Dexter

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Dexter стал победителем дня 19 июня 2021

Dexter имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

953 просмотра профиля

Достижения Dexter

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Цинка не много 22мг в сутки? Суточная доза ведь 10мг только. И цинка ведь не выводятся излишки превышения суточной дозы.
  2. Вы принимали Xpecia? Или принимали и вам не помогло? Может у вас индивидуальная непереносимость... Мне лично помогает, не знаю уж, кто там какие исследования проводил.
  3. Виталий в Германии живёт ведь, в РФ, мне кажется, сложно и дорого попасть будет тем маркам витаминов, что он пьёт.
  4. А интересно, ветеринару можно делать пересадки людям в Турции? Все таки ветеринар-это университет надо заканчивать, высшее образование... Если уж санитары Эсма и Серкан в Анталье сажают. Например, у свиней ведь много схожего с человеком, и у ветеринара тоже может появиться возможность приобщиться к распилу этого пересадочного финансового пирога.
  5. Результат бомбический! Почему вы думаете, что посадили меньше заявленного?
  6. Приветствую! На каком этапе борьбы со скуфством сейчас? Второй раз удалось пересадиться?