Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Dr. Cinik Стамбул 4100 графтов
Независимый форум о волосах > Отчеты об операциях
AntonRom
После долгих исследований по пересадке волос в Турции, я принял решение и сделал пересадку волос у Доктора Cinik, я поделюсь фотографиями и хочу узнать ваши мнения
Димон2
Фотографии выложи, для начала)
Apollo
Тизер получился )) я сделал, скоро выложу, ждите ))
AntonRom
Цитата (Димон2 @ Янв 10 2017, 19:46)
Фотографии выложи, для начала)

У меня не получается загрузить фотографии с домашнего компьютера, завтра с рабочего закинуть постараюсь
teo
waiting...
another-me
Интриган dry.gif
AntonRom
Из-за семейных обстоятельств немного запоздал с фотографиями. Выкладываю фотографии.
AntonRom
А эти фотографии были сделаны через 2 недели после операции.
AntonRom
А эти фотографии через месяц после операции
Shadow163
Уважаемый админ форума! Может быть для удобства сделать унифицированную форму заполнения отчёта, что бы не задовать кучу доп. вопросов. И Туркам будет проще ориентироваться показывая свои работы. Может для них даже на английском, я просто на своём примере знаю, что для работы с русскими они находят переводчика который даже базовых понятий о пересадке не имеет.
Wanytka
Очередной пример восточного типа волос, правда посажены все как то в полный хаос, и с пробелами. А что никто больше это не хочет замечать и это только мое мнение?
teo
Привет. Поздравляю с пересадкой.
Форма передней линии мне нравится.
Срок еще пока еще ниочем, судить о результатах не представляется возможным.
Если волос толстый и все прорастет как запланировано, то будет вполне себе.
Выглядит аккуратно.
4100 - серьезная цифра, с учетом того, что по- видимому, у тебя макушка еще со своими волосами, то плотности должно хватить для нормального косметического эффекта.
Желаю хороших всходов.
Ждемс продолжения.

П.С. еще бы ракурс с затылка глянуть

Донорка еще осталась на всякий пожарный?

Rubick
Цитата (Shadow163 @ Фев 7 2017, 00:08)
Уважаемый админ форума! Может быть для удобства сделать унифицированную форму заполнения отчёта, что бы не задовать кучу доп. вопросов. И Туркам будет проще ориентироваться показывая свои работы. Может для них даже на английском, я просто на своём примере знаю, что для работы с русскими они находят переводчика который даже базовых понятий о пересадке не имеет.

Поддерживаю cool.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2017 IPS, Inc.