Дмитрий 7777

Пользователи
  • Постов

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Дмитрий 7777

  1. Хренова она себя поведет))). Дело в том что ребята многие мягко говоря лукавят когда грузят, что пересаженные волосы не выпадают. Мой опыт говорит об обратном. В кратце : перпересадили 3500 гр. Были ещё свои. В результате примерно через год заметил изменение в худшую сторону пересаженные и свои стали уходить в неизвестном направлении. Результат: 60% пересаженных выпало + свои окончательно потерял. Совет : если уж решился на пересадку пей фин или наружно Essengen f - топический фин - без вариантов.
  2. Все вроде норм. С бороды берут волосы для головы???
  3. Слышал об этих ребятах, пишут очень хорошие. Но там берут так же за графт. И 3500$ за сколько вы отдали, не понятно. Пишите подробнее
  4. Они принимают не дигидротестостерон а тестостерон. Это разные вещи совершенно. Наверное вы вообще не в теме. А ДГТ только с возрастом растёт поэтому у многих мужиков проблема с простатой. Это тоже ДГТ и им выписывают или финастерид или дудастерид. Ну это все знают))) Простатит заболевание возрастное а не молодое, по вашей логике всё наоборот. Да ни кто ни кого не заставляет пить финастерид - лысейте себе на здоровье дальше, какие проблемы то.)))
  5. А простатит со временем у многих только с годами и его как раз лечат дудастеридом потому что у тех у кого простатит много дгд и это медицинский факт.