Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Kaan Pekiner 2500 гр. 17/10/2018
Независимый форум о волосах > Отчеты об операциях
Kim
Это моя вторая пересадка.
Отчет о первой можно прочитать здесь: http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=345&st=0
Остановился в Golden Boutique Hotel (отметил зеленым). Красным отмечено гостиница Check Inn Hotel Ankara, а синим цветом клиника доктора Kaan. Черным отметил улицу, где расположены всякие кафешки, магазины и т.д.
В гостиницу попал примерно к 10 утра, попросил заселить (показал бронь), сказали подождать 15 минут, после провели в номер.
Тк я всю ночь провел в дороге, днем вырубился. Разбудил звонок телефона в номере. Доктор Каан пришел в клинику, был удивлен, тк знал что он только вернулся с конференции из США. С ним решили общие вопросы, так же он прогулялся со мной до ближайшего продуктового магазина. Видно, что доктор дорожит клиентом.
С затылка было взято 2000 и еще 500 с бороды. Пересадка длилась два дня.
При подготовке к операции: все прилично, чисто, порядок, две помощницы, доктор. Днем приходил повар, готовила.
По сравнению с первой операцией перенес получше, не было отека, но и графтов на треть меньше пересажено, к тому же в макушку.

teo
Привет, Ким!
Поздравляю, не думал что ты так скоро решишься на продолжение банкета.
Хороших тебе всходов, и готовься отпускать волосы как и обещал biggrin.gif
sergeylaletin
ого! круто зачит и мне скоро пора)))
HairFinder
Цитата (sergeylaletin @ Ноя 5 2018, 11:27)
ого! круто зачит и мне скоро пора)))

А что у тебя на сегодня, разве требуется добавка?
sergeylaletin
50 хочу в 70 превратить))
Swift
Цитата (sergeylaletin @ Ноя 5 2018, 15:13)
50 хочу в 70 превратить))

К Кесеру что ли собираешься?
allokey
Поздравляю с пересадкой! Почему решился сделать здесь? смотря по фото, все хорошо прижилось с первой, если отрастить мне кажется будет очень хорошо. у меня бритого кажется меньше волос чем у тебя, но хожу с обычной стрижкой и никто вопросов не задает (хотя, все итак знают))). чем предыдущее место не понравилось? тоже думаю еще одну делать в переднюю линию, но думаю через годик. В HLC вроде с одной стороны нормально сделали, считая то что площадь посадки была большая, с другой, считая, что это была третья пересадка (2200+4500+2700=9400гр в общем) я не вижу конечного результата, который ожидал. Хотя и в волосах спустя год после операции все отрастало как надо. не понимаю в чем дело и где делать заключительную, ведь донорки уже дай Бог чтобы хватило на одну пересадку(вместе с бородой).
А у тебя должны получиться шикарно, еще раз мои поздравления!))
Kim
Привет, Teо! Спасибо!
Хотел еще раньше, но здесь мои желания и возможности не совпали.
Ты же сам прекрасно знаешь, что сначала волосы осыпятся и только потом, потихоньку, начнут прорастать. Вот когда пойдут в рост, тогда и проверю biggrin.gif

Добавлено @ [mergetime]1541454120[/mergetime]
Забыл поблагодарить Ренату.
Рената, Вам отдельное Спасибо за послеоперационную поддержку, а так же за советы по приему лекарств smile.gif
Kim
Цитата (allokey @ Ноя 5 2018, 17:01)
Поздравляю с пересадкой! Почему решился сделать здесь?
...чем предыдущее место не понравилось?

Спасибо, Аllokey.
То, что доктор Каан работал в HLC внушило доверие, плюс цена. Если бы он не работал в HLC, вряд-ли бы к нему согласился пойти. Мало отчетов пока что по его работе. Все клиники, которые делают пересадку с микромоторм сразу отсекаю, не готов ставить эксперименты с доноркой.
Фото, которое прикрепил, это перед стрижкой. По нему можно оценить что имел через 14 месяцев после первой операции.
Не понравилось то, что врачей меняли в дни операции, из-за этого на стыке их работ разреженная область. Все остальное примерно одинаково.
Kim
Прошел месяц с момента пересадки.
Красноты почти не осталось. Волосы начали сыпаться дней 5 назад, все - единички. Похоже что они с бороды, тк довольно толстые. Бока довольно сильно светятся, напрягает это.
За месяц до пересадки перестал использовать пену, сейчас думаю можно продолжать.
Клиника др.Каана Пекинера,Анкара
С сожалением хочу сообщить, что др. Каан убрал дисконт 0.25€/гр за размещение отчёта и показа фотографий, будет предоставлять его только по своему усмотрению.
Пересадка с затылка 2,25,с подбородка 2,5€,без сбривания 2,75€.

Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2018 IPS, Inc.