Волос

Доверенные пользователи
  • Posts

    205
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    13

Everything posted by Волос

  1. Привет! Прошло 6 месяцев со второй пересадки. В этом месяце впервые подстригся с момента пересадки. Визуально волосы стали более однородными, т.к. нивелировалась разница между пересаженными и уже бывшими на момент пересадки волосами. Полагаю, что это финальный результат. На макушке ещё немного не хватает плотности, этот вопрос будем решать на третьем этапе, но пока до него ещё очень и очень далеко. На фото волосы жирные от миноксидила. Так уж выходит, что фотографировать удобнее утром, но и минокс нужно нанести как можно раньше, чтобы не ходить с жирной головой днем. В сухом виде волосы светят меньше и выглядят объемнее.
  2. Всем привет! 5 месяцев после второй пересадки. Полагаю, что все, что должно вырасти, уже давно проклюнулось. Возможно, эти волосы станут погуще, потолще, и т.д., но новых уже не появится, по крайней мере, я ничего такого не замечаю и не ощущаю. Фото сделано при дневном свете, в помещении все значительно лучше.
  3. Собственно, вот, надумал делать пересадку. Изначально планировал в Турцию, присматривался к Эстетике, Россию не рассматривал, но мимоходом ради интереса глянул, и клиника оставила хорошее впечатление. Смотрел видосы по работе с доноркой, по засеву передней линии, отзывы по прошлогодним операциям, и сложилось впечатление, что клиника вполне себе на уровне турецких клиник средней цены. Из плюсов - все доктора русскоговорящие (турков особо не видел), с набитой рукой, аккуратные донорки, аккуратные передние линии, саму линию рисует художник, линия естественная, дрожащая, без зубчиков, есть реаниматолог. Из минусов - разве что отсутствие трансфера, т.е. жилье нужно снимать отдельно самому. В моем случае мне придется как-то после пересадки, и перед мытьем, преодолеть 3км от гостиницы до клиники. По качеству работ - прошлогодние пересадки выглядят вполне себе на уровне турецких, если не превосходят, но с тех пор клиника освоила DHI, расширилась и наняла художника для отрисовки передней линии. Цена - по фикспрайсу FUE - 150тыс.руб, DHI - 180тыс. Я выбрал DHI из-за лучшей приживаемости. Пересадка назначена на конец августа. Билеты туда обратно уже взял (взял через посредников, не хватило мозгов зайти на сайт перевозчика и купить напрямую на 500р дешевле), номер забронировал на предыдущий день перед пересадкой (т.к. поезд поезд прибывает за час-полтора до назначенного времени, решил, что лучше приехать за день, погулять, освоиться, набить холодильник едой на все время пребывания), на день пересадки и до 11 утра дня мытья головы, а затем сразу из клиники дерну в аэропорт. За пару недель до пересадки нужно будет собрать анализы. Коротко о своей ситуации: 4ст по норвуду, с наклевывающейся 6ст с формированием контуров подковы. Операция будет производиться в два этапа: передняя линия сейчас, и макушка в следующем году. Плохие результаты клиник из прошлых годов видел, но создается впечатление, что они в прошлом Собственно, пока все.