Yuriy_bon

Пользователи
  • Постов

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Весь контент Yuriy_bon

  1. Донорки-то хватит на такой масштаб бедствия? Как и кто ее оценивал? Про эту клинику ничего не знаю, копайте на англоязычных форумах. И на турецких (через гугл транслейт). Получите максимум информации из всех возможных источников, проанализируйте ее на предмет заказных отзывов. Погружение в тему и всесторонний анализ - залог успеха. Судя по стоимости, эта больничка скорее всего обычная волосяная мельница с мясниками. ИМХО
  2. Нет, у них пакетная услуга. Ценник конечный знаешь до вылета. 3500. Делал у них сам. Рекомендацию Futures подтверждаю и поддерживаю. Автору - хороших всходов!
  3. Ключевое, всё-таки вот это вот «3,5к вечнозеленых», а так - да. Даже дамочки на улицах как-то по другому стали смотреть, как-то как сквозь прицел) В общем, суммарный косметический эффект действительно бомбический. И это без дополнительных танцев с будном, типо отрастить чуб и зачесывать его на лысину, что вдвойне приятно.
  4. В общем, за эти деньги результат считаю отличным. Бока и затылок стригу под 2 мм, никаких косяков на донорке не наблюдается. Передняя линия и виски выглядят естественно, проплешин нет, угол посадки правильный, передняя линия из одиночных графтов, границу мнежду пересаженными волосами и аборигенами на покрашенных волосах не могу отличить. На не крашенных могу - граница седых и темных волос. Короче, норм. Еще через три месяца выложу годовой отчет, но так… на всякий, т.к каких-то лучшений не жду.
  5. Девять месяцев с операции (чуть больше), седину закрасил «маскировкой для седины». Каких-то радикальных изменений после шести месяцев не нашел. Возможно чуть гуще стала макушка, но это не точно. В общем, результат можно считать уже окончательным. Реальную плотность посадки можно оченить по фото. На залысинах достаточно густо, чтоя и не как в молодости, а сверху - лучше чем было, но не настолько насколько хотелось бы. С другой стороны, там и не много графтов накидали. Тут были комментарии в других темах насчет «бессмысленно размазать по макушке пару сотен графтов», не согласен. Определенно, верх стал гуще. Хотя, м
  6. Турецкие клиники оптимальны по соотношению цена-качество. В России, к сожалению, не умеют делать хорошо. Про Нидерланды не знаю, но думаю, что существенно дороже при сопоставимом качестве с Турецкими. 27 нормальный возраст, тем более, что на ваши начинающиеся залысины уйдет мало донорского материала. Я думаю, что важен не столько возраст, сколько растянуть донорку на как можно большее количество процедур, чтобы к сорока не оказалось, что надо еще что-то засадить, а уже нечем. Есть еще такая метода: пока волосы сыпятся - не делать пересадку, а когда ситуация стабилизировалась и сыпаться перестали, то тогда ехать на пересадку.
  7. Колеги, друзья, соседи, знакомые, родственники, приятели, все там делали. Просто никто не фотался, незачем хвастаться, это же не прилично.
  8. Обязательно выкладывайте. Это уже похоже на реальный отзыв, а не на рекламный вброс. Тут отзывы без пруфов воспринимаются в штыки сразу, т.к. многие клиники грешат таким нечистоплотным продвижением. Например доктор Шолохов из недавних тем. Зарегил четыре аккаунта и сам с собой общался как же замечательно он делает операции. Был спален админом форума
  9. Ну пока так себе. Возможно с FUE все дольше происходит, но пока достаточно печально выглядит. Надеемся, что через месяц-два будет совсем другая картина.
  10. Рекламный вброс детектед. Ни слова о стадии облысения, методе пересадки, количестве графтов, фоток с хронологией и пр. Методы продвижения откровенно помойные. Вангую, что и спецы/результаты такие же.
  11. Плюсую. Тоже заметил, но сразу не стал писать, побоялся показаться предвзятым, и списал на FUE. Но раз не только я заметил, то да. Бывает аккуратнее. На много! Это не приговор, пусть результат порадует, но это точно не высший пилотаж за 3000уе
  12. Там еще рано быть довольным. Три месяца, это тот срок, когда высыпалось уже всё, а нового еще не вырасло ничего. Самый «пустой» период. Хорошо, что он выкладывает все этапы, а не только было-стало, как в рекламе. Народ будет знать чего ожидать и к чему готовиться. Месяца через полтора-два уже будем посмотреть то что вырисовывается. Там уже можно будет начинать «быть довольным», ну или не довольным, как вариант.
  13. @Admin Тема хорошая, но ей место в отчетах об операциях, личный опыт. Ключевая мысль, между прочим. Вот это вот «решил погрузиться в тему» - ключевое действие. Именно оно резко повышает шансы на успех. Выбор исполнителя одобряю. По поводу больно - не больно, не согласен. Мне не было больно. Долго, нудно, не приятно столько лежать и терпеть во это вот все действительно утомительно, и удовольствия процесс не доставляет. Может от болевого порога каждого конкретного организма зависит. Выполненно аккуратно, в прочем как и всегда у них. По поводу кварцевания - есть такая буква. Тоже заметил, что ничего такого нет, не знаю насколько это критично, надо чтобы врач отписался в теме, который шарит насколько это важно и чем грозит отсутствие кварцевания. Но выбор сделан, остается запастись терпением и дождаться результата. Хороших всходов, не пропадайте пжлст, хочется оценить итоговый результат.
  14. В банке. На банки.ру залез, нашел самый выгодный курс в городе, съездил и поменял.
  15. Короче! Вот контакты на всеобщее, чтобы каждому "лично" их не скидывать. +90 543 447 57 65 это Серкан +90 545 948 10 85 это переводчик (отвечает быстрее)
  16. Почему нет? Это круг диаметром 7,3 см. Судя по фото, площадь изначальной плешки не больше. А итоговый пересаженный кружок это сама лысина, плюс плавный переход на заросшую часть макушки. Переход садится гораздо более редко, чем сама лысина, поэтому визуально диаметр кажется больше. А вообще, да. Посадка аккуратная, донорку сохранили на будущее и вообще отнеслись к ней бережно, результат достойный должен получиться. Автор, во сколько денег обошлось всё это удовольствие?
  17. Херасе. Я когда записывался, около месяца было ожидание, и то это было много, потому что у них были какие-то праздники, потом выборы Эрдогана пр., без этого было бы быстрее. И да, судя по всему, повышение грядет))
  18. А переднюю линию «как по линейке» сами захотели? Не предлагали ее «зубцами» делать? И еще вопрос. Макушку полностью сделали? Просто по фоткам ощущение, что закончили прямой линией, как квадрат. Или там планируется доделать потом?
  19. Если объективно, то клиентуру им дало хорошее качество пересадок, плюс умеренная цена, а благодаря форуму об этом просто узнали многие интересующиеся. Я сам писал тут отзыв, исходя из того, что сам благодарен форуму, он реально независимый. Я выбирал клинику именно тут и тут же узнал про волосяные мельницы ФУЕ/ДХА и пр. И так же благодарен клинике за подход к работе и результат. Их не стыдно было отрекламить в отзыве.