Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Dr. Cinik Стамбул 4100 графтов
Независимый форум о волосах > Отчеты об операциях
AntonRom
После долгих исследований по пересадке волос в Турции, я принял решение и сделал пересадку волос у Доктора Cinik, я поделюсь фотографиями и хочу узнать ваши мнения
Димон2
Фотографии выложи, для начала)
Apollo
Тизер получился )) я сделал, скоро выложу, ждите ))
AntonRom
Цитата (Димон2 @ Янв 10 2017, 19:46)
Фотографии выложи, для начала)

У меня не получается загрузить фотографии с домашнего компьютера, завтра с рабочего закинуть постараюсь
teo
waiting...
another-me
Интриган dry.gif
AntonRom
Из-за семейных обстоятельств немного запоздал с фотографиями. Выкладываю фотографии.
AntonRom
А эти фотографии были сделаны через 2 недели после операции.
AntonRom
А эти фотографии через месяц после операции
Shadow163
Уважаемый админ форума! Может быть для удобства сделать унифицированную форму заполнения отчёта, что бы не задовать кучу доп. вопросов. И Туркам будет проще ориентироваться показывая свои работы. Может для них даже на английском, я просто на своём примере знаю, что для работы с русскими они находят переводчика который даже базовых понятий о пересадке не имеет.
Wanytka
Очередной пример восточного типа волос, правда посажены все как то в полный хаос, и с пробелами. А что никто больше это не хочет замечать и это только мое мнение?
teo
Привет. Поздравляю с пересадкой.
Форма передней линии мне нравится.
Срок еще пока еще ниочем, судить о результатах не представляется возможным.
Если волос толстый и все прорастет как запланировано, то будет вполне себе.
Выглядит аккуратно.
4100 - серьезная цифра, с учетом того, что по- видимому, у тебя макушка еще со своими волосами, то плотности должно хватить для нормального косметического эффекта.
Желаю хороших всходов.
Ждемс продолжения.

П.С. еще бы ракурс с затылка глянуть

Донорка еще осталась на всякий пожарный?

Rubick
Цитата (Shadow163 @ Фев 7 2017, 00:08)
Уважаемый админ форума! Может быть для удобства сделать унифицированную форму заполнения отчёта, что бы не задовать кучу доп. вопросов. И Туркам будет проще ориентироваться показывая свои работы. Может для них даже на английском, я просто на своём примере знаю, что для работы с русскими они находят переводчика который даже базовых понятий о пересадке не имеет.

Поддерживаю cool.gif
MxmSaf
Цитата (AntonRom @ Фев 6 2017, 22:19)
А эти фотографии через месяц после операции

почему фото с затылка нет,не у тебя ни у Максимуса 81
AntonRom
Прошло 3 месяца с момента операции, делюсь с вами фотографиями, с затылка тоже сфотал, жду ваших комментарий.
AntonRom
Прошло 3 месяца с момента операции, делюсь с вами фотографиями, с затылка тоже сфотал, жду ваших комментарий.
Dell
Имхо рано, недели через 2 рост будет заметный
MxmSaf
Цитата (AntonRom @ Апр 8 2017, 15:00)

с затылка можно фото? где видно нормально? а так еще ждать нужно пока прорастет не пропадай,тоже хочу к цинику лететь в Мае!
jema
А сколько он тебе запланировать пересадить, тоже 4 тыс., как и всем сажает?
MxmSaf
Цитата (jema @ Апр 9 2017, 05:42)
А сколько он тебе запланировать пересадить, тоже 4 тыс., как и всем сажает?

нет ,мне сказал 3.000 -3500
jema
А у тебя какая степень?
Дмитрий 7777
Цитата (AntonRom @ Янв 9 2017, 23:12)
После долгих исследований по пересадке волос в Турции, я принял решение и сделал пересадку волос у Доктора Cinik, я поделюсь фотографиями и хочу узнать ваши мнения

А почему выбрали именно его. ? Цена ? Какие у него плюсы кроме цены ?
Дмитрий 7777
Опять чартеры в Турцию отменили. Вот так и договариваться о пересадке
jema
Нафиг тебе чартер. Сейчас аэрофлот копейки стоит, акции всякие...
Дмитрий 7777
Цитата (jema @ Апр 12 2017, 19:25)
Нафиг тебе чартер. Сейчас аэрофлот копейки стоит, акции всякие...

Да при чем тут Аэрофлот. Если перекроют вылеты то всем и Аэрофлоту тоже. Не так давно это было.
MxmSaf
Цитата (jema @ Апр 11 2017, 20:31)
А у тебя какая степень?

у меня 3 с подозрениями на 3-А по норвуду,макушка еще не блестит .
MxmSaf
Цитата (Дмитрий 7777 @ Апр 12 2017, 10:22)
Цитата (AntonRom @ Янв 9 2017, 23:12)

А почему выбрали именно его. ? Цена ? Какие у него плюсы кроме цены ?

основное приемущство "цена" но и на сайтах зарубежных отзывов много положительных.Почему бы и нет?темболее 2 человека сделали операцию с форума,а может и больше,ведь как только появляются волосы,перестаешь заморачиватся и забиваешь на форум.осталньые за Имя деньги берут.может и Циник таким же путем потом пойдет.
jema
Цитата (MxmSaf @ Апр 13 2017, 15:43)
А у тебя какая степень?

Тогда понятно почему не 4 тыс. Он мне кажется максимум 4 сажает с копейками.
MxmSaf
Цитата (jema @ Апр 13 2017, 21:11)
А у тебя какая степень?

Тогда понятно почему не 4 тыс. Он мне кажется максимум 4 сажает с копейками.

он сажает сколько донорка позволяет сразу сделать.Скорее всего до 5 тыс. ограничение в этом плане,операция 8 часов длится и разделена на 2 части с обедом,вроде так сразу несколько в день делает.Как я понял
AntonRom
Цитата (AntonRom @ Апр 8 2017, 15:00)

Я выбрал доктора потому что он сам делает операцию, конечно цена тоже важна.
sinhronize
А у тебя какая степень?

Тебе Циник дал 3-3А степень?
Я почему спрашиваю..
До недавнего времени тоже думал, что у меня степень 3A или на крайняк 4, но увидел тему http://www.hairlossexperiences.com/forum65/8293.html где парню Корай дал 5 степень и офигел blink.gif
Похожая ситуация на мою, когда волос сухой, то еще более менее, но когда мокрый, то все светиться.
Автор, ты уверен, что у тебя трешка?
Кто разбирается в степенях, что думаете?
Misha
Фото с затылка получилось неинформативным, видна только макушка, хотелось бы увидеть как выглядит донорка.
Frost
Цитата (sinhronize @ Май 1 2017, 13:29)
А у тебя какая степень?

Я почему спрашиваю..
До недавнего времени тоже думал, что у меня степень 3A или на крайняк 4, но увидел тему http://www.hairlossexperiences.com/forum65/8293.html где парню Корай дал 5 степень и офигел blink.gif
Похожая ситуация на мою, когда волос сухой, то еще более менее, но когда мокрый, то все светиться.

В асмед постоянно завышают данные (ну или пишут как должно быть в идеале). Так что на это не смотри. Там на небольшие залысины по 3к предлагают сажать
MxmSaf
Цитата (sinhronize @ Май 1 2017, 13:29)
А у тебя какая степень?

Я почему спрашиваю..

уверен что трешка,скидывал ему фотки сырыми и сухими ,сделаю пересадку,скину до операции сразу после и так далее.Может кому то интересно будет,или поможет.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2017 IPS, Inc.