Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Kaan Pekiner, 3003 grafts
Независимый форум о волосах > Отчеты об операциях
Jezi
Всем привет!

Степень: IIIv-IV
Начало АГА: 21 год
Лечение до пересадки: Миноксидил 4 года 9 месяцев два раза в день по 1 мл (прекратил за 15 дней до пересадки), финастерид 1 месяц в дозе 0,5 мг (отменил из-за побочек), витамины (биотин, со пальметто, цинк и т.д.) 5 месяцев
Опыт операций: первая
Клиника: клиника Dr. Kaan Pekiner, Анкара
Кол-во дней: 3 (4, 5, 6 июля 2018)
Врач: Dr. Kaan Pekiner, ассистентка
Кол-во графтов: 3003 (2292 + 711 BHT)
Область: Макушка 2276 графт, фронтальная линия 727 графт
Заявленная плотность: Макушка около 25 графт на см2, фронт не менее 50 графт на см2
Метод: FUE, мануальный забор
Оценка донорки после пересадки: около 4000 графт (3000 затылок + 1000 борода)
Лечение после пересадки: Миноксидил (спустя месяц) 2 раза в день по 1 мл, аспирин 30 дней по 1 таблетке, антибиотики полный курс, биотин 5000 mg, xpecia 2 таблетки в день
Переводчик: присутствовал
Что входит в стоимость: пересадка, трансфер из аэропорта и обратно, медикаменты, принимаемые до, во время и после операции (антибиотики, стероиды, обезболивающие, бапантен, физраствор, аспирин), обед в операционные дни и перекусы

Личные впечатления: Доктор Каан показался очень приятным в общении человеком, педантичным и щепетильным, в вопросах пересадки полностью положился на его мнение. На этапе переговоров согласовывали с ним посадку 2700 графт, но глядя в зеркало, я полагал, что посадить придется побольше, около 3000. Каану я свои предположения не озвучивал, но при осмотре в клинике, он мои догадки подтвердил. В самой клинике атмосфера очень спокойная и уютная. Доктору помогают две девушки-ассистентки. Все чисто и стерильно. Сама процедура оказалась не из приятных, особенно уколы анестезии и весь процесс забора с подбородка, который дотерпел на морально-волевых. После пересадки доктор рекомендует принимать миноксидил и финастерид, но при наличии побочек можно принимать xpecia 2 раза в день в течении полугода. Пока, наверное, так и буду делать. Там посмотрим, может и пободаюсь еще с фином.

Добавлено @ [mergetime]1531726686[/mergetime]
Фото До:
requ1em
Фото не добавились у тебя, друг
Jezi
Я вижу, так и не понял как их добавить, похоже без фото.)
Sergei_mogilev
Цитата (Jezi @ Июл 16 2018, 11:33)
Я вижу, так и не понял как их добавить, похоже без фото.)

Да тут все просто.Жмешь "выбрать файл" берешь нужный потом жмешь на него 2 раза и потом жмешь кнопку справа "добавить файл" и он загружается.
sergeylaletin
Привет! Что по деньгам вышло? За графт с головы, внт?
Jezi
Цитата (sergeylaletin @ Июл 16 2018, 12:04)
Привет! Что по деньгам вышло? За графт с головы, внт?

В личку скинул.
Ndorfine
Поздравляю с отличным выбором врача! Теперь соблюдай рекомендации и режим)
Каан уже переводчика предоставляет? Мы с ним в начале апреля об этом говорили, что языковой барьер может быть серьезной преградой для русскоязычных пациентов.

Цитата (Jezi @ Июл 16 2018, 10:32)

Сама процедура оказалась не из приятных, особенно уколы анестезии и весь процесс забора с подбородка, который дотерпел на морально-волевых.

Это потому что ты в первый раз))) У меня такие же впечатления были. А во второй раз уже нормалек, когда ожидаешь забор с подбородка и груди...
teo
Цитата (Jezi @ Июл 16 2018, 10:32)

Личные впечатления: Доктор Каан показался очень приятным в общении человеком, педантичным и щепетильным,
В самой клинике атмосфера очень спокойная и уютная. Доктору помогают две девушки-ассистентки. Все чисто и стерильно.  Сама процедура оказалась не из приятных, особенно уколы анестезии

Все так, подтверждаю big_boss.gif
Jezi
Добавлено @ [mergetime]1531748636[/mergetime]
Позже остальное добавлю. Функционал у форума колхозный.
requ1em
Ну этого с лихвой должно хватить чтобы закрыть макушку и чуть подправить передок
requ1em
Почему с бороды решил брать?
Jezi
Цитата (requ1em @ Июл 16 2018, 17:35)
Почему с бороды решил брать?

Чтобы сэкономить затылочные графты для будущих посадок. Так как с бороды сажают в основном в макушку, то и решили оттуда взять по-максимуму.
Jezi
Фото
Jezi
Хочу добавить, что на операцию я записывался через консультанта доктора Ренату: Ватсап +7 985 212 94 46
Jezi
Цитата (Jezi @ Июл 16 2018, 21:34)
Хочу добавить, что на операцию я записывался через консультанта доктора Ренату: Ватсап +7 985 212 94 46

И, естественно, Ренате хочу сказать огромное спасибо за консультации, помощь, поддержку и информационное сопровождение до, во время и после операции. Она оказала неоценимую помощь при проработке вопросов по трансферу, проживанию, предоставлению переводчика и т.д., за что ей еще раз огромное спасибо.

Если надумаете ехать к Каану, то можете смело записываться через нее.
Ватсап +7 985 212 94 46, почта info.fue-kaan@mail.ru
sergeylaletin
крутая работа!
romsik
А др. Каан без проблем предоставил фото сразу после операции?
хитрый
Цитата (romsik @ Июл 18 2018, 05:21)

разрешите поинтересоваться!А зачем если есть графты в донорской зоне,зачем брать с бороды ?
хитрый
а все увидел ответ.
HairFinder
Цитата (romsik @ Июл 18 2018, 02:21)

Разве у кого-то есть проблемы с этим?
Jezi
Цитата (romsik @ Июл 18 2018, 05:21)

Нет, проблем не было. А должны были быть?
requ1em
Наверное это в его интересах, чтобы его работу увидели другие люди, какие тут проблемы могут быть
Ndorfine
Цитата (HairFinder @ Июл 18 2018, 09:47)
Разве у кого-то есть проблемы с этим?

Др. Каан очень открытый и душевный человек! В моем случае он без проблем скинул фотки на флешку. Еще я попросил его написать письмо по аналогии с HLC типа "Мистер такой-то перенес операцию по пересадке волос и может путешествовать в любом направлении без ограничений"...
Еще мы говорили о том, что было бы неплохо в следующий раз иметь что-то вроде пригласительного письма в клинику (перед операцией). В этот раз я не учел, что курс евро вырос и перебрал с лимитом вывозимой за границу валютой. Спасибо доброй девушке в Шереметьево, которой я показал на телефоне переписку с клиникой - что я еду на операцию и деньги мне нужны для этого))) Она удостоверилась и пропустила, иначе пришлось бы платить штраф и не малый в моем случае...
Клиника др.Каана Пекинера,Анкара
Кому интересно, хотелось бы сообщить, что у др. Каана почти полностью заняты август, сентябрь, октябрь и ноябрь. Есть одиночные 2 августа, 15 и 23 ноября. Но, похоже, освободятся 17-18 сентября. Если интересно, +79852129446,info.fue-kaan@mail.ru
requ1em
Кстати у тебя линька полным холод идет уже? Или как?
Jezi
Да, ровно в три недели заметил, что волосы стали выпадать. Особенно при мытье много лезет. Некоторые выпадают странно, то ли буквой L, то ли J. То есть маленький волосок и на нем длинный волос.
Отчеты буду публиковать ежемесячно 10 числа.
Jezi
1 Месяц.
Jezi
2 месяца.
Похоже выпало все, что могло выпасть.
Jezi
3 месяца.
requ1em
Пока чистое поле))

Добавлено @ [mergetime]1539286020[/mergetime]
Пробиваются какие то мелкие волосики?
teo
Перед уже видно, что отрастает, а на макушке пока кот не валялся.
Прикольно тебе, сейчас все только начнется!
Jezi
Цитата
Пока чистое поле))

Добавлено @ Вчера, 22:27
Пробиваются какие то мелкие волосики?

Трудно сказать, пока просто вернулся к дооперационному состоянию.
HairFinder
Цитата (teo @ Окт 11 2018, 20:06)
Прикольно тебе, сейчас все только начнется!

Прикольно, когда знаешь, что точно случится.
А пересадка волос дело непредсказуемое..
teo
Цитата (HairFinder @ Окт 12 2018, 11:33)
Прикольно, когда знаешь, что точно случится.
А пересадка волос дело непредсказуемое..

думаю, в данном случае - приятнопредсказуемое biggrin.gif
SunShine_Head
Цитата (Jezi @ Июл 16 2018, 12:35)
В личку скинул.

А что, секрет какой?)) Мне тоже интересно что по деньгам
Jezi
4 месяца
Пока без особых новостей.
Клиника др.Каана Пекинера,Анкара
Да вроде все штатно.
Jezi
5 месяцев.
teo
Прогресс очевиден rolleyes.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2018 IPS, Inc.