуется гораздо больше волос ".

"Потеря волос становится заметной тогда , когда свет проникает в покрытие волос и отражается обратно от поверхности кожи головы. Наши глаза замечают что то если есть свет , а когда создана достаточная плотность то свет отражается только от охвата волос , блокируя появление света. "

" Целью трансплантации волос является перераспределение достаточного количества здоровых волос с донорской зоны в зону посадки для того чтобы блокировать отражение света от кожи головы и следовательно , для достижения внешне плотного результата . Проще говоря , чтобы попытаться бросить больше тени на кожу чтобы блокировать лучи света ".

"Рассмотрим тот факт что плотность в затылочной области , как правило, около 80гр на см2 , в то время как плотность на боковых сторонах 65-70гр на см2 . Эта разница в 10-15% незаметна невооруженным глазом. Это доказывает что блокировать световые лучи достижимо с менее чем 100% от математической плотности. Существует разница между математической и эстетической плотностью и это жизненно важный аспект пересадки волос"

--------------------
" Трансплантация волос - это уникальное сочетание стратегического видения , понимания математических и физических факторов , технического мастерства и художественного чувства ".
PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Сен 23 2016, 15:30
Цитата

Активный пользователь

Какие побочки были от фина и спустя сколько лет? Мин не отменял с тех пор?
PMEmail Poster
Димон2
Отправлено: Сен 23 2016, 15:49
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Viad @ Сен 23 2016, 11:57)
просто хочется понять возможно ли или нет сделать на голове что нибудь приличное или забить и забыть.

Нет, так точно не получится.
Сделать и забыть - утопия.

Кстати насчет представленных результатов на этом сайте с одной клиники, не совсем верно.
PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Сен 23 2016, 16:01
Цитата

Активный пользователь

И вот кстати почему. Здесь есть клиенты клиники волосы.ком и из за того, что их темы перетекле в исправления творений этой клиники, акцент на их первичные пересадки слабо сделан. По хорошему должно быть 2 темы - отчет о пересадках в волосах. И отчет об исправлении в хлц.
PMEmail Poster
Viad
Отправлено: Сен 23 2016, 17:05
Цитата

Пользователь
**

Dimon2 я и не говорил сделать и забыть, а если не реально сделать нормально то забыть. А почему утопия пересаженные волосы не выпадают или я не прав?
Dimon2 судя по отчетам об операциях Все кроме тебя делали в HLC (а я не говорил что Все я сказал в основном).
PMEmail Poster
Димон2
Отправлено: Сен 23 2016, 17:25
Цитата

Активный пользователь

Teo делал в другом месте, Шулер в fuetur. Плюс волосы и исправление волос. Навскидку с моей получается опыт 5 клиник, если учесть что на форуме мало людей, а пересадку еще меньше делали - прилично выходит.
PMEmail Poster
Viad
Отправлено: Сен 23 2016, 18:09
Цитата

Пользователь
**

Через 2 мес после начала приема фина начались сильные боли в паху фин не отменял боли прошли но периодически возникали через год приема заметил снижение либидо и те же боли,решил что здоровье важнее отменил через 6 мес, после отмены все прищло в норму .Ммн не отменял но толку в моем случае от него не заметил.
PMEmail Poster
Viad
Отправлено: Сен 23 2016, 18:23
Цитата

Пользователь
**

Смотрим тему отчет о операциях. кроме Димон2
тео ? (неизвестно)
Волосы ком не делают внешний вид лучше на мой взгляд они "портят" или в лучше случае остается так же
Остальные в Турции поэтому в основном (см пост).
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия