Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 02/17/26 in all areas

  1. Всем привет, Вот и прошло почти 10 лет с первой пересадки у петербургских мастеров, с тех пор, очевидно, ситуация деградировала. Первую серию можно прочитать здесь Связка мин-фин не отменялась, но, честно говоря, последние 2-3 года начал уже откровенно забивать, как будто бы морально уже готовясь к пересадке. За посаженной линией залысин стало совсем всё плохо, также макушка сильнее оголилась. Сначала пропала возможность скрывать проблему причёской, затем и выходить без использования топпика, причём даже с топпиком, хоть и не было просветов, но смотрелось странно. Изучив форум сделал выбор в пользу клиники Esma & Serkan Tetik в Анталье. Опять же всё было как у всех, написал Кямрану, созвонились видеоконференцией с ним и Серканом, спланировали стратегию и выбрали дату. Очередь, как мне и сообщали ранее форумчане, около 2 месяцев, но с опцией горячего предложения, если кто-то из очереди "слетит". Прибыв уже на операцию с Серканом чертили желаемую линию, при этом Серкан исходил из текущей передней линии, которая за последние 5-7 лет ушла и линии залысин, нарисованных в "волосах", мне всё же удалось уговорить его опустить немного линию на 3-5 мм, мотивируя тем, что когда островок в центре, который мы не трогаем сейчас, начнёт уходить, перед ним не должно быть пустоты. Операция 2 дня, всё +/- как у всех, благодаря совету Rubick брал подушку для путешествий, спасибо ему. Как ни странно, спал я хорошо после операции, плохая ночь была по счёту наверное 4й или 5й, когда голова чесалась так сильно, что даже просыпался, пришлось выпить обезбол. Сейчас уже прошло 3 недели, так сказать медовый месяц операции прошёл и начинается стрессовая линька, закусываю удила и жду 4-5 месяцев. Фото прикладываю.
    1 point
  2. Всё будет супер густо, уверен на 100% :)
    1 point