artur ogul

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные artur ogul

  1. Здравствуйте, как HAIR EXPERT, мы здесь, чтобы ответить на все ваши вопросы о пересадке волос и предоставить подробную информацию. Мы также делимся с вами одной из наших успешных фотографий и с нетерпением ждем ваших комментариев.

    https://tr.hairexpert.net/?utm_source=blog&utm_medium=1&utm_campaign=share

    4 (2).jpg

    6 (2).jpg

  2. "Уважаемые пользователи. .Спасибо за ваш комментарий (комментарии) к нашему сообщению на форуме. Как эксперт по волосам, наша цель - поделиться этой статьей, чтобы пользователи имели доступ к правильной информации, и, если они пожелают, свести их с нашими консультантами по пациентам. Если вы хотите поделиться своими предложениями, познакомиться с нами, узнать, кто мы и чем занимаемся, напишите нам; ru@hairexpert.net Будьте здоровы - оставайтесь дома! С любовью, Hair Expert "
                                                   

    4 (1).jpg

    Здравствуйте, как HAIR EXPERT, мы здесь, чтобы ответить на все ваши вопросы о пересадке волос и предоставить подробную информацию. Мы также делимся с вами одной из наших успешных фотографий и с нетерпением ждем ваших комментариев.

    https://tr.hairexpert.net/?utm_source=blog&utm_medium=1&utm_campaign=share

    6.jpg

    4 (1).jpg

  3. 2 часа назад, Sergei_mogilev сказал:

    На этом форуме много информации есть и про пересадки и про многое другое.Вы не почитав форум начинаете здесь всех учить на ломанном русском как поступать.Поверьте все здесь все знают о том как и почему выпадают волосы и что решает пересадка,а что решает применение доп.средств(миноксидил,финастерид и другое).Здесь куча отчетов ,обсуждений и разных мнений которые можно увидеть прочитав форум.

    Почитайте форум если конечно осилите и сами это поймете ,что давать советы о которых все знают не нужно.

    Я все прочитал и говорю лиж что минокседил и другие препараты вам не помогу только побочные эфекты от них угробите свое здоровье вот и все. Видимо у вас нет проблем с облысением или есть но уже слижком поздно для пересадки волос....

  4. 1 час назад, Terl Kabot сказал:

    Вы так настойчиво советуете делать пересадку , как будто она остановит облысение.)))

    Типа, чем раньше сделал, тем быстрее "вылечил" алопецию. Только у кого то она дальше зылысин не расползается, а кто то до 7 степени облетает до 30 лет.

    Конечно же остановите и меньше волос потеряете если вовремя сделаете пересадку волос  а если будете тянуть и думать то тогда вообще все волосы потеряете и уже вам ни чего не поможет.

  5. 29 минут назад, Jezi сказал:

    Тут надо смотреть фото друга и т.д. Что значит "не лысый"? Не лысым можно быть по-разному. Тут после пересадки полностью лысых тоже нет. Причем делали люди с разными степенями: от 2 до 7. 

    Я понимаю что все хотят максимально чтоб густо было ну например как в молодом возрасте или даже в юнном,но не у всех на затылке густо а залысины большие вот и получается что ему сделали слегка ,реденько но все же со 2 раза закрыли залысину,вы понимаете реденько,то есть кожу головы видно,но зато не лысый,кто сделал пересадку волос так же как и я и мои товарищи они поймут о чем рречь идет...

  6. 3 часа назад, Maksim1986 сказал:

    Я тоже не понял особо рассуждение этого парня. Непонятно ещё пишет 

    Я для тех пишу кто понимает по русский и когда читает поймет что я пишу,Которые во время сделали пересадку волос,успели,как я например а вот мои товарищи, они по старше меня,не успели так как у них очень большая была зона облысения,обширная алопеция,у них не полочилось. С каждым годом у людей с проблемой облысения на голове становися все меньше и меньше волос чтоб вы знали и по этому я говорю торопитесь не тяните делайте пересадку волос пока еще не поздно,вам мой совет. Все эти препапараты вам не помогут и у них побочный эфект.

    31 минуту назад, Jezi сказал:

    Не хочется вас огорчать, но...

    Если волосы в донорской зоне в дальнейшем будут подвержены истончению и выпадению ввиду возрастной миниатюризации, то скорее всего выпадут они  и с пересаженных участков. Поэтому многие и рекомендуют делать пересадку, когда АГА "завершила" свою работу и лысина полностью сформировалась, либо облысение удалось стабилизировать за счет приема препаратов, и этот прием планируется продолжать в дальнейшем.  

    Аналогично, если вам природой уготована 6 или 7 степень, то никуда вы от нее не денетесь.  

    Зачем же вы так,вы можете сделать 1 раз а потом еще 1 раз,даже если густо не получится то все же вы сможете покрыть залысину. Мой друг так сделал,да получилось не густо но зато он теперь не лысый...

  7. 17 часов назад, Sergei_mogilev сказал:

    Это видно пишет представитель клиники с помощью гугла судя по стилю написания и формулировке мысли.Форум соответсвенно он не читал,просто пытается свою клинику прропиарить.вот и пишет всякую фигню в некоторых ветках.

    Жаль что вы так думаете,пусть это будет на вашей совести. Если это был бы пиар я бы так не писал. Просто есть люди которым действительно нужно помочь, кто столкнулся с такой проблемой как у меня. Я сделал пересадку волос и на корню решил проблему вот и все...

  8. 1 час назад, Rognar123 сказал:

    Абсолютно верно, при 6-й степени в области для пересадки.... волос практически не остаётся, соответственно, чтобы покрыть эту зону нужно с донорской зоны, затылочной.... взять не менее 6000-7000 тысяч графтов, а при таком количестве забора, донорская область тоже станет редкой, а пока есть возможность разбавить свои волосы с донорскими, лучше не ждать пока голова будет совсем лысая, а трансплантировать 3000-5000, чтобы не было большого ущерба для донорской зоны. Даже если со временем выпадут те волосы, которые были, останутся трансплантированные, а это уже кое что. А если взять на абсолютно лысую голову 3000-5000 графтов, то их придется рассеивать по всей голове, а это тоже визуально не очень красиво будет. Да из собственного опыта скажу, что после трансплантации к волосам начинаешь относится более бережней. Специальные шампуни, лосьоны, витамины, возможно все эти процедуры остановят выпадение и сохранят, как и трансплантированные волосы, так и те, которые были на этом участке. У меня кстати через два дня будет месяц после пересадки. Красноту не так видно, но она всё равно есть. Голова чешется и в местах, где была опухоль, это район лба.. кожа сухая...мажу обычным кремом...Голову начал мыть с периодичностью раз в три дня. Началось выпадение донорских волос, но не с корнями...просто ломаются...на месте их виднеются маленькие. На вопрос сколько заживает голова...на мой взгляд до полного исцеления около 45 дней...потому что на 30 у меня и краснота присутствует и немного есть места, которые при нажатии чувствуют болевые ощущения.

    Спасибо вам. Могу я узнать где вы делали и какой метод . Наверно FUE. 

  9. 13 часов назад, Jezi сказал:

    Что значит "поздно"? Если волосам в АГА-зависимой зоне суждено выпасть, они выпадут, независимо от того делал человек пересадку или нет. 

    Здравствуйте. Поздно это когда у вас совсем мало волос останется на затылке а спереди их вообще небудет вот догда даже пересадка волос не получится потому что на затылке останется 1.500 или 2000 этого будет не достаточно чтобы закрыть вашу залысину...

  10. В 02.04.2020 в 16:17, artur ogul сказал:

    Здравствуйте. Согласен с вами. Я тоже сделал пересадку волос в Стамбуле и не чуть не жалею а только остался доволен и всем советую не тяните долго пока еще остались волосы на голове делайте пересадку волос а то потом будет слижком поздно.

    Я делал пересадку волос в клинике Hairexpert. ru.hairexpert.net

  11. Для тех кто действительно хочет вернут себе волосы,долго не думайте пока у вас еще остались хоть какие то волосы на голове пока еще не поздно делайте пересадку волос,потом вам уже ни чего не поможет.

  12. Нет это не так,когда вы сделаете пересадку волос только первое время надо будет сделать ПРП плазма лифтинг и пить витамины в течения года и все потом делать ни чего не надо. Миноксидил и разные другие препараты делать не нужно. У этих препаратов есть обратный эфект сначала волосы как бы растут потом выпадают.

  13. Здравствуйте. Меня зовут Артур. Мне 35 лет. Хочу поделиться с вами что ни какие препараты ни чего вам не поможет и пока еще не поздно делайте пересадку волос пока у вас еще остались волосы на голове а то потом когда вы потеряете все свои волосы будет точно поздно. Я сделал пересадку волос 2 года назад и не жалею а только остался доволен волосы почти как раньше в юном возрасте и вам советую. Не надо боятся это не операция а мини операция вас не режут,шрамы не остаются,ни кто не узнает что у вас была пересадка волос.

  14. Здравствуйте. Согласен с вами. Я тоже сделал пересадку волос в Стамбуле и не чуть не жалею а только остался доволен и всем советую не тяните долго пока еще остались волосы на голове делайте пересадку волос а то потом будет слижком поздно.