Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Кто по чем покупает миноксидил
Независимый форум о волосах > Миноксидил
Страницы: 1, 2
El Costa
Где и почем лучше заказать миноксидил ? Здесь в Германии покупаю 6фл на 6 месяцев за 50 евро , один раз заказал с США через Ebay получалось около 40 евро ( на 6 месяцев) но с немецкой таможни пришло письмо , типа я как частное лицо не могу заказывать медикаменты из США в Германию. Чтоб заказать мне нужно было разрешение из какой то конторы , в итоге мало того что конфисковали Миноксидил Киркланд Сигнатуре но и штрафом наградили в размере 50 евро. wink.gif
Mudvayne
Я заказываю на миноксидилмакс Дуалген (5 процентный мин без ППГ)
Но с учетом что у нас снова дикая девальвация произошла все это будет в копеечку выходить, лично я для себя решил что брошу лить мин после пересадки.
Admin
Покупал раньше киркланд на ebay, выходило копейки, но эффект постепенно угасал, потом добавил дипроспан, заметил рост новых волосков, но пришлось прекратить перед пересадкой.
Теперь использую пену рогейн, тоже с ebay. Проще и дешевле способа покупать пока не нашел, правда не особо и искал.
Mudvayne
Выхлоп с пены есть вообще? У тебя короткие волосы?
Admin
Волосы короткие, результат пока не понять, всего второй флакон употребляю.
Mudvayne
Цитата (Igor @ Авг 24 2015, 20:48)
Волосы короткие, результат пока не понять, всего второй флакон употребляю.

Просто на длинных её и невозможно применить, мне кажется после пересадки (учитывая что на лысо придется стричься) самый оптимальный вариант это пена, во первых она кожу так не раздражает, во вторых там содержание минокса там кажется меньше, и когда уже волосы укрепятся и заколосятся можно вообще от нее отказаться будет, но она вроде быстро кончается. У тебя на сколько флакона хватает? Вообще она мне показалась очень неудобной в применении.
Admin
На область пересадки пену я не применяю, т.к. у меня покраснение кожи пока так и не сошло (за 3 месяца после пересадки). Применяю только на оставшуюся часть, хватает чуть менее, чем месяц, пользоваться удобно, наносится легко, высыхает быстро.
Mudvayne
Цитата (Igor @ Авг 27 2015, 23:25)
На область пересадки пену я не применяю, т.к. у меня покраснение кожи пока так и не сошло (за 3 месяца после пересадки). Применяю только на оставшуюся часть, хватает чуть менее, чем месяц, пользоваться удобно, наносится легко, высыхает быстро.

Ну вроде доктора рекомендуют применять как раз в зону пересадки чтобы лучше проросло, нет?
Впрочем я думаю мин все равно в кровоток попадает.
То что покраснение так долго держится это жесть конечно.
Admin
Да, рекомендуют, после одного месяца со дня пересадки. К этому времени у большинства краснота уже проходит. А если кожа красная, то пену применять нежелательно (так и в клинике говорили).
Со старого форма, VitalS писал: "Краснота полностью спала месяца через 4". Похоже, я по тому же сценарию, может и рекорд поставлю... Наверное, если бы плотность посадки была меньше, кожа быстрее восстановилась бы, но конечный результат важнее.
Mudvayne
У меня у самого кожа тонкая и нежная, помню под машинку стригся красные разводы оставались, после пересадки вообще жесть наверное будет. У тебя какая плотность посадки, ты делал отчёт о своей пересадке? Ты вроде писал что в переднюю линию сажал или путаю я.
dmi3841
А если миноксидил используют для того, чтобы открыть калиевые каналы и улучшить кровообращение, и он помогает, почему не может помочь жесткий массаж головы?
Admin
Отчет сделаю, когда результаты будут. Сажал в переднюю линию, плотность 50.
dmi3841
Цитата (Igor @ Авг 30 2015, 17:06)
Отчет сделаю, когда результаты будут. Сажал в переднюю линию, плотность 50.

А где сажал?
Admin
Я писал уже ранее, в HLC.
Do6pbli
Покупаю на ебай у зверя
Apollo
Походу хорошая новость, в аптеках России стали продавать регейн пену. Про жидкость пока не знаю. И цена очень приемлимая, даже по сравнению с киркландом пеной с ебая, а именно около 850 рублей если брать три

P.S. Название страны исправлено модератором, просьба в будущем избегать коверканий названия стран.
Димон2
Хорошая новость, только зачем страну так называть. Конечно мы бодро катимся сами знаете куда, но не стоит...

Вот ссылка на сайт продукта:

http://www.regaine.ru/produkty-regaine/pena-regaine
Apollo
Цитата (Димон2 @ Апр 14 2016, 16:17)
Хорошая новость, только зачем страну так называть. Конечно мы бодро катимся сами знаете куда, но не стоит...

Дмитрий, бросьте, ничего тут обидного и унизительного нет. За ссылку спасибо smile.gif
El Costa
Кстати, извините что не по теме. Интересно было бы узнать из каких стран СНГ и зарубежья кроме России участники нашего форума ?
Apollo
Я поэтому и уточнил. Могу даже конкретнее сказать, в Мск я видел. А вообще было бы здорово ввести обязательное поле откуда человек ну или по желанию, тут уж руководству решать
El Costa
Если у администрации сайта есть такая возможность , было бы круто. Даже не обязательно писать страну , маленький флаг под аватаром лучше.
фотограф
Цитата (Димон2 @ Апр 14 2016, 16:17)

Это официальный регейн, только специально для России? Или наша поделка?
Цена очень хорошая
Apollo
Фотограф, а вот это надо выяснить. Написано, что файзер делает.
El Costa
В Германии можно 3шт купить за 47 евро.
pumbisimo
Пока это только пена.. делают ее где то в России, город не помню + по качетсву мне пена всегда казалась хуже жидкости.
Apollo
По качеству или эффективности? Я пользовался по утрам около пол года пену рогейн, правда забугорную. Вещь! Быстро сохнет, волосы не пачкает, а такое ощущение, что укладывает. Эту обязательно возьму попробовать, если улостоверюсь, что это не самопал, а делается по лицензии именитой фармацевтической компании.
alex
Цитата (Apollo @ Апр 15 2016, 17:54)
По качеству или эффективности? Я пользовался по утрам около пол года пену рогейн, правда забугорную. Вещь! Быстро сохнет, волосы не пачкает, а такое ощущение, что укладывает. Эту обязательно возьму попробовать, если улостоверюсь, что это не самопал, а делается по лицензии именитой фармацевтической компании.

я почему то не доверяю рф пр-ву)
Apollo
Позвонил на горячую линию, по телефону с оф сайта. Сообщили, что производят в Швейцарии.
alex
Цитата (Apollo @ Апр 16 2016, 12:55)
Позвонил на горячую линию, по телефону с оф сайта. Сообщили, что производят в Швейцарии.

в швецарии для рос рынка или для всей европы?
Apollo
Цитата (alex @ Апр 16 2016, 14:44)
Цитата (Apollo @ Апр 16 2016, 12:55)

в швецарии для рос рынка или для всей европы?

Вот это не знаю, я спрашивал про РФ.
pumbisimo
Коненчо они тебе так скажут, у нас ведь у половины населения на, все что мейд ин раша - аллерги, я слышал другое, но не важно, мне пена показалась именно слабее жидкости, да конечно она удобней, но по мне она равна 2 % мину.
Apollo
Цитата (pumbisimo @ Апр 17 2016, 02:45)
Коненчо они тебе так скажут, у нас ведь у половины населения на, все что мейд ин раша - аллерги, я слышал другое, но не важно, мне пена показалась именно слабее жидкости, да конечно она удобней, но по мне она равна 2 % мину.

А 2% пена регейн тогда как действует? как 0.5% мин? smile.gif тут, кстати, писали, что кто-то из турецких врачей советовал именно пену.
фотограф
Цитата (Apollo @ Апр 17 2016, 09:22)

А 2% пена регейн тогда как действует? как 0.5% мин? smile.gif тут, кстати, писали, что кто-то из турецких врачей советовал именно пену.

Мне кажется, эти советы из-за отсутствия в пене ППГ. Лично у меня он вызывает нестерпимый зуд. И начался он как раз после первой пересадки, примерно через 3-4 месяца.
Mudvayne
Пена рогейн на может стоить 850 рублей ну никак, и уж тем более три тюбика.
Димон2
Цитата (Mudvayne @ Апр 18 2016, 16:51)

За комплект из трех 2600 рублей, не 850. Вполне нормальная цена, более 10 долларов.
Mudvayne
Цитата (Димон2 @ Апр 18 2016, 17:39)
Цитата (Mudvayne @ Апр 18 2016, 16:51)

За комплект из трех 2600 рублей, не 850. Вполне нормальная цена, более 10 долларов.

И столько она тоже стоить не может.
В Турции 4 флакончика с пеной стоят около 120-130 евро, да да, именно такая цена. Конечно она страшно накручена, но в любом случае один флакончик должен стоить в пределах 20 долларов и это в США, где его и производят.
Так что у меня большие сомнения по поводу оригинальности российской пены.
RR32
http://www.rogaine.com/category/shop.do?nType=1 - годовой курс $160 выходит те же 850р/мес.
RR32
Купил Регейн, везде написано что пр-во "Аэрозоль-Сервис", Швейцария. Посмотрим как будет работать, на вечер наверно возьму что-нибудь помощнее.
фотограф
Цитата (RR32 @ Апр 26 2016, 16:49)
Купил Регейн, везде написано что пр-во "Аэрозоль-Сервис", Швейцария. Посмотрим как будет работать, на вечер наверно возьму что-нибудь помощнее.

Скажи, а где ты его покупал? У них на сайте точки продаж засекречены))) и как по ощущениям, работает?
Admin
Цитата (RR32 @ Апр 21 2016, 23:04)
http://www.rogaine.com/category/shop.do?nType=1 - годовой курс $160 выходит те же 850р/мес.

Кто-нибудь покупал с сайта www.rogaine.com?
Как доставляли?
фотограф
Цитата (Igor @ Авг 23 2016, 12:02)
Кто-нибудь покупал с сайта www.rogaine.com?
Как доставляли?

Насколько я понял, только по штатам доставляют
Admin
Да, надо посредником воспользоваться, либо искать другое место.
фотограф
Цитата (Igor @ Авг 23 2016, 13:21)
Да, надо посредником воспользоваться, либо искать другое место.

Я сегодня звонил на горячую линию regeine.ru, говорят, что это тот же самый регейн, произведенный в Швейцарии для России. Попробую купить
RR32
Цитата (фотограф @ Авг 23 2016, 08:35)
Цитата (RR32 @ Апр 26 2016, 16:49)

Скажи, а где ты его покупал? У них на сайте точки продаж засекречены))) и как по ощущениям, работает?

http://aptekamos.ru/apteka/price.html?id=77190&r=0 Я брал на Проспекте Мира 64

По ощущениям сложно сказать, я пену использую в паре с обычным миноксидилом, когда нет времени ждать высыхания. У меня от "кастомного" Каиновского мина было серьезное ухудшение. Месяц лил регейн - хуже не стало, лучше тоже, но срок небольшой. Сейчас в паре с мином вроде наметился небольшой прогресс. Но при первом использовании минокса 2 года назад, эффект был гораздо круче.

В остальном пена отлчная штука: сохнет быстро, следов не оставляет, не чешется. Единственное, сложно наносить на участки с длинными, относительно густыми волосами, для них я растворяю пену под горячей водой и наношу пипеткой.
фотограф
Цитата (RR32 @ Авг 23 2016, 15:43)
... У меня от "кастомного" Каиновского мина было серьезное ухудшение. Месяц лил регейн - хуже не стало, лучше тоже, но срок небольшой. Сейчас в паре с мином вроде наметился небольшой прогресс. Но при первом использовании минокса 2 года назад, эффект был гораздо круче.

В остальном пена отлчная штука: сохнет быстро, следов не оставляет, не чешется. Единственное, сложно наносить на участки с длинными, относительно густыми волосами, для них я растворяю пену под горячей водой и наношу пипеткой.

Я тоже пользуюсь самым простым мином от Каина, вроде не замечал сильных ухудшений. Но и активного роста тоже. Я мином пользуюсь с 2006, но были большие перерывы из-за лени и из-за аллергии.
В теории, должно восстанавливаться, ведь волосопад как раз провоцируется ростом новых волос, т.е. те волосы, что в телагене выталкиваются новыми волосами. Они же не сами по себе выпадают.
Apollo
Флакон пены регейн прикончил, той самой аэрозоль сервис из аптеки. Купить ее можно во многих аптеках, в мск точно. Пользуюсь поиском по аптекам города. Вечером кирка, утром эта пена. Ухудшений не заметил, хотя сыпит у меня сильно, с конца лета стабильная синхра. Вообще отследить какой мин как работает достаточно тяжело. Наминеные волосы постоянно пребывают в разных циклах, то их колбасит волосопадом, то наоборот стабильные месяцы. Сложно объективно сравнить, по идее надо ровно год пользоваться одним, потом год другим и тогда это хоть как-то корректно будет.
RR32
Ну у меня за 3.5 месяца (200 мл.) пользования каиновским мином верх начал конкретно светить, и залысины прикрывать стало нечем, а главное новых волос я не заметил вообще. За год такой терапии, боюсь пришлось бы сменить расческу на тряпочку smile.gif Сейчас, на регейн/кирк вроде погуще и есть ростки по границам залысин. Сложилось впечатление что кастомный мин не работал вообще, и была деградация аналогичная полной отмене мина.
Admin
RR32, а кирк обычный, 5%?
RR32
Да. Хотел что-нибудь помощнее, но как-то пропала тяга к экспериментам. Закончу 3 мес. курс, посмотрю стоит ли корректировать.
Димон2
Взял сегодня в аптеке пену Регейн, цена 2650 примерно за три штуки. Попробую лицензионный препарат, я регейном пользовался лет 6 назад, когда он еще ввозился в Россию и стоил прилично. Потом в дело пошел киркланд, миноксидилмакс, всех не упомнишь даже.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2017 IPS, Inc.