Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Kaan Pekiner 2500 гр. 17/10/2018
Независимый форум о волосах > Отчеты об операциях
Kim
Это моя вторая пересадка.
Отчет о первой можно прочитать здесь: http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=345&st=0
Остановился в Golden Boutique Hotel (отметил зеленым). Красным отмечено гостиница Check Inn Hotel Ankara, а синим цветом клиника доктора Kaan. Черным отметил улицу, где расположены всякие кафешки, магазины и т.д.
В гостиницу попал примерно к 10 утра, попросил заселить (показал бронь), сказали подождать 15 минут, после провели в номер.
Тк я всю ночь провел в дороге, днем вырубился. Разбудил звонок телефона в номере. Доктор Каан пришел в клинику, был удивлен, тк знал что он только вернулся с конференции из США. С ним решили общие вопросы, так же он прогулялся со мной до ближайшего продуктового магазина. Видно, что доктор дорожит клиентом.
С затылка было взято 2000 и еще 500 с бороды. Пересадка длилась два дня.
При подготовке к операции: все прилично, чисто, порядок, две помощницы, доктор. Днем приходил повар, готовила.
По сравнению с первой операцией перенес получше, не было отека, но и графтов на треть меньше пересажено, к тому же в макушку.

teo
Привет, Ким!
Поздравляю, не думал что ты так скоро решишься на продолжение банкета.
Хороших тебе всходов, и готовься отпускать волосы как и обещал biggrin.gif
sergeylaletin
ого! круто зачит и мне скоро пора)))
HairFinder
Цитата (sergeylaletin @ Ноя 5 2018, 11:27)
ого! круто зачит и мне скоро пора)))

А что у тебя на сегодня, разве требуется добавка?
sergeylaletin
50 хочу в 70 превратить))
Swift
Цитата (sergeylaletin @ Ноя 5 2018, 15:13)
50 хочу в 70 превратить))

К Кесеру что ли собираешься?
allokey
Поздравляю с пересадкой! Почему решился сделать здесь? смотря по фото, все хорошо прижилось с первой, если отрастить мне кажется будет очень хорошо. у меня бритого кажется меньше волос чем у тебя, но хожу с обычной стрижкой и никто вопросов не задает (хотя, все итак знают))). чем предыдущее место не понравилось? тоже думаю еще одну делать в переднюю линию, но думаю через годик. В HLC вроде с одной стороны нормально сделали, считая то что площадь посадки была большая, с другой, считая, что это была третья пересадка (2200+4500+2700=9400гр в общем) я не вижу конечного результата, который ожидал. Хотя и в волосах спустя год после операции все отрастало как надо. не понимаю в чем дело и где делать заключительную, ведь донорки уже дай Бог чтобы хватило на одну пересадку(вместе с бородой).
А у тебя должны получиться шикарно, еще раз мои поздравления!))
Kim
Привет, Teо! Спасибо!
Хотел еще раньше, но здесь мои желания и возможности не совпали.
Ты же сам прекрасно знаешь, что сначала волосы осыпятся и только потом, потихоньку, начнут прорастать. Вот когда пойдут в рост, тогда и проверю biggrin.gif

Добавлено @ [mergetime]1541454120[/mergetime]
Забыл поблагодарить Ренату.
Рената, Вам отдельное Спасибо за послеоперационную поддержку, а так же за советы по приему лекарств smile.gif
Kim
Цитата (allokey @ Ноя 5 2018, 17:01)
Поздравляю с пересадкой! Почему решился сделать здесь?
...чем предыдущее место не понравилось?

Спасибо, Аllokey.
То, что доктор Каан работал в HLC внушило доверие, плюс цена. Если бы он не работал в HLC, вряд-ли бы к нему согласился пойти. Мало отчетов пока что по его работе. Все клиники, которые делают пересадку с микромоторм сразу отсекаю, не готов ставить эксперименты с доноркой.
Фото, которое прикрепил, это перед стрижкой. По нему можно оценить что имел через 14 месяцев после первой операции.
Не понравилось то, что врачей меняли в дни операции, из-за этого на стыке их работ разреженная область. Все остальное примерно одинаково.
Kim
Прошел месяц с момента пересадки.
Красноты почти не осталось. Волосы начали сыпаться дней 5 назад, все - единички. Похоже что они с бороды, тк довольно толстые. Бока довольно сильно светятся, напрягает это.
За месяц до пересадки перестал использовать пену, сейчас думаю можно продолжать.
Клиника др.Каана Пекинера,Анкара
С сожалением хочу сообщить, что др. Каан убрал дисконт 0.25€/гр за размещение отчёта и показа фотографий, будет предоставлять его только по своему усмотрению.
Пересадка с затылка 2,25,с подбородка 2,5€,без сбривания 2,75€.

Kim
3 месяца
Десять дней назад постригся, по бокам вообще под 0. Макушку просил ножницами подровнять.
Парикмахер спросил: "Пересаживался?" - ответил утвердительно. Спрашиваю: "как понял", говорит "глаз наметан". Но при сильном освещении с близкого расстояния все-таки можно понять, плюс некоторые волосы из бороды очень сильно торчат, как иголки. В двух метрах сидел второй парикмахер, не разглядел.
Сверху длина волос около 10 мм, по бокам в нижней части - около 5 мм. Для 3-х месяцев макушка думаю нормально выглядит. Волосы потихоньку начинают появляться, тк в два месяца была грусть и печаль, около 80% слетело. Спереди был облет, но не такой сильный.
Kim
5 месяцев.
Решил сделать фото при другом освещении. Постригся под машинку (около 6 мм) по кругу.
ЗЫ: Мне представитель клиники, Рената, в ватсап писала, говорит есть витамины Xpecia по 23 евро. Контакты её есть здесь на форуме. Сам не брал, тк еще купленные в Турции остались.
Лысый
Привет ! Передок класс, что с доноркой ? В твоей теме нет фото. Есть следы, забора ?
Jezi
Ну что, совсем другой вид, поздравляю.)
rabkartoshka
Цитата (Лысый @ Мар 15 2019, 18:19)
Привет ! Передок класс, что с доноркой ? В твоей теме нет фото. Есть следы, забора ?

Я заметил что вы в каждой теме спрашиваете про донорку!Следы забора не куда не денутся, это будет пятнышко без волос, в зависимости от кожи с другой пигментацией в отличии от цвета все кожи голов.Даже если Вам понравится результат конкретного доктора не факт что он сможет повторить его на Вашей голове.В основном потребители пересадки волос не думаю о коротких стрижках, по своему опыту могу сказать что думал стричься коротко после пересадки, но пересмотрел свое решение на доноре буду отпускать чуть больше.Кто в теме пересдаки заметит следы а кто нет в жизни не обратит внимания, если не конечен полная жопа)
HairFinder
Цитата (rabkartoshka @ Мар 16 2019, 19:06)
Следы забора не куда не денутся, это будет пятнышко без волос, в зависимости от кожи с другой пигментацией в отличии от цвета все кожи голов.Даже если Вам понравится результат конкретного доктора не факт что он сможет повторить его на Вашей голове.

Вопрос в том, какое это будет пятнышко, и какая статистика удачности этих пятнашек у разных пациентов одних и тех же врачей.
Иногда это не пятнышки, а полоски или вообще, целые узоры.
rabkartoshka
Цитата (HairFinder @ Мар 17 2019, 13:09)
Вопрос в том, какое это будет пятнышко, и какая статистика удачности этих пятнашек у разных пациентов одних и тех же врачей.
Иногда это не пятнышки, а полоски или вообще, целые узоры.

можно быть первы "косяком" у доктора с идеальной репутацией)))
HairFinder
Цитата (rabkartoshka @ Мар 17 2019, 12:02)
можно быть первы "косяком" у доктора с идеальной репутацией)))

Какая вероятность выше: быть первым "косяком" у доктора с идеальной репутацией, или первым "не косяком" у доктора с репутацией убийцы донорки?
Решает, каждый, конечно, сам.
Лысый
rabkartoshka
Начнем с того что, я не в каждой теме спрашиваю, про донорку. Я особо не считал, но по моему где то в 4 темах из 82.
И почему, я не могу спрашивать, это запрещено ? Меня состояние донорки волнует, для меня это ключевой момент и я это не скрываю. Вы то что так возбудились, вам, что донорку запороли и от каждого вопроса про донорку вас корежит ?
Hairqq
По-моему он подметил вашу заинтересованность и дал качественный ответ))
Явно не хотев никого задеть
А с доноркой после пересадки под 0 и чтобы не заметно не вариант ;(
rabkartoshka
Цитата (Лысый @ Мар 17 2019, 19:06)
rabkartoshka
Начнем с того что, я не в каждой теме спрашиваю, про донорку. Я особо не считал, но по моему где то в 4 темах из 82.
И почему, я не могу спрашивать, это запрещено ? Меня состояние донорки волнует, для меня это ключевой момент и я это не скрываю. Вы то что так возбудились, вам, что донорку запороли и от каждого вопроса про донорку вас корежит ?

Я уже понял по Вашим вопросам что для Вас состояние доноре ключевой момент.Я Вам не писал про запреты или делал какие то замечания.Просто хотел написать про то что с пересадкой каждого результат по донорке и место "засадки" индивидуален.С чего Вы вообще взяли что меня корежит от вопросов про донорку ?)Написал без всякого негатива а вот Ваша реакция удивила.
Kim
Цитата (Лысый @ Мар 15 2019, 18:19)

Привет!
Вот фото донорки. По бокам над ушами чуть больше седых волос, ну мб и донорка малость светит - по фото сами судите, не думаю что там можно еще заборы проводить, но и чего-то критичного я там не вижу - меня устраивает. Через месяц под ноль затылок подстригу, выложу фото.
Kim
Цитата (Jezi @ Мар 15 2019, 23:42)
Ну что, совсем другой вид, поздравляю.)

Спасибо! По сравнению с тем, что было 2 года назад - небо и земля
teo
Ким, привет!
Какое под ноль постричь, ты что....
во-первых оно еще будет дозарастать и еще общий вид улучшиться
во-вторых отпусти волосы как ты и говорил, что сделаешь после второй операции
насладись моментом, забриться под ноль всегда успеешь
Лысый
'Через месяц под ноль затылок подстригу, выложу фото.'
При длине волос, как на фото все норм. Если выложишь, фото под ноль, будет вообще замечательно.
P.S
Странно, в этой теме уже двое, которых от короткой стрижки, 'корежит'...
Kim
Цитата (teo @ Мар 19 2019, 23:05)
Ким, привет!
Какое под ноль постричь, ты что....
во-первых оно еще будет дозарастать и еще общий вид улучшиться
во-вторых отпусти волосы как ты и говорил, что сделаешь после второй операции
насладись моментом, забриться под ноль всегда успеешь

Teo, привет!
Под ноль я действительно не всю голову хотел побрить, а только затылок, но потом вспомнил что у меня есть фото перед второй операцией, где видны точки в местах забора графтов, поэтому от этой идеи я сейчас отказался. Но в этой области что-то вроде родимого пятна. Выше, красным обвел - кожа обычная, и почти ничего не видно, если не знать где искать. Поэтому стоит исходить из особенностей цвета кожи на голове. Фото прилагаю.
По поводу того, чтобы опустить длинные волосы - я делал (примерно полтора месяца не стригся), но вижу что у меня густоты недостаточно, и чем длинней, становится волос, тем сильней видна разница по бокам и сверху. Ко всему прочему волосы друг друга не держат и при ветре или снятии/надевании капюшона или футболки волосы как солома, все в разные стороны. Прическа а-ля Трамп получается - бред в общем. Поэтому подстригаюсь коротко ~ 0.4 - 0.6 см, вполне устраивает.
Вчера заходил в магазин, где до этого был примерно пол года назад, там камера с затыка снимает, а монитор виден сбоку.
Так вот раньше макушка светила, а сейчас чуть светлей, чем перед и бока. Ну время еще есть, должно зарасти. Через пол года снова наведаюсь в магазин, гляну на "идеальную" прическу)
teo
до сих пор недолюбливаю такие камеры))
А про Трампа - ты зря, сейчас он в тренде biggrin.gif
Дозарастешь еще, сам знаешь как это происходит
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.