actma

Пользователи
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Сообщения, опубликованные actma

  1. 5 часов назад, cosx сказал:

    А какие у меня варианты с АГА?) 

    Либо подсаживаться и продлевать имеющееся на голове, либо здоровенная лысина в ближайшие годы) 

    По мере облысения делать пересадки нет другого варианта но минокс вас не спасет 

    • Upvote 2
  2. 12 часов назад, cosx сказал:

    Всем привет! У меня 2 месяца ровно. Где-то 30% волос выпало, может больше, тяжеловато оценивать) Выпадение вроде как остановилось. Видимо, ситуация, когда в первые месяцы выглядишь хуже, чем до операции, обошла меня стороной, разве что донорка на затылке просвечивает. Что ж, посмотрим что будет дальше. 

    Из медикаментов принимаю:

    - 1.25 мг финастерида (проскар). Рекомендуют 1 мг, но для этого таблетку надо делить на 5 ровных частей, у меня получается нормально поломать только на 4 части. В будущем мб все же снижу дозировку, если буду замечать мешающие жизни побочки. Пока их нет.

    - Цинк

    - Биотин

    - Миноксидил в виде пены (Regain)

    - Думаю подключить дермароллер. Если вдруг кто сможет подсказать алгоритм использования дермароллера с миноксидилом - буду очень благодарен, спасибо!

     

    Все фотографии сделаны со вспышкой.

    Frame 5.png

    Всем привет не понимаю те клиники которые рекомендуют после пересадки минокс. Автор вам совет на помойку ваш минокс после пересадки не нужно его мазать.Вы опять тем самым садитесь на иглу у которой исход в итоге один - не волос не денег. Это просто совет не более

    • Upvote 1
  3. 52 минуты назад, Ninjalapka сказал:

    Приветствую всех друзья! Сегодня прошло три месяца как я вылез с операционного стола в Стамбуле. Как и обещал, пройдусь по их косточкам и освещу все темные уголки, а в конце, чтобы не тратить время на чтение, приложу свежие фото, поехали!

    Больше всего мне не нравится затылок, блин, я ведь говорил и координатору, и врачу, что для меня приоритет  макушка, ибо я знаю, у меня затылок более проблемная часть и результаты многих пересадок, где затрагивается макушка вторично значительно хуже, но теперь имею, что имею. Так что если кто-то, как и я мечтает сделать густой затылок, не рассчитывайте на многое. 

    1.jpg

    2.jpg

    3.jpg

    4.jpg

    5.jpg

    5а.jpg

    5б.jpg

    7.jpg

    8.jpg

    9.jpg

    10.jpg

    11.jpg

    12.jpg

    13.jpg

    Привет еще рано говорить как будет все выглядеть - по макушке меньше чем 1 год говорить рано это мое мнение....3 мес это не срок

  4. 18 минут назад, Ruru сказал:

    2 момента смущают: ожидал все таки плотности повыше для почти 5 тыс. и линия передняя обычно сажается зубчиками, у Вас же она идеально прямая, такого в природе не бывает.

    Тем не менее, результат оценивают через год, так что желаю хороших всходов!

    Идеально ровная линия тоже смотрится оригинально у меня у самого так. Ждите 1 год и более будете довольны результатом поверьте мне - но не когда не будет как от природы это сразу нужно настроить волну  в своей голове не линия не густота все будет по другому. Я 2 операции перенес после второй прошло 3 мес жду год. После первой тоже заметил эффект хороший после года уже.Каждое утро в зеркале глядя на себя ты ловишь такой кайф это не описать или когда идешь по улице ветер раздувает волоса там где они ранее покинули голову тоже не описать - тем более у меня 5-6 степень была))) Хороших всходов

    • Upvote 1
  5. Знаю хорошо клинику сам сделал 2 пересадки за 2 года результатом доволен. То что вы описали шкафчики инфекция каналы врач это все чепуха вы не о том думаете -  к примеру ваши колеги мне вырвали зуб в 2016 году за 8500 руб в элитной клинике и наградили Гепатитом В как то так). Главное окончательный результат положительный ради этого мы делаем пересадку - в этой клинике умеют делать свою работу и если врач не открыл каналы и мало вам времени уделил  это не говорит о том что качество пересадки будут отрицательные. Не нужно не кого винить 4 дня прошло как пройдет 1.5 года будет видно.Ждемс отчеты от вас каждый мес и хороших всходов!

  6. В 15.12.2021 в 12:15, Олег_4500 сказал:

    Пересадка в рубец это всегда риск. Обычно приживается 40-60%. Но попробовать однозначно стоило. 

    Я думаю что нужно спокойно подождать года и поговорить с менеджерами могут ли они ради благородного жеста организовать ещё одну пересадку с какой то хорошей скидкой. Мне кажется врачу было бы это интересно.

    СОГЛАСЕН

  7. Всем привет Автора не пойму вообще ему пишем свое мнение то что видим Автор не согласен без проблем пусть будет так Дай Бог что больше волос не покинет вашу голову и после 1 пересадки у вас все хорошо просто отлично эффект прямо ну супер . Ждем отчеты через лет 10-15 и фото 

  8. 9 часов назад, Archi сказал:

    если будет пить фин то не покинет

    Всем привет. Еще не родился человек который остановил сам волшебными таблетками процесс АГА - можно немного продлить и немного уменьшить скорость выпадения за счет препаратов но в итоге волос покинет голову

  9. Всем привет...Автор мое сообщение вы процитировали как то как будто я не правильно что то написал)) соглашусь сори это просто мое мнение. Конечно как вам нравится так и будет а мы просто пишем свое мнение так что если что не обращайте внимания. На счет чупчика на мое сообщение не обращайте внимания да конечно результат супер. Но мое мнение и я его не изменю и через время спереди будет пятачок ну я вижу и другие думаю видят по колл пересаженных графтов в этом месте. Мне почти 50 лет я видел такие картины и не раз в жизни. Дело в том что многие клиники совершают ошибки в этом плане хотя нет))) это не ошибка я считаю даже умышленно делают я считаю - шанс что вы вернетесь и не раз думаю это более правдиво) Я какой раз замечаю что многие клиники делают хитрости при первой пересадке это почти у всех план сделать так чтобы клиент вернулся как минимум 1 раз а по хорошему 2 раза еще раз) это бизнес и не более! В вашем случае Автор у вас место где родной тонкий  волос на чупчике который скоро покинет вашу голову нужно было засадить методом  DHI сразу при первой пересадке и это клиника знала и видела но прошло как но как им нужно ну это факт((. Я сделал 2 пересадки и скоро открою топик на данном форуме о своих пересадках. При первой пересадке у меня был островок похож был на ваш но немного выше и я настоял что-бы этот островок засадили по максимуму но уже методом DHI В итоге я был прав это место стало однородным как весь волос пересаженный вокруг. И в этом году я сделал 2 пересадку на заднюю часть верха головы и самой макушки) Жду мес 4-5 и скоро все выложу. Так что вот почему я оставил такой коммент исходя из своего опыта по пересадке и похожей картиной как у вас. Хороших всходов вам чисто от души.

    Внимательно посмотрите это  место на этом вашем фото и посмотрите столько на данном месте пересажено ну видно не вооруженным глазом. 

    IMG_2194.JPG

  10. Всем привет. Общий результат на 3 с натяжкой. Цель сделать переднюю линию провалена. Чупчик родной выпадет спереди и будет островок(треш) + верх просвет и макушка озерцо). Что могу сказать меняйте клинику забудьте про миноксидил и другие мазилки после пересадки.

  11. В 28.09.2021 в 22:04, Лилия сказал:

     

    мои впечатления о пересадке и как я теперь выгляжу в целом))

    Сильная мотивация для сомой себя и пример для других как нельзя падать духом а идти вперед! Только что вернулся с этой клиники 6 октября - сделал  2 пересадку все как всегда все на высоте. По Доктору и клинике ну я считаю они одни из лучших по крайней мере которые знаю я и это не просто  слова а все на своем личном опыте! Лилия вы смелая девушка и когда я увидел ваш первый пост на данном форуме я был уверен и знал что все будет у вас хорошо. Но я думаю вам нужно будет нужна вторая пересадка (загущение) и вы забудете что у вас была проблема на голове одной пересадки в вашем случае будет недостаточно. Так что увидитесь с Доктором и лично скажите ему Спасибо! Хороших всходов

    • Upvote 1