гражданин_Н

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные гражданин_Н

  1. Я собираюсь этим летом либо к др. Кесеру, либо к др. Турану (клиника Fuecapilar). Оба врача имеют хорошую репутацию на крупнейшем иностранном форуме https://www.hairrestorationnetwork.com. Ищу единомышленников.

  2. Мое мнение такое: ребята действительно стараются, но до результатов хороших турецких клиник им пока далеко. Даже судя по фотографиям работ на их официальном сайте, основная проблема - неестественные линии роста волос. Также на некоторых фото очевидна слабая приживаемость граффтов.  

  3. Да. Хотелось бы услышать мнение: из данных 4 вариантов, какой предпочтительней. Может быть, есть еще. Или, действительно, не рисковать и подкопить средства на того же Кесера в турции. На мой взгляд, это единственные врачи в РФ, которые статраются сделать работу качественно.  

     

  4.       Здравствуйте, уважаемые форумчане!

         Нужен совет. Пять лет назад делал пересадку в Турции, но остался не очень доволен линией роста волос на висках. Выглядит неестественно, как парик. 

    Для корректировки ситуации необходима мини пересадка на виски около 500-700 граффтов. Многие турецкие клиники не хотят браться за такой небольшой объем. А те, которые согласны, выставляют ценник как за полноценную пересадку в 2000-3000 графтов. Поэтому подумываю о пересадке в РФ. Выбрал четыре варианта в порядке приоритета:

    1) Наумов

    2) Geograft

    3) Real Trans Hair

    4) Иван Чесалин (Damas clinic)

    Я в курсе, что врачи в РФ уступают турецким. Стоит ли рисковать? Читал, что сделать естественную линию роста в области висков наиболее сложно.  

     

    41.jpg

    51.jpg

  5. Видео про него в ютубе, похоже он тоже себе пересадку делал видно по передней линии) 

    Так же прочитал что в 2012 году поставил рекорд по густоте поставки волос, посадил 100 фоликул на см 2.  И ещё один рекорд более 9000 фоликул за операцию. 

    Но и ценами него 225 руб., ща один графт. 

  6. Здравствуйте, уважаемые форумчане!

    Есть ли в России клиники, которые приглашают "хороших" специалистов из других стран? Например, из той же Турции. 

    В интернете нашел только Halil Koc Hair Clinic, о которой очень мало отзывов.

  7. Здравствуйте, форумчане!

     

    А могут ли волосы после пересадки всходить с разной скоростью? После трансплантации прошло только 3,5 месяца. Но, на одной стороне лба уже виден хороший результат, а на другой - волос проросло значительно меньше и даже не заметно, растут ли еще новые.

     

    Несколько тревожно. Вдруг это некачественная пересадка.

  8. Здравствуйте, Дарья!

     

    Решил написать сюда, т.к. отправил два письма на официальную почту клиники, но ответа пока нет.

     

    Мы уже с вами списывались и ориентировочно договорились о пересадке в начале июля.

     

    Как с Вами связаться?

     

  9. На иностранных форумах обнаружил статью о недостатках метода implanter fue pen, а также несколько плохих отзывов о самом др. Доганае. Информация может быть полезной.

     

     

    В этой статье я постараюсь объяснить недостатком метода Имплантер Чхве Пен, который стал очень популярен в Турции.

    Давайте дадим вам основную информацию о методе Имплантер Чхве Пен

    Цой Имплантер пера обнаружен в Корее, как мы знаем, многие страны работают над потерей волос лечение и операцию по пересадке волос. Корейские инженеры производят Цой Имплантер ручка для корейского поэтому корейские врачи испытали этот метод на корейцев, так вот некоторые вещи рассмотреть об этом, потому что этот метод стал очень популярным по всему миру, особенно в Турции.

    Многих пациентов, у которых облысение решили приехать в Турцию, потому что если сравнивать другими странами, однако Турция-это очень дешево, если любой клинике используют Цой Имплантер ручки техника их цена не должна быть очень дешевой.

    Почему Цой Имплантер техника не должна стоить так дешево

    1. Чо Имплантер ручка состоит из жесткого пластика и металлических компонентов и стоит она не дешево.

    2. Необходимо выполнить максимум. 2000 графтов за одну сессию.

    3. Только врач должен выполнить имплантацию

    4. Помощь должен знать, как перезагрузить пера. Они должны быть очень опыт и пациента

    5. Каждый сеанс иглы должна меняться на новую.

    6. Как минимум 4 помощи и 1 врача нужно посещать работу

    Как мы видим, техника Имплантер Чхве Пен необходимо проводить очень тщательно.

    У Чхве Имплантер ручку правильно производить?

    Мой голос не будет.

    Потому что в глубине иммобилизации не было дизайна Цой Имплантер ручки, следовательно во время операции можно легко потерять контроль над глубиной. Как я уже упоминал выше Имплантер Чхве Пен состоят из некоторых компонентов, так что давайте проверить его

    • Главный Корпус (Ручка)

    • Плунжер (его используют для регулировки по глубине и толкателя)

    • Весна

    • Провода

    • Держатель Иглы

    • Игла ( каждый должен меняться с новой )

    Так что нет никакой глубокой кусок иммобилизации в любом случае, как хирурги потерять контроль над глубиной?

    Ответ: поршень находится на верху Цой Имплантер ручка для хирурга месте трансплантата палец будет давить на поршень, он каждый раз толкать поршень случайно установит глубину неправильно так что может быть решение попросить помощи, чтобы проверить глубокую каждого выстрела, но помощи нужно быть быстрым, так что это время потерять это не будет работать вообще, а следовательно результат будет не хороший.

    Примечание: Леон Имплантер ручка имеет глубокие кусок иммобилизации. Он рассчитан на иглодержатель

    У вас действительно есть опыт помощи? Общий вопрос для любого метода

    Мой голос уже нет. В Турции

    В Турции рынок по пересадке волос на вершине, так там столько клиника создана для операции по пересадке волос большинство из них не выполняют эти операции в операционной комнате, и они даже не врач. Они могут отвезти тебя в больницу, однако это не значит, что вашу работу будет выполнять в хирургии комнату. На мой взгляд не стоит пересадке волос в операционный зал, но, по крайней мере, такого рода операции следует проводить под медицинским врачом в больнице.

    Давайте вернемся к врачу или в клинику, которые пользуются Чой способ Имплантер ручка или Леон Имплантер способ перо те клиники или врачи должны работать с очень помощи таланта, постоянно работает и они должны платить достаточно, иначе Цой/способ Леон Имплантер ручки станут твоим концом. Есть один пример в этом отеле doganay название форума д-р Хакан, которые используют Чой способ Имплантер пера его рекомендации из-за так много недовольных пациентов разместили свои результат. Есть и другое название, доктор Хосе Лоренцо, которые используют Леон метод Имплантер пера, конечно, мы не можем сравнить его с доктором Хакан отеле doganay, но я указываю на то, что он использует тот же метод, но разных Имплантер ручка, похоже, он делает очень хорошо. Это может быть мое доказательство.

    Наша тема-это Цой/способ Леон Имплантер пера мы знаем, что есть несколько методов использовать для имплантации распространенным является боковым разрезом, ручки и место (по аналогии с Чхве Пен) и любым другим способом.

    Давайте обсудим плотной упаковке, если врач использовать Цой/способ Леон Имплантер пера он проводит больше времени во время операции, естественно, помощь и тратить больше времени. Врач будет работать только на имплантацию, но на помощь не то же самое, они также должны работать на часть добычи они должны мотивацией все время и ваш босс всегда тебя так кто собирается отправиться для операции по пересадке волос с Цой/Леон Имплантер ручка способ убедиться, что вы выбрали правильный адрес без разницы кто врач. Нужен врач для пациента, а в противном случае он не будет заботиться о плотной упаковке.

    Каждого использования они действительно менять иглы?

    Что, если они не меняют его?

    Цена для этого метода должна быть не менее 1,5 евро за каждый графт это цена Турции.

    Если они берут с вас меньше, вы находитесь в опасности.

    Не верю, что если кто-то уже запретили, как д-р Хакан отеле doganay!!!

  10. "Где пишут?"

    Информация о приживаемости взята с официального сайта Доганая (закладка "Сравнение методов").

     

    Что касается метода FUE:

    Я понимаю, что забор графтов одинаковый. Посадка разная. Одно дело сначала насечки, а затем в них сажать графты, другое - делать насечку и посадку в нее графта в один прием. И вопрос в том, действительно ли это помогает улучшить приживаемость или только облегчает реабилитационный период? Т.е., есть ли смысл переплачивать?

     

    На сайте Доганая также написано, что все операции проводит он сам.

     

    И что за метод "DHI" у Циника? Чем он отличается от обычной посадки fue или от посадки implanter fue pen? Или названия одного и того же метода посадки?

     

    Помогите, пожалуйста, разобраться. Скоро покупать билеты.

  11. Здравствуйте, форумчане!

     

    Помогите определиться с клиникой. Выбор стоит между Доганаем (AHDCLINIC Dr. Hakan Doganay) и Циником (Dr. CİNİK). Про обоих докторов много положительных отзывов.

     

    У Доганая привлекает метод посадки "implanter fue pen" - посадка в один прием. Кстати, действительно ли он так сильно отличается от обычного fue, когда посадка графта осуществляется в 2 этапа: насечка - посадка? Пишут, что при fue приживаемость 50%, а при implanter fue pen - 98%. Также более короткий период реабилитации.

    Минусом является цена.

     

    У Циника привлекает цена. И тоже не совсем понятно про метод "dhi". В чем его суть?

    Минусом является некоторая конвейрность - проводит по 3 операции в день.

     

    Спасибо за ответы!

  12. Вот ссылка на сайт - http://www.hfe-hfe.ru.. Там есть иконка "результаты".

     

    А есть кто-то, кто конкретно у них пересаживался?

     

    И еще я не понял про восстановление донорской зоны. Как она может восстанавливаться, если пересаживают луковицу волоса?

  13. Здравствуйте, уважаемые форумчане!

     

    Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу клиники Hair for ever (HFE) в Москве и их инновационного метода "HFE".

    Результаты пересадок, которые они выкладывают, выглядят довольно хорошо. Например, результаты, которые выкладывает клиника Volosy.com, в разы скромнее.